bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Хочу собаку!»


 
  Lani

09Фев2018

21:00:21

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
Она сидела в кафе и ждала свою собаку. Еще не зная и не ощущая, а случится ли это, а будет ли это, ее собака. За месяц, их она видела уже несколько. Совершенно разные, холеные увальни, дерзкие щенки, степенные породистые псы, пока никто из них не вызвал в ней отклик- это моя собака.
Прийдя заранее, она выбрала самый дальний столик. Ей нравилось наблюдать за людьми, их мимикой, эмоциями и попыткой их скрыть. Вот теребит салфетку, поглядывая на часы, леди в костюме, опаздывает на встречу? Или загадочный спутник припозднился? Она про себя строила кучу версий, заметив, что практически стала угадывать развитие сюжета жизни. Сказав прошедшему официанту, принести чашку кофе и яблочный сок, она сразу расплатилась и сосредоточено стала осматривать входящих, время приближалось к оговоренному.
Заметив его, она села ровнее и стала наблюдать. Вошел, замерев на минуту, он быстро оглядел весь зал и сразу заметил ее. Кивнув, не успевшему подойти администратору кафе, он шел к ее столику. Подошел, поздоровался, поцеловал ее руку, помог ей сесть. И сел напротив. Она наблюдала изучая его. В реальности он оказался выше, чем она представляла и наверное массивнее. Нет, он не выглядел качком или мощным громилой, но в нем явно ощущалась некая дубовая массивность. Нет, он не питбуль, это нечто большое и дикое, что то сродни волку и кавказской овчарки. Она пододвинула ему сок со словами- угощайтесь. Чуть дрогнула его губа, поблагодарил , смотрит на сок, на стол, но она так же понимала, что сейчас он изучает ее. Ведь не только мы выбираем собаку, но и собака выбирает нас. Не так ли? Что первично, она за долгий опыт общения с собаками так и не поняла. Серые глаза, коротко стрижен, очень тяжелый взгляд. Даже когда он просто смотрел в стол, от него волной шла агрессия и напряжение. Осторожно- злая собака! Заметив на его кисти шрам она протянула руку и провела по нему пальцем. Не отдернул руку, но она ощутила, как он собрался это сделать. Очень злая и не людимая собака, предупреждало его тело. Убрав руку она стала допивать свой кофе. Он молчал. Она тоже. И было нечто в этом молчании, что она почувствовала себя комфортно. Допив сок он поблагодарил, конечно она знала, что из напитков он предпочитает именно его, а так же, что никакого алкаголя и кофе.
- Пойдем прогуляемся? Предложила. Он кивнул. Отодвинул стул и пропуская ее вперед пошел на шаг сзади. Она наблюдала. Конечно сказывается профессиональные привычки, если ты долгие годы работаешь телохранителем, то некоторые моменты поведения уже вьедаются на столько, что вне работы ты уже не можешь быть другим.
Она шла в заброшенный парк. Раньше там было очень уютно, иногда она бегала там по вечерам. Но сейчас, долгострой рядом, почти уничтожил весь сквер и по вечерам там бегать стало пожалуй даже опасно.
Но сейчас светило солнышко и даже пыльные бетонно-армированные куски, попадающие тут и там стали светлее и хоть и казались среди травы чужеродными элементами, больше походили на странные абстракции. Ей не надо было оглядываться, он шел на шаг сзади и она ощущала его взгляд всей кожей. Остановившись у небольшого склона, порошего травой, она неожиданно быстро достала из сумочки зонт и бросила вниз. Принеси! Аппорт!
Доли секунды его удивления и вот он уже сбегает вниз и достаточно ловко ловит прыгающий по траве и бугоркам складной зонтик. Легко взбегает назад, даже не запыхаясь, протягивая ей ее зонт.
- Нет! Она поднимает на него глаза и пристально смотрит, недоумение,он поняв, опускается на колено и зажав веревочку от зонта зубами, смотрит на неё. Даже стоя на одном колене он почти ей по грудь, но так гораздо удобнее погладить. Нежно коснулась его головы, провела кончиками пальцев очень ласково.
-Хорошая собака, ты хорошая собака, слышишь? Он кивнул.
- Пойдем, мне пора домой! И забрав свой зонт она пошла в сторону дома. Он шел следом. Как бы с ней и не с ней. Но она ощущала, что между ними возникла невидимая нить, о которой знали лишь они вдвоем.
Подойдя к своему подьезду, она повернулась к нему.
- Все собака, мне надо домой и тебе так же пора! Домой собака! Он молча рассматривал асфальт не уходя.
- Иди! Я завтра жду тебя днем, в 14, тут у подъезда.
- Нам же надо сходить в магазин за мисками для большой собаки. Да? Он кивнул. И первый раз она увидела его улыбку



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  selesta

10Фев2018

08:48:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Lani

10Фев2018

09:39:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо. Я рада, что вам понравилось.



К началу топика