bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Уважаемого Сержанта Бертрана с Днём рождения!»


 
  Lisa_SB

14Март2016

08:29:47

 Полезный комментарий. Проголосовать. 13 
Хозяин – как много всего в одном слове. Вся моя жизнь заключена в нём. В нём и радость и горе, и гармония и одиночество, и яркие оргазмы и мучительное воздержание. Желание отдать всю себя без остатка и счастье, что тебя принимают и не осуждают за мысли, что вызвали бы у другого ужас и отвращение.

Я счастлива с Ним каждую минуту, проведённую вместе и заряд от встречи позволяет ещё долго светиться изнутри, как светятся все женщины, которых любят и ценят. Он наполнил мою жизнь смыслом, подарил крылья и свободу.

Он вдохновляет меня и это не просто слова. Всё, чем я горжусь, написано или для Него или благодаря ему или ради Него. Он – камертон моей души и это ни с чем не сравнимое удовольствие, - ощущать как душа звучит Ему в унисон и расцветает под Его воздействием. Впервые я высвободила её из оков и она, расслабилась, вдохнула с облегчением и, потянувшись, расправила свои крылья и взлетела.

Эти отношения облагораживают меня и возвышают. Одухотворяют. И осознание этого ещё раз убеждает меня в правильности моего выбора, в правильности моего места рядом с Ним и толкает на творчество.
Впервые, в своей жизни – я живу, а не существую. Ярко, полноценно, гармонично, уверенно.

[rose] [rose] [rose]

Сегодня у этого, безусловно талантливого и очень творческого, строгого воспитателя и Верха, которого я имею честь называть своим Хозяином – День рождения.

Эгоистично желаю Вам здоровья, Хозяин и долголетия. А так же творческого вдохновения. Пусть Ваша душа никогда не закостенеет и всегда останется молодой. Пусть Ваш огонь никогда не угаснет! Живите, творите, горите, вдохновляйте и будьте здоровым, Хозяин!

Ваша преданная рабыня Лиса.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  painMaster

14Март2016

16:05:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В один день родились...
Присовокупляюсь к поздравлениям! :)
Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей.
С Днем Рождения!



К началу топика