bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Insatiable»


 
  Alecto

07Июл2016

12:39:02

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
The moonlight plays upon your skin
A kiss that lingers takes me in
I fall asleep inside of you
(Лунный свет играет на твоей коже.
Растворившись в долгом поцелуе,
Я засыпаю внутри тебя.)


(Lovedrug - Insatiable)

***
Один оргазм. Два оргазма.. Три оргазма...
Кто-то пред сном считает овец, я же, пока ты крепко сжимаешь мою шею, считаю оргазмы: неистовые, крышесносные, глубокие настолько, что впору утонуть в них и задохнуться. Но мне всё мало. Наверное, я смогу насытиться тобой лишь тогда, когда ты разорвёшь моё тело на сотни частей, каждая из которых будет оттрахана до самого пика безумия и помечена твоим ароматом.

***
Я потеряна — не для тебя, не для себя, - для общества. Меня нет больше ни для кого, кроме тебя, потому что (вот же несправедливость!) жизнь слишком коротка, а ведь я должна успеть насладиться тобой вдоль и поперёк, и (что ещё более важно) — успеть насладить тебя собой.
Да, я потеряна. Я потерялась где-то между твоим «Люблю!» и «На колени, моя шлюха!». Я потерялась между нашими ночными разговорами и утренним нежным сексом. Я потерялась между спорами о том, кто круче: марвеловский Сорвиголова или дисишный Стрела; и вытекающими из этих и других всевозможных споров минивойнами. Как же я обожаю драконить тебя борьбой за лидерство! Да, я знаю, что проиграю, - ты слишком сильный и ловкий, а я чересчур тобой-возбудима и податлива...

***
- Ррр, не спорь с папой.
- Ммм, папулька злится, значит, его девочке скоро достанется.
Тон моего голоса выдаёт меня с потрохами. Если бы можно было видеть, как быстро растёт моё возбуждение, воздух в комнате изменил бы свой цвет и раскалился бы докрасна за считанные секунды!
Я не перестала спорить, - кто бы сомневался! Ты не выдержал и бросился в мою сторону. Успев соскочить с кровати, я забежала за спинку кресла.
- Думаешь, оно спасёт тебя?
- Нет.
- Зачем тогда пытаешься спрятаться?
Затем, чтобы распалить тебя до максимальной точки. Не выразить словами, как я обожаю плоды этих моих сопротивлений...
Несколько попыток обежать кресло и выбежать в другую комнату не увенчались успехом — каждый раз ты словно предугадывал мои мысли и пресекал все пути отхода. В очередную из этих попыток ты, наконец, схватил меня и перекинул через кресло так, что я уткнулась носом в мягкое сиденье, а моя попа возлегла на спинке, словно готовая для наказания.
- Вот ты и попалась. - Голос, не предвещающий ничего хорошего, но обещающий обилие жёсткого удовольствия.
Пока я замерла, на секунду парализованная страхом (или чем-то близким к нему), ты кладёшь руки на мою попу и начинаешь медленно массировать её, с каждым движением усиливая хватку, сжимая в тиски мои ягодицы, разогревая их перед десертом... Срываешь с меня шорты и шлёпаешь. Левую, правую, снова крепко сминаешь ягодицы. Повторяешь.
Я прихожу в себя и пытаюсь вырваться, выкрутиться, выползти.
- Ты куда потекла? Мой горячий водопадик решил, что сможет убежать от меня?
- Нет, водопадик надеется, что сможет утолить твою жажду.
- Что ж, проверим.
Я даже не успеваю опомниться и представить, что скрывается за этой фразой, - ты стягиваешь с меня трусики и раздвигаешь мои ягодицы, пробуя меня на вкус.
- Только тебе это под силу, - та самая интонация, от которой мне сносит крышу, - твой голос становится низким, отдаёт хрипотцой и похотью, и я уже полностью принадлежу твоей воле.
То, что происходит дальше, не поддаётся описанию словами. Обыватели назовут это сексом, жёстким траханием, БДСМом. Но всё это слишком далеко от истины. Наверное, поймут только те, кто сам пробовал коктейль «Секс с любовью» (я сама долгое время не верила в его существование)...

***
Оглядываясь назад, теперь понимаю, что это того стоило. Это стоило нескольких жестоких предательств, потерь и боли, пережитых мною, это стоило пары лет, прожитых в «спящем режиме» («спящем», потому что душа закрылась, спряталась на самом дне моего Я, не позволяя никому себя как следует разглядеть, не говоря уже о том, чтобы позволить к себе прикоснуться, она спряталась, дав волю телу и разуму испытать пределы своих возможностей).
Я видела мир без любви — просчитанный до мельчайшего шага, выверенный до грамма, рассчитанный по минутам, - я насытилась им сполна. Теперь я вижу иной мир, и он увлекает меня за собой, раскрывая возможности моей души.
Сила женщины — в её слабости. Моя сила — в твоей любви, в твоём взгляде обожания, в этих нахмуренных бровях, что заставляют моё сердце сжиматься, в этой боли, что остаётся на утро после бурной ночи, в этих объятиях, что стремятся поглотить меня, в этих укусах, рассыпанных по телу, в этих пальцах, что накручивают мои волосы и притягивают меня ближе к тебе, чтобы ты мог надышаться ароматом моей шеи и моих волос...

***
- Моя...
Что ещё можно хотеть услышать после того, как страсть довела нас до своего предела? Ничего. Одно слово, но в нём — весь мир. Ты всё ещё во мне, крепко прижимаешь, тяжело дыша мне в ключицу. Так может пролететь целая вечность — мы не будем гнаться за ней, ведь в этом безумном танце жизни мы смогли найти друг друга снова, проникнуть друг в друга, пропитаться друг другом...
Потеряна? Да. Но лишь потому что нашла себя в тебе.
И больше уже не потеряю.
 
  LASKA

07Июл2016

14:56:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

07Июл2016

18:13:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, дорогая! Рада, что вызываю у тебя такие эмоции. И крайне приятно быть причиной твоего внепланового похода в душ))
 
  Virra

07Июл2016

21:35:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

10Июл2016

06:33:17

 
Благодарю за отзыв, Virra!)
 
  Ириска

08Июл2016

07:45:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Аррр Алекточка.
Вкусно, словно клубника с мороженкой в знойный день на океанском берегу.
Как это у тебя получается возбуждать моих мурашек каждый раз?
Ты неподражаема в своей эротической прозе.
Сила чувственности с любовью.
Наверно, всё дело в любви....
Спасибо.
 
  Alecto

10Июл2016

06:40:23

 
*мы с твоими мурашками в сговоре* ))
Тебе спасибо, моя светлая радость! Мне крайне приятно, что ты находишь мои прозоблюда не просто съедобными, а вкусными :-*



К началу топика