bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тристан Таормино "Библия БДСМ. Полное руководство"»


 
  женаМужа

23Май2015

19:19:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Эта книга написана для тех, кто осмелился расширить свои эротические горизонты, выйти за грань обыденности. Для всех тех, кто любит дарить и получать сильные ощущения. Для людей, которые эротизируют власть и взращивают осознанность в сексе и отношениях. Для тех, кому нравится балансировать на лезвии ножа между наслаждением и болью. Для тех, кто боготворит творческий потенциал в чистом виде и готов претворить свои фантазии в жизнь. Эта книга – о необычных видах секса."

Ругайте, если хотите. Но: 1. Полно людей постоянно чем-то недовольных в сексе, не зная что допустит его партнер, а что нет. Как принято называть, "ванильные" пары эксперементируют, но редко заходят дальше или оставляют определенные игры как постоянные, боясь откровенно показаться развратным. 2. Есть и несчастные супруги уживающиеся между собой, зализывая раны на стороне. и 3. Есть начинающие тематики, которые вроде бы знают о чем речь, но боятся спросить)))
Эта книга руководством не просто так зовется. Хочешь узнать анатомию человека? Загляни в соответствующий учебник. Хочешь узнать новый рецепт? Открой кулинарную книгу. А если тебе интересно узнать что такое шлепанье, бондаж, фистинг и прочие прелести и как это подают, то добро пожаловать на страницы книги о БДСМ)




К началу топика