bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как я могу?..»


 
  nadin30

16Ноя2015

07:09:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как я могу забыть о тебе,особенно поздней осенью...в тот день мы с тобой грелись у камина с сырыми дровами на родительской даче...дрожащие...ошалевшие от холода...пока мы ехали,машина попала в огромную грязную лужу
..и мы еле выехали оттуда...А потом,слегка обогревшись,накинулись друг на друга так,будто сейчас мир погибнет,а мы не успеем друг другу отдать то,что накопилось за неделю разлуки ...
Как я могу забыть о тебе,особенно весной-весна время встреч и соловьиных трелей...время коротких юбок и свежих красок...время цветущих абрикосов в моем родном и потерянном городе...он тогда был белым от них...а главное,весной мы встретились,чтобы,как это всегда бывает,не расставаться никогда...
Как я могу забыть о тебе,особенно летом...Летом был Крым,солнечный свет и можжевеловая роща...водопад Джур-Джур,Форос, Воронцовский парк и поезд,загорелые наши тела и теплоходные прогулки;твои выгоревшие до соломенного цвета волосы и ночное море.
Как я могу забыть о тебе,особенно зимой-зимой мы расстались.Зимой было совершено много ошибок.
Глупых и смешных; и вот теперь,после того,как "облайкали"свадебные фото друг друга в Фейсбуке,после того,как поздравили друг друга со вступлением в законные браки..лишь обмениваемся редкими поздравительными сообщениями к Новому Году:
Новый год пусть принесет
Ни печалий,ни забот...
Я всегда выбираю самые корявые...
И я знаю,что ты-тоже.
И я знаю,что не могу забыть о тебе.
И я знаю,что ты-тоже.
 
  Aisedora

16Ноя2015

12:32:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Память, такая штука..., выныривает из-за угла и о ком - то думаешь именно вот так: "Как я могу забыть?!" А о ком -то вспоминая, морщишься и думаешь: "Мда, и хотелось бы забыть, да помниться"
А вообще нежно-печально-размышлительно-красиво...Во как..))
 
  nadin30

16Ноя2015

12:39:49

 
)))))
Спасибо,возьму на заметку Ваше"нежно-печально-размышлительное"
)



К началу топика