bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Кто? (Рассказ)»


 
  Zannuba

08Авг2012

16:47:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В своей мятежной юности я много экспериментировала. Прыгала с парашютом. Танцевала. Занималась сексом. И общалась с садистами. Гремучая смесь для неокрепшего сознания, не правда ли? В какой-то момент наступил предел экспериментам… Я захотела пожить спокойно, как все. Тихо и мирно. И даже не как все, а в абсолютном одиночестве. Я спала одна в однокомнатной квартире, на широкой двуспальной кровати. Только у стены, на второй части дивана, стоял телефон, я его не отключала на ночь. И мне никто не звонил. Так очень спокойно прошел год, ленивый год на диване. Я работала, изредка общалась с подругами и не искала себе никого – ни для любви, ни для секса, ни для порки, ни для танцев… Однако телефон спал со мной рядом. Для чего? А я и сама не знала…

В эту ночь, я как всегда, засиделась допоздна - есть много занятий, гораздо интереснее, чем сон. Но к двум ночи спать захотелось невыносимо. Я свернулась клубочком на прохладных простынях и мгновенно заснула. Рядом, точно котенок, спал телефон. Мне было очень уютно с ним. Я крепко заснула. И вдруг меня разбудил звонок. Было еще темно и по моим ощущениям я проспала не больше часа. Мне бы возмутиться, но отчего-то настроение было хорошим…
-Да? – губы не слушались, я никак не могла проснуться
- Малышка! Я выпорю тебя завтра. Обещаю. Приеду в 10 вечера. Жди меня. – и после этой россыпи слов раздались гудки… Я пыталась понять, кто же это звонил? Слова слабо связываются смыслом.
-Кто приедет, для чего, к кому? Что такое выпороть? О, вспомнила… - Горячая волна залила тело и лицо.- Кажется это было очень обжигающим… Всего год назад.
Вот только… Кто бы это мог быть теперь, этой ночью? Чей это голос? Который кажется таким знакомым… и даже родным. Господи, как же хочется спать! Кажется он сказал завтра вечером? Ладно, я буду решать эту загадку завтра, а пока спааать!!! Я снова положила голову на подушку. Однако сон больше не шел. Слегка потряхивало от оживших воспоминаний…
Я стала перебирать в уме своих друзей-садистов. Не так уж их много у меня было…
Может это Илья? Мы так трудно расставались, и так безжалостно рвали связывающие нас нити. Он хотел гораздо больше того, что я могла ему дать, в плане экспериментов над своим телом. Я его боялась, если честно! Соглашаясь на постоянные ограничения, потакая моим страхам, он терял меня, а я его. Это было неизбежно. Но невыносимо грустно. Я знаю! Да! Да! Он все-таки любил меня! И расстался со мной только потому, что не было перспектив развития отношений. Но, возможно, теперь он стал мягче и не таким требовательным? Потому что я не хочу бастинадо по-прежнему. Меня по прежнему пугают прыгалки. Однако мне так одиноко в этой постели. Что же делать? Может позвонить ему, просто поговорить… Как долго он не берет трубку. Неужели он уже заснул? Сказал мне такое, про сессию – и заснул? Ах, нет, он, наверное, на кухне курит свою сигарету. И думает обо мне. Наконец-то! Кто-то взял трубку!
-Слушаю… - какой грустный у него голос.
Выпори меня пожалуйста, вдруг вырвалось у меня. Завтра. Я согласна так, как ты захочешь! – Я хотела сказать ему еще многое чего, но рука сама нажала на рычаг отбоя. Зачем говорить лишние слова?

Мужчина на том конце провода сонным, непонимающим взором посмотрел на трубку. Потом сходил на кухню, выпил воды, выкурил сигарету. Поначалу он думал, что это шуточка! И что эту девушку надо пороть за ночной звонок! К тому же кажется она сама согласна! Но кто это был? Кто из его партнерш? Их было не так уж и много. Однако как хочется спать. Завтра, все завтра… Он будет думать про это завтра… Хотя… Это ведь наверное Леночка звонила. Он тогда отказался строить с ней отношения, потому что она из другого города. Но она, кажется, говорила, что собирается переезжать сюда через год. Может быть, уже и переехала? И теперь намекает на то, что неплохо бы восстановить прерванные сессии? Ну и что, что позвонила ночью? Может у нее бессонница. Прекрасно. Он сделает то, что она просила. Завтра…. Докурив сигарету, мужчина пошел спать….

***
Утром ночная история показалась мне сном, выдумкой, сказкой. Миражом, маревом. Ночные слова брошены на ветер, и унесены вдаль, где нет ни одного создания, способного их услышать. Ну и пусть. Зато я ответила. Ночью. Оказывается я хочу порки. А мне казалось, что я с этим завязала… Как странно. Ночь выявила мои тайные и заветные желания.
В полдень на мобильник мне вдруг позвонил старинный знакомый, Мастер Слава, из моей СМ-й молодости. Мы мило поболтали… Воспоминания о совместных сессиях – оказалось, что мне приятно все это!
- Помнишь, - спросил он у меня, - как ты безбожно путала счет, когда я приказал тебе считать 50 ударов? Я думал, что ты специально это делаешь, напрашиваясь на добавку, а ты просто не могла сосредоточится… Мы три раза начинали снова, пока и я не сбился со счета… Кстати, я пару раз проходил мимо твоего дома и вспоминал тебя. Почему у нас все закончилось? Я даже не могу теперь вспомнить причины расставания.
- И я не помню. Какая-та жуткая ерунда. Мы поссорились из-за кинофильма…
- Точно…
Через полчаса неторопливой беседы выяснилось, что мы снова хотим встречаться. И наметили сессию на вечер. Или же у меня уже назначена сессия на вечер?
- Слав, а ты не звонил мне сегодня ночью, - спросила вдруг я. Может быть, это был он?
- Нет, солнышко, я крепко спал! А что такое, тебе кто-то звонил?
- Ага. Но я совершенно не представляю, кто это был! (Я умолчала о том, что после ночного звонка я перезвонила Илье и кажется согласилась на сессию с ним. Но Илья ли мне звонил?) Так сколько же сессий у меня будет вечером? Незнакомец, Илья и еще Слава. Мамадорогая . Моя тушка этого не выдержит…
- Я уже ревную, Свет! – озабоченно вмешался в мои раздумья Слава – Чего хотел ночной человек от тебя?
- Сессии. Но я честно не знаю, кто это был! Слушай, давай устроим сессию у тебя. А то вдруг кто-то заявится сюда…
- Ладно, - слегка неуверенно ответил мужчина. - Хотя мне не слишком все это нравится!

В общем, несмотря на легкую тень, у нас был чудесный вечер с флоггером. Мы прекрасно провели время, перебираясь с лавки в постель и обратно… Глубокой ночью, всего спустя сутки, я была счастлива. Хотя мне казалось, что я отказалась в жизни от такого варианта отношений.
Самое интересное, что Илья, которому я звонила в ночи, днем позвонил своей Леночке. Они мило поболтали. Оказалось, что она действительно переехала в его город. И была бы рада продолжить прервавшееся знакомство. Так что вечером еще одна пара ребят занималась энергичным массажем попы и спины и всего прочего. Это я потом узнала, когда перезвонила Илье, чтобы извиниться за ночной звонок и отменить сессию, а то мало ли что ему в голову взбредет...

Однако вопрос о том, кто же позвонил мне в первый раз так и остался открытым. Неопознанный голос не перезвонил. Может, просто ошибся номером? Свой шанс устроить сразу три сессии в один день я упустила. До сих пор не могу понять - стоит ли сожалеть об этом?



К началу топика