bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тезаурус BDSM. Практика 11. Деперсонификация»


 
  Alrisha

01Ноя2016

07:44:57

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Уважаемые Дамы и Господа, Вашему вниманию предлагается новая, не менее захватывающая, дающая полет фантазии, тема "Тезауруса BDSM" - Деперсонификация.
Деперсонификация - обезличивание, игровое превращение человека в неодушевлённый предмет, в полезную вещь, например, в подставку для ног или пепельницу, либо в животное.
У практики - достаточно широкий спектр проявлений, которые часто относят к категориям унижения или наказания. Некоторые игры весьма просты и требуют лишь словесного приказа, для других нужно иметь дополнительный реквизит (одежда или обувь и т.д.).
А теперь признайтесь, как часто у вас появляется желание иметь изящный журнальный столик? Или же красивый поднос для еды? А что, если ваш столик будет живым, и в нужный момент сможет превратиться в стол для игры в карты с вашими друзьями?
Ощущения от деперсонификации разнообразны. Для одного это - наказание, а для другого - наивысшая степень власти над собой. Кто-то вздрагивает от одной мысли об этом, а кто-то начинает довольно мурлыкать)

Располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш экскурс в самые тайные уголки вашей фантазии!)
Изобразите - в рисунке или фотографии, рассказе или стихотворении - как Вы понимаете и чувствуете эту практику.
Хотелось бы услышать мнение каждого, независимо от вашего позиционирования!!)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  женаМужа

07Ноя2016

15:16:28

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
На мой взляд деперсонификация и петплей несколько разные практики. Просто потому что, животное может ответить лаской или другой эмоцией человеку-Хозяину, а стол- нет.
***
-Кто я?
-Никто.
-Не могу Я быть никем! Я тебе не вещь какая-нибудь, что б ты мог делать со мной все что захочешь. Я-личность. Я-это Я!
-ты это всего лишь ты. И раз ты рядом со Мной, то это Я позволил тебе быть здесь. Совершенно не хочу отнимать у тебя твою личность. Поэтому, если тебе что-то не понравится, ты знаешь как остановить процесс.
'кивнула головой'
-Вот и славно. На колени. Ползи ко мне. Умничка.
Девушка согласилась на эту игру, но что-то дернулось внутри, когда она подошла к нему, абсолютно голая, стоя на четвереньках.
-Молодец, девочка. Поцелуй моё колено. Я не буду застегивать на тебе ошейник. Ты послушная сучка и не нуждаешься в этом.
Сучка вызывающе посмотрела снизу вверх. С другой стороны, то что делает тот человек, которому она позволила быть своим Хозяином должен знать, что делает. Он отошел от неё. И подозвал пальцем. Она поползла к нему. Он вновь указал на место у ног. Она послушно легла. Он взял в руки пульт и включил телевизор. Сучка вновь удивилась. Он её игнорирует? Почему она должна лежать возле его ног? Девушка чуть приподняла голову, но Он чувствительно поставил свою большую ступню ей на лопатки. Она невольно прижалась лицом к его ноге. Это длилось пару минут, которые казались давящей вечностью.
-Приподними зад, мне нужна твоя попа.
Пришлось встать, буквально на пальцы ног, оставаясь головой у стопы. Хозяин смотрел фильм. Наверняка, он и не смотрел его вовсе, и телевизор был игровым моментом...Но... это было странно... Он то нехотя гладил оттопыренный зад, то больно щипал его, то резко шлепал. Девушка старалась получить максимум удовольствия от его надругательств. Но настоящее понимание всего великолепия происходящего наступило, когда он вторгся в неё пальцами.
-Я вижу, что моя сучка течет. Вижу, что хочет подчиниться, но не знает как. Я помогу. Ты хочешь быть моей сучкой? Хочешь? Отвечай не словами, а кивком головы. Ты можешь выбрать любой звук, которым ты будешь выражать своё ко мне отношение.
Как же тяжело было это слушать находясь на грани возбуждения!
-Я твой Хозяин!
-мммм.аааааа...-сучка закивала головой, издавая тонкие с хрипотцой звуки.
Мужчина убрал ногу с лопаток. И отвесил ей звучный шлепок по заду.
-Ноги замерзли. Принеси мне тапочки.
Сучка на четвереньках поползла к тапочкам, вставила в них свои передние лапки и гордо доставила их Хозяину. Он был чем-то недоволен. Попросил развернуться и шлепнул тапком по попе. А затем швырнул их в другой конец комнаты. Девушка озадачено посмотрела на мужчину.
-Разве сучки так делают? Зубами! Ты должна была принести их в зубах. Животные не пользуются лапами, как руками.
Она виновато поползла за тапочками обратно. Так унизительно было брать в рот обувь, которая касается пола... Она принесла их Хозяину. Он довольно улыбнулся, обулся и потянув за волосы, положил её голову к себе на колени. Он гладил её довольно грубо, но так приятно. Затем вновь уставившись в телевизор стал массировать её попу, увлажнившуюся щель и анальную дырочку.
-Течная малышка- ухмыльнулся Он. -На тумбочке лежит то, что тебе поможет стать настоящей сучкой. Ты хочешь этого? Девушка кивнула и на четвереньках, чуть втягивая живот от возбуждения, поползла к тумбе. Там лежала пробка-хвост. Что-то внутри неё ёкнуло. Она аккуратно взяла его зубами.
-Ползи, будто ты украла это и хвост твоя добыча, о которой никто не должен знать.
Сучка терлась грудью о пол и позла чуть оттопырив попу медленно и осторожно. В голове гудело. Она даёт ему некую страшную власть над собой. Но зачем?
Хозяин встал со стула и подошел к кровати. Он постучал ладонью по одеялу, подзываю свою зверушку запрыгуть на кровать...
...Теперь она была настоящей сучкой. Носила хвост, передвигалась на четвереньках и даже пила молочко из мисочки, которое Хозяин часто менял. Затруднения вызывал только туалет, но и это прошло достаточно быстро. Вскоре, на её шее красовалась черная лента ошейника, и как же она гордилась тем, что он так о ней заботится, и что только о таком домашнем животном и мечтал! Как приятно было сворачиваться у его ног, или чесать коготками спину Хозяина или вылизывать там, где он скажет и получать за это больше чем оргазм, а истинное счастье нужности и принадлежности.
 
  Alrisha

08Ноя2016

06:25:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Согласна по поводу различий,в этом и вся суть деперсонификации,чтобы отпустить себя, то, кем ты являешься, и побыть чем-то невоодушевленным. Это помогает отдохнуть от самой себя и проблем )
Спасибо за Ваш рассказ, приятно было погрузиться в атмосферу, описанную Вами))



К началу топика