bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Фантазии, жизнеописания и рассказы MasterPhoenix'a. LASKA 2»


 
  MasterPhoenix

04Апр2016

15:03:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Продолжение истории о трудовых буднях секретарши.

Новый день. Новые ощущения. Светлана, ты поразила меня вчера. Но способности твои нуждаются в изучении и шлифовке, я хочу узнать твои пределы, хочу знать, на что ты способна. Сегодня ты будешь выжата до предела, и, если тебе повезет, и ты оправдаешь мои ожидания, ты останешься со мной. Я хочу раскрыть все твои таланты, и сделаю все, чтобы ни одно из твоих качеств, которые нужны МНЕ, не пропали.
И вот ты снова стоишь передо мной, совершенно обнаженная, и снова боишься, снова опускаешь глаза. Все верно. Так и должно быть. Тебе на столько стыдно, что зарумянились не только щечки, но и грудь.
Я надеваю на твои руки кожаные наручи, креплю к ним цепь, и набрасываю её на крюк в потолке, натягиваю, заставляя встать тебя на носочки.
Беру зажимы, цепочку тонкую, набор разноразмерных замочков и кляп. Кляп надежно закрывает твой ротик, что вчера доставил мне такое блаженство, и говорить ты больше не можешь.
Зажимы крепятся сначала к одному сосочку, затем к другому, вызывая у тебя сдавленный стон, заставляя тебя зажмуриться. Я оттягиваю один из зажимов вместе с соском, к которому он крепится. Ты подвываешь на высокой ноте, сжимаешь коленки, на сколько это возможно. Мои пальцы скользнули к твоей промежности, чтобы проверить свою догадку, и... да! Ты оправдала эти ожидания - мои пальцы в густом соку, исторгнутом твоей киской. Возбуждение... впрочем, не только у тебя одной. Мне уже тесно в моих штанах. Ты открываешь глаза, и взгляд твой замирает. В нем читается мольба... но о чем? Остановиться? Продолжать?
Я отпускаю зажим, и это простое движение вызывает волну дрожи в твоём теле. Ты только моргнула, да снова застонала. Умничка... пока все идет как надо. Это меня радует.
Я аккуратно продеваю в зажимы тонкую цепочку, и вешаю малый замок на неё, плавно опустив, борясь с желанием отправить его в свободный полет. Цепь натянулась, а ты - запрокидываешь голову. Утробный смешок с моей стороны. Добавим еще один замок, крупнее... и в этот раз я не откажу себе в удовольствии отпустить его с небольшой высоты, и насладиться твоим глухим воплем... Дааа... восторг... Замков с тебя хватит, но теперь настало время для главного блюда.
Когда ты услышала громкий щелчок, ты открыла глаза, и в них я прочитал ужас, когда ты взглядом отыскала мою руку, в которой был зажат полутораметровый снейк. Ты дернулась, и новый вопль сотряс воздух - замки подпрыгнули на цепи, причинив телу сладкую боль. Я рассмеялся. Чисто, искренне, почти по детски. Давно я не получал такого удовольствия. Проклятье, да я едва держу себя в руках!
С легкой дрожью в руках, я медленно обхожу тебя со спины, слегка помахивая моей любимой игрушкой. Ты снова дергаешься, и снова приглушенный вопль... и через секунду у меня заложило уши - удар снейком выбил такие дицебелы, что хрусталь бы этого точно не выдержал, и это при кляпе во рту. Но это еще не конец. Следующий удар еще сильнее, но вопль тише, и с каждым разом все тише и тише... я нанес пять ударов, и, не услышав ожидаемого вскрика - забеспокоился. Но оказалось зря - у тебя был такой взгляд, что я чуть не кончил на месте. Дикая похоть, уже не контролируемая, слюна стекающая изо рта, минуя кляп, заливает твою грудь... Но я с сожалением откладываю кнут, и, проверив твой пульс, киваю своим мыслям: дольше ты не выдержишь, для тебя это уже слишком, и, только сняв зажимы, услышав твой финальный вопль облегчения, и сняв тебя с цепи, едва успеваю поймать тебя, обессиленную, на грани реальности.
Слабо. Очень слабо. Но ты прошла экзамен, и останешься со мной. Нам будет весело...




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SofiNa

04Апр2016

19:50:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я даже не могу представить что есть "не слабо".
Читать было интересно,спасибо))
 
  MasterPhoenix

04Апр2016

20:11:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ближе к концу недели будет рассказ именно СМ, вот там уже... кхм... в общем, перед рассказом будет предупреждение :D
 
  SofiNa

04Апр2016

21:45:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предупреждение возьму на вооружение :D
Любопытно прям,а что будет дальше?..
 
  MasterPhoenix

05Апр2016

02:51:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
конкретно эта история о секретарше - закончена, хотя и сказано, но закончена. дальше другие темы пойдут)
 
  лилипутик

05Апр2016

03:39:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тогда жду новые рассказы.)
 
  MasterPhoenix

05Апр2016

11:53:32

 
ближе к концу недели будет чтото)



К началу топика