bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тезаурус BDSM. Практика 10. Игровое унижение. Конкурс.»


 
  Frost

17Окт2016

21:01:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А мы начинаем - что бы вы думали? - творческий конкурс игровых унижений! )
Ведь игровое унижение - процесс не только деликатный, но и творческий.
Фантазия буйствует, эмоции зашкаливают, химические процессы сходят с ума сами и сводят с ума нас. )

Так поведайте о кульминации стыда в рассказе! Покажите или передайте символику унижения в рисунке или фотоработе! Поделитесь звучанием того, что вызывает лихорадочный румянец на ваших щеках в записанном вами или вашим партнёром аудиофайле! ) И не забывайте - мы играем! )




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Frost

31Окт2016

21:08:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Итак, месяц подошел к концу и наши игровые унижалки закончились.. (но еще долго будут жить в наших сердцах) )) Подведем итоги:
Все комментаторы (участники обсуждения) в основном топике Тезауруса - получат 222 очков репутации и 22 трискелиона. Все конкурсные работы награждаются 333 очками репутации и 33 трискелионами. А победитель набравший больше всего "лайков" - мастер кисти deviation, получает баджик - "Унижатор" ( =D ) и становится VIP-пользователем, ура товарищи, урааа!)



К началу топика