bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Девушка в красном (главы 3..5)»


 
  Traumer

09Май2018

15:20:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Начало рассказа здесь.

3.

После того, как мы допили свой кофе, Лана повела меня к выходу, в прихожую. Затем мы оказались в выставочном зале и подошли к стойкам с моделями. Мое внимание привлекла девушка, связанная в позе молящейся монахини. На ней было черное длинное платье, отделанное серебряной вышивкой по рукавам и вороту. Словно читая мои мысли, Лана придержала меня за локоть и предостерегла:

- Не прикасайся к моделям, это считается оскорблением.

- Ой, спасибо, Лана, вот бы я сейчас влип! - отпрянул от модели я.

Следующая модель была как рыбка, затянутая в сеть с головы до ног. Она едва заметно покачивалась, насколько позволяла фиксирующая её веревка у стойки.

Несмотря на то, что все модели были одеты без малейшего намека на эротику, смотреть на их упругие, пышущие теплом тела, было очень заводным процессом. Переходя от одной стойки к другой, я возбуждался все сильнее и сильнее.

В какой-то момент мир вокруг нас с Ланой, казалось, пришел в некоторое едва уловимое движение. Глядя в глаза друг другу, мы невольно взялись за руки и обнаружили, что ушли в самый угол зала.

Через мгновение это оцепенение прошло, и я, все еще глубоко дыша, обратил внимание на происходящее:
- Ты взяла меня за руки?…

- Чтобы ты не упал от головокружения, - тихо ответила Лана спокойным голосом, - ну что, ты готов узнать, что будет дальше?

- Не очень, - хриплым голосом попытался отказаться я.

- И что тебе мешает? - уже чуть более громким голосом спросила Лана.

- Я... Я не знаю. Наверное то, что я... что мне...

- Хочется попробовать? - она хитро улыбнулась.

Сердце мое забилось так часто, что я перестал вообще слышать окружающие звуки. И я понял - сейчас или никогда.

- Ххххочу... - выдавил из своего непослушного рта я.- Очень хочу, но боюсь. Ты можешь помочь?


- В чем именно тебе нужна моя помощь? Что ты хочешь попробовать?

- Некоторые из поз, в которых мы сейчас видели моделей.

- Так в чем проблема? Идем, сейчас все будет! - мягко, но уверенно подталкивала меня Лана. - А чтобы тебе было проще, застегни на своей шее вот это, в любой удобной для тебя степени.

И Лана протянула мне блестящей черной снаружи кожи, а изнутри красным бархатом ошейник на тонкой, но прочной цепочке. С внутренней стороны был текст, на который она обратила мое внимание:

- Прочти этот текст вслух.

Я подчинился:

- Надевая этот ошейник на свою шею, я обязуюсь исполнять все приказы Госпожи Ланы и других Её слуг, если они не ведут к травмам и опасности для жизни. Мне назначается стоп-слово "карандаш" для того, чтобы я по своему желанию мог выйти из игры до окончания любого действия.

- Молодец, Траумер. Вместо этого имени на время игры я буду называть тебя... А, впрочем, это не важно. Ты все поймешь сам, а теперь надевай. Так, теперь застежку, склони голову...
Что-то щелкнуло сзади.

- Это замок, чтобы сам не снял. А теперь следуй за мной, - в голосе Ланы послышался металл и она легонько, но ощутимо дернула за цепочку. Снова мы прошли мимо моделей, и на этот раз все они, обратив на меня внимание, легонько улыбались мне вслед.

В коридоре мы воспользовались лифтом и поднялись на второй этаж, где был коридор, а вдоль него комнаты с одинаковыми дверями, на каждой из которых был штрих-код и номер. Дверь нужного нам номера открылась смарт-картой, которую Лана вынула из своей сумочки.

- заходи, Дружок, вот твой шкафчик, оставь в нем всю свою одежду и вещи, вплоть до белья.

Что-то в этом ошейнике... Или во мне было такое, что я, ни о чем вообще не думая, принялся исполнять молча. Пока я раздевался, Госпожа Лана смотрела на меня с некоторой высокомерной улыбкой. Позже я понял, что эта улыбка означает.

Когда все было закончено, хозяйка номера отправила меня в душ, пристегнув в нем цепочку на выступающее из стены кольцо.

- И смотри тут не шали, видеокамера мне все покажет. Все, что нужно чтобы привести себя в порядок, тут есть. Я хочу, чтобы кроме чистоты от тебя ничем не пахло.

И я принялся за дело, как только закрылась дверь. Первым делом посмотрел, насколько крепка цепочка и хватит ли её длины... Хватило. Ну да ладно, - подумал я и встал под теплые струи душа.

Когда вода была выключена, я взял с полки полотенце и до красноты вытерся им.

- Давно не чувствовал себя так легко, - подумал я снова и обвел пальцами контур своего ошейника. В этот момент дверь открылась, и передо мной явилась Госпожа Лана, уже иначе одетая. На ней был черный кружевной корсет, такие же трусики и черные, тончайшие чулки на подтяжках корсета. Завершали образ черные босоножки на высокой шпильке и черный прозрачный халат.

- Какая Вы... эффектная, Госпожа! - опять хриплым голосом сказал я.

- Я знаю, Дружок, - заметила Госпожа и щелкнула меня чем-то по бедру.

- Ай! Больно! - попытался пожаловаться я.

- Не ныть! На колени! В другой раз, когда тебе нужно будет говорить, я тебя об этом попрошу. А так сказать ты можешь только свое стоп-слово, после которого все кончится. Теперь за мной! - приказала Она и вывела меня из ванной комнаты в зал. Зальчик был небольшой, уютный - кресло, кровать и стойка в виде буквы Х у стены. На стойке мое внимание задержалось - на концах стойки были кольца.

- Хочешь туда? - спросила Лана, - кивни, но не говори.

Я кивнул.

- Рано тебе еще. Я заметила, как ты на мое белье смотришь. Ты ведь к нему неравнодушен, не так ли? Кивни два раза.

Я снова кивнул, дважды, как мне было приказано.

- Наверное, ты тайком ото всех надеваешь на себя что-то?

- Да, - густо покраснев, ответил я, - простите за то, что заговорил.

- Я понимаю, каково тебе, - неожиданно для меня заметила Госпожа, - и могу облегчить твои страдания. Ты сможешь жить в гармонии с самим собой.

- Вы хотите отучить меня от вещей? Я пробовал, много раз пробовал... И каждый раз вещей становится только больше. Вот и сейчас, я в "завязке" второй месяц, меня ломает так, что я дрожу, глядя на Вас... - уже со слезами сказал я.

- Подбери сопли, Дружок. Я все сделаю правильно, не трусь. А пока ты доверился мне, делай все и ни о чем не думай. Понял?

- Угу.

- на кровати я подобрала одежду для тебя на сегодняшний вечер. Но сначала пару штучек. Наклонись к полу как можно ниже и расставь бедра. Та-ак, молодец - и я почувствовал, как в анус вошло что-то холодное, гладкое, вроде шарика на штырьке.

- это пробка, - отвечая на мой немой вопрос, сказала Госпожа, - для полноты ощущений. Теперь встань передо мной. Для твоих гениталий есть тоже подарок, чтобы ты не шалил без меня.

Это был металлический чехол, в который с трудом уместился возбужденный до крайности уже орган, и вся конструкция была закрыта на малюсенький замочек сверху.

- теперь белье, - приказала Госпожа. Аккуратнее, не разорви.

Я повиновался. Розовые шелковые трусики-танга с трудом вместили все что надо, и узкая полоска шаловливо щекотала там, где традиционное белье не бывает никогда.

За трусиками последовал такого же цвета лиф, в котором уже были вложены силиконовые вставки. С трудом я застегнул его на себе. Хорошо, что он впору, - подумал я и встал, глядя на Госпожу вопросительно.

- теперь чулки. Да-да, вон те, белые. Аккуратно! А то получишь!

С замиранием сердца я собрал руками чулок и дрожащими руками расправил на левой ноге. Выдохнул.

Теперь второй. Также с содроганием собрал, натянул на ступню и мой слух и мое сердце прорезал треск! Одев чулок по всей длине, я обнаружил на нем жирную стрелку до самой резинки!

- Разорвал? - утвердительно спросила Госпожа, - теперь вставай на четвереньки.

Мои ягодицы обожгли три удара плетью. Было больно, но я обещал не ныть.

- Спасибо, Госпожа Лана.

- Молодец, Дружок. Теперь бери платье и надевай его.

Платье тоже было розовым, шелковым и как будто по моей фигуре. Надев его, я выпустил цепочку поводка наружу и протянул Госпоже.

- Молодец, теперь туфли. Ах, да, чулки. Ты останешься в этих и пусть эта стрелка ежеминутно напоминает тебе, что с такими вещами надо быть аккуратнее.

Туфли были как будто из сказки - розовые лодочки с ремешками, опоясывающими лодыжку, и запирающимися на замок. Когда я встал на них, у меня закружилась голова: это же образ, в котором я снился себе! В этом головокружении я услышал голос Госпожи:

- Без макияжа твой образ будет неполным. Сегодня достаточно этого блеска для губ и туши. сам справишься, в прихожей зеркало.

Я, конечно, справился, потом вернулся к Госпоже и встал на колени.

- Конфетка, ты почти готова. На кровати еще одна коробка, открой её. Скажи мне, что там?

С волнением я открыл коробку. В ней были черные кожаные браслеты разных диаметров, также отделанные красным бархатом внутри, как и ошейник на моей шее, который Госпожа дернула, напомнив:

- Так что там, почему ты молчишь?

- Там какие-то странные браслеты…

- Правильно, браслеты. И не какие-то, а браслеты для твоих рук и твоих ног. Теперь одень те, что побольше, на свои лодыжки, застегни до щелчка и подойди ко мне.

Я повиновался. После ошейника эти браслеты не казались мне чем-то из ряда вон выходящим, и через мгновение маленькие замочки уже красовались в застежках моих новых украшений.

- Теперь одень оставшиеся браслеты себе на запястья и протяни свои руки мне.

Снова маленькие замочки украсили застежки браслетов. На какое-то мгновение я увидел свое отражение в зеркале и подмигнул, поддерживая себя.

- Да ты кокетка, Конфетка! - заметила этот жест Госпожа, - теперь подойди к стойке и прижмись к ней спиной.

Откуда-то появился широкий ремень-пояс, и тут же был застегнут на моей… кхм… талии, если так можно выразиться. К кольцам на стойке через небольшие карабины были пристегнуты браслеты на моих ногах и руках.

- Теперь ты точно готова. Мы начинаем! - сказала Госпожа и отвесила мне легкую пощечину.

К чему была готова Конфетка в моем исполнении, я даже представить себе не мог. Но пока мне все нравилось.


4.

Радовался я недолго. Я ждал раскрытия образа в действии, но то, что произошло дальше, меня удивило, причем не с лучшей точки зрения.

- Ну и кто тебя гнобил в детстве? - спросила Лана, встав передо мной и потянув за поводок.

От воспоминаний об этом мне стало тошно. Сглотнув, я ответил:

- Старшая сестра…

- Какой ты смешной, - говорила она? Как же она называла тебя?

Мне стало еще больнее. Так, что грудь стиснула боль, а из глаз брызнули слезы.

- Бабенка…

- Но ведь ты не бабенка? Так ведь? Или…

- В этом образе - да. И мне невыносимо больно, - всхлипывая, ответил я.

- Бабенка, теперь и я буду тебя так называть! Ты ведь хочешь этого?

- Да что ж Вы делаете-то... Что?

- Бабенка! - с издевкой звучал голос Ланы.

- Зачем? За что?

- Дрянь! Тебя даже пороть не интересно! Ты пищишь как баба. А ты - кто? Кто - ты? Скажи мне?

Слезы залили мои глаза так, что я не видел перед собой ничего.

- Да что Вы знаете об этом?! Что себе позволяете? - в полный голос закричал я на Лану.

Лана встала прямо передо мной. Её каблуки были выше моих и она сравнялась со мной ростом. Нежные и теплые ладошки её легли на мое лицо и через мгновение платок вытер мои слезы.

- Потерпи немного, мой дорогой Траумер, сейчас тебе нужна эта боль. Именно она тебя сделает.

С этими словами Лана поцеловала меня своими прохладными, влажными губами. Ничего приятнее на свете я не ощущал.

- Карандаш, - произнес я едва слышно.

- Уверен?

- На сегодня - карандаш, - подтвердил я.

- Ты хорошо сегодня поработал, Траумер. Сейчас я помогу тебе разоблачиться.

И Лана, перестав быть Госпожой, помогла мне аккуратно все снять и смыть остатки косметики с лица.

- А чулки ты купишь новые сам. Эти забирай себе, потренируешься. И еще. Ошейник тебе больше не нужен, я сниму его. Если тебе все еще интересно, что будет дальше, наш уговор через неделю - в силе. Если струсишь - не увидишь меня больше никогда. Выход найдешь сам. Пока, - проводила меня, уже одетого, Лана.


5.

Не помню, как я вернулся домой. Я чувствовал сильную боль и опустошение, но у меня не было сил ни о чем думать. На автопилоте я разделся и рухнул в постель и проспал целую ночь без снов. Душа болела и утром. Странное ощущение — нет телесной боли, но каждый миг ощущается тяжесть то в руках, то в ногах, то в животе, или еще где-то. С этим ощущением я пришел в офис и доработал до обеда.

«Надо прогуляться, а то совсем нехорошо будет» - подумал я. И правильно подумал. Мне предстояло купить обычные для женщины, но необычные для меня вещи — нейлоновые носки и белые чулки.

С носками оказалось проще простого — я нашел их в супермаркете, и, стыдясь поначалу, положил их в корзину вместе с другими покупками. Сразу две пары, памятуя происшествие с чулками. Ощущение, что все вокруг люди смотрят на меня, разглядывают мою корзину — не покидало меня практически до самой кассы. Но это было обманчивое ощущение — никому вокруг я не был нужен, и я немного успокоился.

После этой покупки я почувствовал, как душевная боль меня понемногу отпускает. Вместе с этим мне начало казаться, что я сбросил килограммов пятнадцать лишнего веса — руки и ноги стали удивительно легкими. В следующий день я решил в обед сделать пробежку — и у меня получилось! Я не бегал до сего момента несколько лет, но в этот день как будто крылья у меня выросли, я остановился только у магазина с косметикой и бельем. Раздумывал я не очень долго — стоит или не стоит, но ведь у меня была цель. И эта цель была вполне оправдана небольшим смущением, которое я испытал в дверях магазина. Когда я оказался в этой ауре запахов духов, косметики и манекеновых ног в самых разных колготках и чулках, я немного опешил. Отрезвил меня голос продавщицы:

- Мужчина, Вам что-нибудь нужно?

- Нужно, только я немного стесняюсь, - не стал скрываться я. И почувствовал, что стесняться я вообще перестал. - У вас есть тонкие белые чулки?

- Есть, а Вам на силиконовой резинке или под пояс?

- Наверное, на силиконовой резинке будет лучше — вслух подумал я.

- Вот эти как раз такие. Правда на них есть еще имитация шва сзади.

- Как раз, я их возьму. Только в непрозрачную упаковку заверните?

- Конечно!

- А еще мне нужна телесная помада под цвет губ и тушь для ресниц.

- А губы Вашей девушки какого цвета, угадаете?

Немного смутившись, я снова переборол стеснение и признался:

- Девушка, под цвет моих губ.

Теперь продавщица немного смутилась, но это длилось недолго, и вот у меня уже породистая недешевая помада и средненькая тушь.

Рассчитавшись, я со своей новой покупкой вышел из магазина и бегом направился обратно в офис, чтобы не опоздать с обеда.

День за днем мое тело преподносило мне подобные приятные сюрпризы, до свидания оставалось три дня. А я все еще не тренировался. «Это нехорошо» - заключил я, но так приятно насладиться новым собой!

Вечером, после того, как я принял душ, выложил свои приобретения и пару чулок, которые принес со свидания. Мерить буду целый чулок. Сначала на левую ногу… Так, теперь его же — на правую. И хорошо-то как! Он остался целым. Теперь носки — их оказалось надеть проще всего. Красота! Но чего-то не хватает. Чего? Этого я еще не понимал.

Зато я понимал, что у меня получается наносить тушь и эта тушь заметна на моих ресницах. А вот помада на моих губах почти не заметна.

На следующий день я увидел у коллеги серебряный браслетик на лодыжке.

«Это именно то, что мне нужно» - почувствовал я, и в тот же обед купил себе нечто похожее в ювелирном магазине — но его пришлось укорачивать. Ниткой смерил длину, которая должна быть, и вечером ювелир укоротил мое приобретение.

В день встречи я с самого утра нарядился так, как договорились, к тому же надел цепочку. Перед тем, как выйти из офиса, я дождался пока все коллеги его покинут, и по-быстрому нанес и помаду, и тушь. А по дороге к ресторану подвернул брюки так, чтобы было все видно. Цепочка сверкала в лучах вечернего солнца и, наверное, привлекала внимание, потому что на этот раз я замечал на себе задерживающиеся ненадолго взгляды. Но сам я шел вполне себе быстро, и по этой причине мало обращал на них свое внимание. Наконец, я вошел в ресторан, и, едва поприветствовав Бруно, нашел столик Ланы.

- Привет, Лана! - запыхавшись, сказал я.

- О, Траумер! Рада тебя видеть. А ты сегодня красавец, - сказала Лана, оглядев меня с головы до ног, - да еще и модник при серебряном браслетике? Мне нравится.

- Я рад, что тебе это нравится, Лана. Ты прости меня пожалуйста, я накричал на тебя в прошлый раз.

- Принимается. А теперь расскажи мне, что ты чувствуешь после?

- Я чувствую легкость… как будто я такой высокий, что могу дотянуться до самой высокой люстры в этом зале.

- Хорошо, очень хорошо. Только ты не зазнавайся, помни, что твое прежнее состояние может еще вернуться к тебе. Но я вижу в твоих глазах, человек ты хороший, и помочь тебе нужно. С твоей стороны мне интересно знать о твоих ощущениях. Ты согласен?

- Я согласен.



К началу топика