bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Девочка провинилась»


 
  Lotta

12Янв2013

13:56:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Крепкие путы, жесткие веревки, привязанные руки и ноги по углам кровати. Страх, наполняющий меня со всех сторон, проникающий под кожу. Девочка провинилась. Я помню, как мы первый раз знакомились с ремнем – 20 ударов и казалось мир, потерял свои краски – оставив мне глухоту звуков и тишину во мне. Я боялась его и желала одновременно. Соприкосновение ремня с кожей – было самым страшным и желанным наказанием. Я противоречила себе. Кляп заполнил мой рот, Вы прекрасно знали, что вопли отчаяния будут вырываться из меня, накопившейся и нерастраченной боли. Вы всегда выпивали меня как бокал самого дорого напитка, после долгой разлуки. Вы готовили меня и подготавливали, как самое изысканное Ваше творение.

Взмах и резкий удар – тишина начинает заполнять меня, а из сердцевины меня вырвался вопль, заглушаемый кляпом, но такой отчетливый, что Вам пришлось прибавить звук у телевизора. Удар за ударом, относил меня в мир боли, в мир, где все было создано Вашими руками. Слезы скатывались по щекам, а я чувствовала, как Вас возбуждает этот танец, который я исполняла в путах. Руки ныли, я выворачивалась неестественно, пытаясь убежать, или все же тянулась к встрече с орудием наказания. Ремень, прошитый дважды, из натуральной кожи. Он вызывал во мне противоречивые чувства. А из кляпа глухо раздавалось « Я больше не буду». Я чувствовала спиной Вашу улыбку, я чувствовала, что это не предел. Это только начало. Слезы текли из глаз, спина покрылась испариной, мне казалось, с меня сняли кожу, и Ваши удары я ощущаю сейчас острее, чем обычно.

Сотый удар был печатью, я всегда его принимала тише, чем остальные. Вы дали мне пару минут, чтобы я пришла в себя. Запах Вашего тело дурманил меня, я забывала, как меня зовут и что я должна делать. Ваши горячие руки коснулись истерзанной кожи, я вздрогнула и расслабилась, чувствуя Ваше тепло, низ живота предательски заныл. Вы сняли кляп с рабыни и садистски улыбнулись. А я только и смогла, что поднять затуманенный взгляд на Вас. Когда вы развязали мне руки, я буквально сползла с постели, приникнув губами к Вашим ногам, благодаря за наказание. Подняв на Вас затуманенные глаза, еле вымолвила « Простите, Хозяин, рабыня больше не будет ХЖМ-ничать» - и лукаво улыбнулась.
 
  volum

25Март2013

13:41:38

 
Эдакий рассказ-конфетка...
На практике выглядит не столь красиво - от кляпа слюна течет... и сопли
Потому никогда не применяю
 
  swetverbina

02Апр2013

17:16:26

 
кляп? скажи спасибо соседи не слышат твоих стонов
 
  Justas

02Апр2013

17:21:23

 
ах)) Ъ
умничка лоточка)))
маладца сильна)
Хозяину поклон Ъ)))



К началу топика