bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ты в Нью Йорке я в Москве»


 
  rjcnz

18Сент2016

13:35:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересно ,насколько имеют право на жизнь отношения людей живущих в разных городах и даже странах и насколько они долговечны?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Sister

23Сент2016

04:21:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Зависит от формата отношений. Может этих людей как раз привлекает расстояние. Типа можно не стесняться, полностью раскрыться , все равно ж не увидимся.
По поводу реала в перспективе ну не особо я верю. Тот, кто хочет приехать - приедет. Но мало кому это надо. Скорее исключение из правил большое. Потому чтл так уж устроен человек, что делать лишние усилия и телодвижения ему не хочется. И хранить верность тоже.
И еще страшно обманываться. Ожидания могут не оправдаться. В плане общения, взаимодействия, внешности, характера и поведения.
Отношения тематические сессионные могут вполне существовать, если есть возможность регулярно ездить и нет ограничений по личной жизни.



К началу топика