bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Встреча с Деструктой»


 
  Взаимная

31Март2011

10:47:07

 
«олег искал на небе солнце
но не нашел и стал рыдать
и изза слез не смог увидеть
как необъятен млечный путь»
garry_plotter из сообщества «Пирожковая»

— Мы встретились в таком пространстве, где люди вольны сами придумать себе имя, — сказала я. — Как назовёшься?
Девушка была в растерянности, она смотрела на фантастический ландшафт, состоящий из облаков, циферблатов, заросших травой тронов и колодцев, где плавали маленькие киты, и не понимала, где находится. Её миниатюрная фигурка казалась ещё меньше от испуга.
— Что это за пространство? — наконец спросила она напряжённо.
— Всё хорошо, — поспешила сказать я. — Это тематический астрал. Место необычных встреч и фантазий. Только не думай, не я тебя вызвала сюда — это не в моей власти. Само пространство позвало нас и соединило в беседе. Как это всё работает… долго объяснять. Главное, что мы здесь для беседы, и надо назвать имена. Восприми как игру.
Девушка немного расслабилась:
— А, так это вроде сна. Люблю сны. А имя моё будет… Деструкта.
— Представлюсь и я. Наблюдательница. Очень приятно. Я назвалась так потому, что наблюдение — одно из моих любимых занятий, почитаю его одним из полезнейших. А отчего ты выбрала такое имя?
— Потому что всё моё существо… вся я мечтаю о том, чтоб меня… разрушили. Ты согласна?
— С чем?
— С тем, что это мечта каждой нижней девушки. Ты ведь знаешь, кто такие нижние?
— Немного догадываюсь, — усмехнулась я.
— Так знай, — торжественно произнесла Деструкта, — мечта каждой нижней девушки в том, чтобы пришёл Он и Разрушил… До основания, до самых глубин, по-настоящему…
— Значит вот ты о чём мечтаешь… А если покажу тебе кое-что? Здесь можно.
И я показала: полуобнажённая жрица шла с дарами к святилищу, на лице её виден был восторг от того, что она будет служить, и свет в глазах… прозрачный, нежный.
— Не об этом ли ты мечтаешь на самом деле?
Девушка поморщилась:
—Нет, это совсем не тематично… слишком сладко.
И она показала в ответ: трепеща, шла девушка-жрица, с ужасом в глазах, с печатью самой смерти на челе, шла принести себя в жертву Прекрасному Разрушителю… Девушка-смертница, готовая исчезнуть от Его прикосновения…
— Ты хочешь умереть? — подивилась я.
— Нет! — страстно ответила Деструкта. — Хочу, чтобы разрушилось всё внутри, вся моя личность, ненужная свобода, вся я, какая есть… а тело принадлежало и служило бы Ему.
Я подумала и показала: девочка-школьница, испуганная, смотрела на себя в зеркало… с нелюбовью и отвращением, потом наклонилась к портфелю и взяла ластик, и долго силилась стереть своё отражение… а потом та же девочка спустя долгое время, нагая и в ошейнике, но ластик и портфель те же…
Деструкта задумалась.
— Хочешь сказать, что я не люблю себя? Да, пожалуй. И даже просто ненавижу порой. Но значит именно он моё спасение — тот, что придёт и выполнит детскую мечту о ластике…
И она показала целый ворох эпизодов с пытками, насилием, жестокостью, превышающей безопасность…
— Погоди, остановись, — поспешила я. — Это всё понятно и знакомо, и теперь ясно, почему нас вызвали сюда вместе. Может быть, у меня есть для тебя выход, который уже был найден мной в своё время.
И я показала: испуганная девушка-жрица идёт к Разрушителю, но по дороге видит огни другого храма… в зеркальном алтаре видит, какой свет наполняет её и каждый миллиметр бытия. И с тех пор служит этому свету и отражению его в Нём, её Верхнем, которого повстречала у зеркала в храме. Приходит к Нему с дарами, а он даёт ей сладкие мучения и радость…
— Но если Верх признает свет во мне, — сопротивлялась Деструкта, — как же он будет воспитывать меня? Наполнять совсем новым, иным содержанием? Совсем не тем, что есть во мне.
— Хорошо, у нас есть немного времени, и я покажу ещё одну небольшую картинку, — устало, но с желанием продолжать сказала я.
Картинка ожила перед глазами Деструкты, и она увидела Воспитание: нежный росток упорно пробивался к солнцу… а Садовник питал его… поливал любовью и свободой, одновременно владея… поливал свободой быть именно тем, каким призвало этот росток солнце, и любовью к свету, отражённому в каждом листе… Садовник бережно ласкал росток, иногда зажимая его в игре.
— Но таких не бывает! — криком разрушила образ Деструкта. — Никто не может так, нет таких в Теме, своими картинками ты обрекаешь меня на одиночество!
Я была готова и на прощание сказала:
— Всё бывает для того, кто служит свету. Как минимум, свет умеет быть тебе таким Верхом. Он не утолит голод сладких мук, но он даст тебе лучший ДС, какой бывает в мире. И служить ему — значит утолить главный голод нижней девушки. А может быть, однажды свет придёт к тебе и в облике Верхнего…
Тут лимит тематического астрала закончился, и на прощание я только успела увидеть внутреннюю борьбу, что была на лице Деструкты…
Наступило утро, было пора пить кофе и есть бутерброд.
Хорошая девушка, подумала я. Пусть она будет свободной, а может, и счастливой, если её свобода выберет счастье…
31 марта 2011 года
 
  Meshuggaat

31Март2011

10:55:52

 
такого не бываааеееттттт! неееееет! так не бывает ) ...множить на ноль легко...давать сложнее



К началу топика