bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «провалили с партнером первую игру “хозяйка-раб”»


[Анонимный автор] #1

01Фев2018

10:39:45

 
у нас разнообразная сексуальная жизнь-мы с партенром оба не скованные,обсуждаем все желания. готовились к моему доминированию,атрибутика,атмосфера,настрой.. но все провалилось,по причине неустраивания насадки на страпон(сейчас секса нет вообще никакого-оба отдалились и тему заминаем. как вернуть снова желание “поиграть”?
 
  LASKA

01Фев2018

13:50:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  наивная

01Фев2018

14:43:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Подробно проговорить с партнёром свои желания, его желания, найдите точки соприкосновения, чтобы он видел, что вы открыты к диалогу, "сюрпризов" неприятных не будет. Вызовите тем самым доверие, возможно, он расслабится.
[Анонимный автор] #1

04Фев2018

08:14:51

 
к сожалению,диалог не удался((взяли паузу в отношениях,хотя инициатором этой игры был мой мужчина,а что именно не так пошло,я так и не знаю(страпон тоже выбирали вместе и с анальным сексом у нас тоже все в порядке было)
 
  VladaV

02Фев2018

19:43:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
а вы поиграйте в эту игру без секса - это очень здорово! пусть вам раб еду готовит, полы моет, ковры чистит в голом виде, а в награду вы ему помастурбировать разрешите, вот и пачкаться со страпом и смазками не придется.
...
но если использование страпа - это ваше желание хозяйки, то продолжайте - купите нужные насадки, пробки, смазки, расширители, растягивайте анус рабу.



К началу топика