bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Я не люблю...»


 
  Силена

23Окт2012

21:38:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Люблю красивые музыку, стихи завораживают меня. Как порой бывает обидно, что нет таланта не к тому не к другому. Писать красиво тоже не выходит, но пишу)) Куда деваться, когда мысли и чувства рвутся на простор. Мой Мастер, мой Хозяин достоин самой прекрасной симфонии той, что поет у меня в душе при мыслях о Нем….
Так ли важно, что Он делает со мной, что делаю я для Него. Хозяин это не тот, кто виртуозно владеет кнутом, принося невозможную боль. Не тот, кто вытанцовывает на спине затейливый рисунок иглами…. Не тот, кто дарит физическое наслаждение. Это просто тела, вырвавшиеся на свободу парят в гармонии. Инстинкт, природа забирает свое, даря в замен способность, чувствовать жизнь полной силой.
Цветок орхидеи морозной весной. Прогулка, на ледяном ветру дающая возможность прижаться к Нему покрепче. Поездка в метро в Его объятьях. Забота не дающая сделать больнее, чем можно вынести, не смотря на Его желание, не смотря на то, что я знаю точно для Него можно вынести все…. Щенок в витрине, и мой восторг, и Его удовольствие от этого восторга. Просмотр фильма, где Он смотрит на меня, забавляясь и получая удовольствия от моих эмоций. Его взгляд, который я чувствую на себе всегда, даже тогда когда Его нет рядом. Бесконечный бег по городу из-за неприятностей моих, не смотря, что Ему нужно быть в другом месте… Горячий чай с медом в постель, когда болеешь и укутывание одеялом. Непросто потому что это нужно, а потому, что это от всего Его огромного сердца……
Практики, пытки, ласки, оргазмы можно перечислять долго, но не бесконечно, то что он дарит мне не перечислить не когда…
Нет, я не люблю Его, просто Он мой ХОЗЯИН. Тот, чья тема начинается с такой банальности «Мы в ответе за тех, кого приручаем» такой важной и вечной истиной. Я не люблю Его, я дышу Им…



К началу топика