bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Исполнение приказа - тематический рассказ»


 
  Alrisha

25Сент2012

16:49:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очередной приказ от Хозяина все также звучал в ее голове: « Я хочу, чтобы ты кончила при просмотре видео. Использовать можно пробочку и руки». Она знала, что это будет, не так легко, так как ей тяжело кончить без присутствия Хозяина рядом.
Дома никого не было, и она решила воспользоваться моментом и выполнить Его приказ. Включила громкость на полную мощность, открыла видео на весь экран, сняла с себя одежду и села перед компьютером. Включилось видео, на котором показывалась девушка и ее Госпожа. Нижняя выступала в роли собаки, которая вылизывала ноги Хозяйки. Рука начала поглаживать киску медленно и нежно. Она не могла заставить себя возбудиться, и поначалу просто смотрела видео, но потом в голову начали приходить фантазии..она видела их сквозь видео.
«Она представляла себе, что также в ошейнике и с поводком..что ползает на коленках рядом с Хозяином, который сидит в кресле. Она начинает тереться личиком о Его ноги, показывая всем своим естеством, что хочет больше всего ласкать Его ноги. Хозяин приказывает ей снять с Него обувь, носки и приступать к ласкам ног»,- ее рука все быстрее начала бегать по возбужденному клитору. « Она ласкала ноги Хозяина с пристрастием и обожанием. Он ухмылялся, видя, как она возбуждается от фф. Затем, Он разрешил ей ласкать Его руки. Она тоже прильнула к ним, словно не видела и не прикасалась к ним год..жадно облизывая их своим язычком..»..Вот уже киска была абсолютно влажной, и сабе казалось, что еще чуточку мечтаний и фантазий, и она кончит. «Как только ласки рук были окончены, Хозяин приказал ей лечь на спину и раздвинуть ножки. И как только она это сделала, Он начал водить своей ногой по ее горячему и возбужденному клитору, и сказал : «Как только я введу в тебя свой палец, ты кончишь, сука..». После чего сабочка вставила свой пальчик во влагалище, и в голове прокрутилась одна единственная, но столь желанная фраза: «Кончи,сука!», после чего она резко дергнулась, и кончила…Такой сладостный, долгожданный и желанный миг наконец-то настал..но так жаль, что это были всего лишь фантазии..а ее Хозяин, был очень далеко от нее в этом момент..но это не отменяло того, ее оргазмы все равно принадлежали Ему..Хозяину.
 
  Caliente

26Сент2012

11:14:31

 
Рука начала поглаживать киску

Зоо? кажется здесь об этом речь не идет ))
Я предпочитаю когда все называют своими именами ))
В целом неплохо.
 
  Anelli

26Сент2012

14:07:55

 
Фу на тебя)
Киска ей не понравилась)))
между прочим, как раз было бы гораздо милее, если бы речь шла именно о кошке))

А вообще, действительно неплохая зарисовка...
 
  Caliente

26Сент2012

14:08:40

 
=)
 
  Vicious

26Сент2012

17:19:55

 
Саба еще стесняется видимо называть вещи своими именами. Жаль, мне казалось это уже прошло за столько то времени.
 
  blacklioness96

28Авг2016

06:01:54

 
Очень симпатично, спасибо! )



К началу топика