bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Улучшение форума»


 
  admin

21Ноя2010

18:52:47

 
Тема создана специально для В/ваших предложений по улучшению форума.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Frost

17Дек2013

16:54:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не хватает кнопки "не понравилось/дислайк/т.п." на форуме, при виде некоторой темы, которая вызывает сомнение или негодование, разочарование в написаном и в ее авторе... но к сожалению приходится наблюдать ее в топике пока не появляются свежие темы.
Появление и использование подобной функции могло бы действительно выявлять "плохие, неинтересные" для большинства темы, которые определенным образом могли бы спускаться вниз в "дно" форума или символический архив - что в свою очередь поднимает настроение и повышает качество контента форума. Это так же может привлекать новых участников, которые на главной странице созерцают такие же "бэднутые" темы и прикрыв глаза рукой закрывают страницу браузера.
Даешь классную кнопку - "не круто" - сохрани нервы участников) !
 
  Анастейша

17Дек2013

17:30:11

 
поддерживаю, т.к. есть иногда темы вообще не в тему, т.е. либо не о чем, либо скучные и не нужные, и никому не интересные. Так что ставлю лайк :)



К началу топика