bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ты в Нью Йорке я в Москве»


 
  rjcnz

18Сент2016

13:35:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интересно ,насколько имеют право на жизнь отношения людей живущих в разных городах и даже странах и насколько они долговечны?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Вейла

22Сент2016

21:10:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Что значит расстояние, когда знаешь, что душа отдана тебе? Когда действительно чувствуешь любимого человека, каждой клеткой, и каждый толчок его сердца отдается эхом в твоей груди, когда в ответ на твое МОЯ, раньше успевает прилететь ответное ТВОЯ. А прикосновения и тепло рук обнявших колени ощущаешь раньше, чем успел прочесть эти строки. Можно быть рядом и чувствовать лишь пустоту, и за тысячи километров чувствовать боль того, чье сердце доверчиво бьется в твоих ладонях, и в эти моменты не важно Москва, Сибирь, Нью- Йорк, или другой край вселенной, вы вместе и мир вокруг затихает укрывая вас в своих объятиях. И лишь вечная нехватка друг друга не дает задохнуться от счастья!)



К началу топика