bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Hassliebe»


 
  Alecto

21Дек2015

08:39:13

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
I will fall and rise above
And in your hate I find love
'Cause I'm a survivor
Yeah I am a fighter


(In This Moment – The Fighter)

***
Интересно, как выглядит грудь, прижатая к стеклу с той стороны? А то голова так сильно повернута в сторону и прижата щекой к окну, что дотянуться взглядом до груди просто невозможно. Если бы сейчас кто-то обратил внимание на наше окно, то увидел бы довольно любопытную картину. Чёрт, я бы даже ему позавидовала! Нужно будет запомнить мысль и потом попытаться изобразить это на холсте…

Твоя рука сильнее стянула мои волосы на затылке, прижимая меня к окну.
- Ты слышала, что я сказал, сука?!
- Да… - из-за того, что горло было слишком натянуто этим неестественным поворотом головы, голос получился хриплым и, как мне показалось, очень сексуальным. Только вряд ли я смогу замаслить моего мучителя. Капля слишком мала…
- И ты всё поняла? – тон слишком суровый, похоже, мне не стоит ждать ничего хорошего.
- Я всё поняла.
- И что же ты поняла?
- Что ты очень любишь меня.
Рр! Такого сильного шлепка я не получала ещё никогда в своей жизни. Если бы можно было убить одним ударом по заднице, я бы уже была мертва. Но, к сожалению, я всё ещё дышу и всё ещё могу чувствовать дикую боль, разливающуюся от места удара горячими волнами по телу. Из глаз брызнули слёзы, хотя я крепко их зажмурила, но это не помогло - по щекам потекли солёные капли. И влажно стало не только на лице…
- Дрянь, а?! Я столько всего говорил, но ты поняла только это?
Казалось, стекло скоро лопнет, и я вывалюсь на улицу. Вряд ли ты тогда закончишь свои мучения. Скорее всего, ты спустишься вниз, подберешь меня, спокойно поднимешь обратно в квартиру и продолжишь воспитательные работы…

Я бы могла рассказать о том, как я сильно сожалею, что так получилось. Что я всего лишь очень старалась сделать тебе приятное, подготовить пикантный сюрприз на вечер, и именно из-за этого я не услышала сначала, как звонит телефон, потом не заметила второй пропущенный, а потом даже не удосужилась проверить, не села ли зарядка на нём. В общем, для тебя это выглядело, будто я забыла про тебя, увлеклась своими делами и забила на то, что ты переживаешь о том, где я и что со мной. Но всё не так! Когда я примеряла очередной комплект нижнего белья и крутилась перед зеркалом, я представляла, как ты будешь смотреть на меня, а я буду танцевать и дразнить тебя своим телом, медленно избавляясь от одежды, распаляя в тебе желание… Я думала о тебе! А не о том, что тебе нужно знать, что со мной всё в порядке…
Но всё это я уже говорила. И это не произвело на тебя должного впечатления. Ты как всегда рубишь фактами: «Позвонила? Нет!», «Взяла трубку? Нет!», «Проверила, достаточно ли зарядки на телефоне, чтобы он не разрядился, пока ты гуляешь? Нет!».

- Не только это, - ответила я, - ещё то, что ты крайне зол и очень скоро раздерёшь меня на части.
- Тебя мало просто разодрать на части!
Всё ещё удерживая меня одной рукой в положении «лицо и грудь впечатаны в окно», второй ты грубо сдёрнул с меня те самые трусики, что были куплены сегодня, чтобы радовать тебя…
- Сука, ты даже в таком положении течёшь! – мне показалось или всё же я уловила в тоне твоего голоса плохо прикрытое удовольствие? – Я трахну тебя прямо тут, и мне плевать, кто это увидит! – проводишь рукой у меня между ног, вверх между ягодиц, размазывая мой сок.
Резкое движение в меня, которое отдаётся дикой болью и невыразимым удовольствием. На секунду замер. Слышу твоё прерывистое дыхание, которое возбуждает меня ещё сильнее. Пытаюсь прогнуться и крепче упереться ягодицами тебе в бёдра.
- Сука.
Больше сдерживать себя у тебя не остаётся сил. Моя судьба решена.
***
Помнишь тот отрывок: «Ты сильнее, но ты связан. Я хрупка, но ты в моей власти»?
Не знаю, осталось ли ещё что-то из этого. Ты по-прежнему сильнее меня, но ты не связан. Я не так хрупка, как раньше. Но сейчас я в твоей власти и не хочу ничего менять. Связывай меня, души, разжигай огонь на моем теле своими ударами и прикосновениями, потому что никто не сможет быть таким же жестоким и нежным одновременно.
Hassliebe... всё ещё...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  LASKA

21Дек2015

15:59:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

22Дек2015

09:33:26

 
Придётся уединиться, дорогая моя :Р
А следующий свой рассказ я назову "Как Ласка справлялась со своим проникновением"



К началу топика