bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тематический бал BDSMIONа»


 Gemma

03Март2011

15:17:31

 
Хочу сказать большое мерси вдохновителям, а значит и соучастникам ... Вампе, Ласке, Тематику... Последнему за понимание и личную цензуру)) И всем, кто дал пищу для рассказа... ИТАК:

ТЕМАТИЧЕСКОМУ БАЛУ У ЛЮЦИФЕРА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Она проснулась от звона разбитого окна… Порыв ветра сыпанул снегом в лицо еще слабо соображающей, но очень злой спросонья Геммы. Не веря своим глазам она молча наблюдала за виновником сего возмутительного происшествия… Перед ней стоял конь Блед -личный посланник самого Люцифера.
-Тьфу, ты, нечистая сила, - автоматически ругнулась Гемма, - а без дешевых эффектов нельзя? Бесенята попросыпаются … да разбегутся…лови их потом по всему городу…
-Господин ждет,- конь попытался игриво дотянуться зубами до полуобнаженной попки Геммы.
-Но-но-но, ишь… пусти козла…. ой.. то есть коня в огород! - Гемма шлепнула туфелькой коня по морде.- Подставляй спину….Сивка-Бурка…
Пока Гемма влезала верхом… конь, таки, подмогнул ей зубами по попе, чтоб быстрее было… За что получил еще раз между ушей.
«Господин, Господин, - непочтительно думала про себя Гемма, в то время пока конь стрелой несся в ночи.- утра можно было подумать, нельзя было дождаться…Путь неблизкий.. .вздумалось же ему окопаться в дальнем Ейске, декабрист, елки-метелки»
«Я все слышу, ты у меня дождешься, княгиня Трубецкая, - прозвучал голос Люцифера у нее в голове, - ой, скучаешь ты, по моей плети, ведьмочка»
-Ой!!!-на этот раз Гемма почла за благо создать в своей голове абсолютную пустоту и подогнала пятками коня.
…Через несколько мгновений Гемма очутилась в приемной Люцифера. Оглядевшись, увидела знакомые лицаи облегченно вздохнула… если и рассердила Люцифера, то не очень.., звали по другому по воду… В приемной присутствовала весь цвет ресурса, так сказать «взбитые сливки» BDSMion.com. К Гемме мгновенно присоединились Ласка, Эфедра, Вампа и Кара. Все слегка в неглиже…
-Во,-гордо показала на розовый след лошадиного укуса на нежной округлости ягодицы Ласка,- подсаживал меня…. Жеребец…
-Не тебя одну, -хихикнула Гемма ,-Хорошо Вампе, она и сама добралась….
-А у меня вообще покусы этого извращенца по всему телу,- вступила в разговор Эфедра.
-Так ты ж визжала на весь астрал, что ты лошадей боишься и брыкалась, как заправская бенгальская лошадь, -Вампа, единственная была непокусана конем и очень этим гордилась.
-Красавицы, ну не смущайте закоренелых извращенцев,- вы ж и мертвого соблазните.. Даже конь и тот не устоял! -Это Вайпер возник рядом с Вампой.
-Хозяин, зачем нас собрали здесь так срочно?- Вампа кокетливо прижалась к боку Вайпера.
-Сейчас узнаем, -отозвался Вайпер, кивая подходившему к ним Тематику.
-Господа извращенцы, рад видеть вас всех в полном сборе, - прозвучал голос Люцифера, и все присутствующие склонили головы.- Я собрал вас для того, чтобы объявить вам дату моего костюмированного бала. На вас ложиться почетная обязанность его организовать и разослать сообщения по снам приглашенных. Бал состоится 13-го в ближайшую пятницу в полночь в чате ресурса…. … Все свободны…. До встречи на балу…
Гемма не успела оглянуться, как оказалась у себя в постели.. и только кучка снега, наметенная на простыни и отсутствие 13-го бесенка, подтверждали то, что происшествие действительно имело место….
……………………………………………………
…..В чате царила суматоха, за короткое время надо было разослать приглашения, украсить бальный зал, придумать сценарий, и самим не остаться без костюмов…. Голова у устроителей бала шла кругом…Разослать приглашения вызвались polli, Meshuggaat, Реквием и Owl.
-Ничего не перепутайте!- хватался за голову Тематик, -и не забудьте летучую пыльцу.. и приглашайте только тематических.. а то знаю я вас, придет какая-нибудь ванильная барышня.. а ее тут не дай Сатана, пару раз поперек попы плетью.. в качестве комплимента….
-Да не бойся,… все будет хорошо,- деловито посыпая себя порошком так, что все стали чихать, бубнил Реквием
-ААААА…ПЧХХХХИИИИИ! – от богатырского чиха Тематика пошла такая ударная волна, что в настройках перемешались смайлики; -в разделе «Love»- появились девайсы, в разделе «sex» - элементы фемдома, а около приветственной надписи «радуется при виде»,- вообще нарисовалась Домина в латексе и с хлыстом….
-Пошли воооон.. посыльные….-голос Тематика превратился в рев,- посыльных этим ревом сдуло, как ураганным ветром….
-Гемма, что делают твои бесенята???? И какого черта они вырядились ангелами????- Тематик полез за плетью…..
-Не надо! Я все исправлю…, - Гемма унеслась в направлении своих бесенят.., откуда послышались шлепки, визг и бормотанье нещадно доминируемых бесенят….К куче- мале присоединилась Ласка, щипая и кусая всех, кто попадался ей под руку…
Эфедра с Дикой Кошкой развешивали по стенам чата цепи, плети и прочие девайсы, расставляли скамьи для порки, андреевские кресты, а стулья обматывали колючей проволокой…. В душе лелея надежду, что такой стульчик попадется не только тем, кто позиционирует себя нижним.. но, и дорогим верхним…
-Ай-йяй-йяй!!! Отпустите меня.. я ничего еще не сделал! -на вопль сбежались все.. Это Рик, засмотревшись на оригинальный дизайн зала облился сиропом, свалился в заготовленный пух и застрял в колючей проволоке….
-Что будем с ним делать?- согнувшись от хохота и с трудом переводя дух, спросила у Тематика Вампа.
На Рика было трудно смотреть без смеха… но Тематик был не склонен шутить….
- Попался.. пусть висит, голубчик….для оживления интерьера…
…Лук эт ми было срочно присвоено звание САДовника и поручено посадить 100 розовых кустов и 100 кактусов, а чтоб он не перепутывал каким концом втыкать кусты в землю, к нему в помощь, в качестве надсмотрщика, была выделена Вампа. И вот, страдалец, пыхтя и чертыхаясь на каждый укол шипов растений, которые норовили перевернуться вверх тормашками в его «опытных» руках, цветисто проклинал тот день, когда поддался на уговоры коварной Вампы зарегиться в этом чате. И за каждое чертыханье получал плетью по аппетитной попке от Вампы, которая приговаривала,- «Не упоминай всуе имя Господина нашего!»
В это время Кара с помощью Геммы и бесенят организовывала выставку раритетных культурных, исторических и тематических ценностей. Здесь была притащенная откуда-то бесенком Геммы скрипка с надписью «Скрипка Страдивари, б/у, стоимость проката 50000бел. рублей», сотая почетная шпилька, проткнувшая Коврика, плеть Ивана Грозного и его нож, которым он прирезал своего сына, восковая фигура личного гайдука Петра Первого, а ля натюрель, любовно оглаживаемая всеми представительницами женского пола, Прокрустово Ложе, которое стащили у самого Прокруста, испанский сапог Игнатия Лойолы и масса других милых безделушек.
Плакат перед входом на выставку гласил: «Исторические, культурные, раритетные и тематические редкости». Пока девушки любовно расставляли и сортировали вещи, Сир Алекс хулигански приписал на плакате крупными буквами «РУКАМЫ НЭ МАЦАЦЬ!», после чего тихо испарился, пока его не настигла справедливая КАРА, в направлении Бобруйска учить албанский язык.
……Сидя у камина, Вайпер лениво перебирал струны гитары, следил за Вампой, улыбался и напевал вполголоса:
«…А чтой-то ночь зловещая такая,
Мелькают на погосте огоньки,
В такую ночь, обычно, самураи
Канают на границу у реки.
Жужжит в стакане пьяненькая муха,
Я соль рассыпал, значит быть беде,
В такую ночь, Ван Гог отрезал ухо,
А Грозный треснул сына по балде…»
Оставив, наконец, в покое попу Лук эт ми, Вампа присела у ног Вайпера….
….В другом конце зала, Эфедра примеряла на себя костюм Синего Чулка, причем делала она это одной рукой, потому что, в другой руке у нее находился СЛОВАРЬ, с которым она не расставалась даже во время экшнов…Увидев, полураздетую Эфедру, к ней наперебой ринулись поцеловать кто ручку, кто ножку, Брянский-ручку, FeetLover-ножку, и Трой, чтоб всех разогнать. Господа столкнулись около дамы… и на глаза Эфедры попался дохлый хомяк Троя, которого тот гордо носил с собой на поясе в назидание всем остальным грызунам проводов….
От визга Эфедры содрогнулся чат, и из него выпали с грохотом ничего не подозревающие Юстас, вечно молчащая о чем-то, о своем Молчаливая, Ангелоид, Северс и Аргентум…Но самое страшное произошло потом.. Эфедра уронила свой СЛОВАРЬ на претендентов, покушающихся на ее конечности. Нетленная книга упала на FeetLoverа, тот заорав, схватился за собственную ногу, при этом лягнув Брянского, который в свою очередь упал на Троя. К образовавшейся неразберихе тут же присоединились Дикая Кошка, Ласка, Тоталз и Траумер…радостно слушая вопли Троя о том, что как только он выберется, то всех выпорет…
- Всем стоять, СМИРРРРНО!- это Тематик прошелся с плетью по рядам не в меру радостных членов оргкомитета….,- До полночи всего 15 минут, где ваши костюмы? Тоталз и Траумер, где печенье с предсказаниями, которое должно стоять при входе в зал?
-А? Где?- Тоталз был в своем репертуаре и на своей волне…где то там….,-а.. печенье… сейчас принесу…
-Сейчас, сейчас ,-радостно припевая, Ласка в ритме вальса подхватила упирающегося Тоталза и увлекла в направлении предположительного нахождения печенек.
-Вампа, ты помнишь, что твоя задача обеспечить чистоту рядов прибывающих…проба на допинг-контроль на тематичность на твоей совести, - Тематик, одетый Рыцарем Святого Трискелиона, спешил всех расставить по местам.
- Не переживай, Тема, все будет нормуль,- Вампа поцеловала Тематика в щеку и поспешила занять свое место у входа.
- Так, Гемма, черт, где эта ведьмочка? А.. уже переоделась… ну наконец я вижу твою настоящую сущность, - Тематик подергал Гемму за хвостик, -ничего…так….прикольно,- ты с бесенятами следишь, чтоб никто не дебоширил и не превышал полномочия.. чтоб все было БРДшно!
Гемма сделала пируэт и метнулась собирать своих бесенят..
….. Бал был в самом разгаре, когда появился Люцифер, все склонились в поклоне перед очами Лучезарного….Сабочки и мазочки затрепетали при виде его плети….втайне мечтая о ее прикосновении… Люцифер шел и улыбался, слыша все мысли своих подданных…Проходя мимо Геммы подмигнул…,- я все помню, княгиня, -прозвучал в ее голове его голос…,-краснея, она склонила голову…
….Рядом с озером шампанского в зарослях чертополоха и крапивы черпал свое вдохновение фужером Траумер,-«я пришел к тебе с букетом, нет..с приветом….нет…ну нет вдохновения и все!- горестно глотнул в поисках оного из фужера Траумер.
А в это время, неподалеку, два Господина выясняли кто круче. Либубер и Брянский ожесточенно вели спор…у кого более точный удар хлыста…В конце концов, исчерпав все аргументы, оба направились к зарослям у озера…
- Давай так, кто с первого удара срежет кончиком хлыста воооот тот верхний шарик у чертополоха, тот и Мастер,- подал трезвую мысль Либубер.
Брянский, мгновенно отреагировав, хлопнул своим хлыстом, попав при этом в ничего не подозревающего поэта… Скорее от хлопка и неожиданности, чем от удара… Траумер свалился в озеро…И тут его осенило… «Посыпь мне соль на рану!», вот она нетленка, которая будет жить в веках! Спасибо!»- и Траумер начал обнимать ошалевших Брянского и Либубера, понимая, сколь многообразны образы, которые может принимать приходящее к нему вдохновение.
….В бальном зале началась изящная потасовка нескольких нижних при появлении Троя. Толкая друг друга, незаметно пытаясь помешать пройти друг другу, расплескивая шампанское, прелестная стайка устремилась к своему кумиру… Впереди мчалась Yolka, не одни сутки простоявшая в углу на коленях по приказанию Троя.
- Господин, я к вашим услугам,- Yolka, с размаху плюхнулась на колени у ног Троя..
- В угол, рабыня! - Трой забрал бокал у Yolkи, и стал искать глазами Эфедру, которая кокетливо прикрывалась от назойливых ухаживаний поклонников все тем же СЛОВАРЕМ….
-Господа, прошу минуточку внимания,- голос Люцифера легко перекрыл шум бала,- Я хочу сделать подарок вашему ресурсу. Принесите Прокрустово ложе!- По знаку Геммы ее бесенята, хихикая и толкаясь, приволокли Ложе и поставили пред очи Люцифера.
-Откоройте его…,- присутствующие, подались вперед, сгорая от любопытства.- Из приоткрытого чрева Ложа выглянуло странное маленькое существо.
- Это чатовенок , редкий исчезающий вид хранителей-чатовЫх. Пусть он хранит мир и тепло вашего чата.
Гемма зачарованно смотрела на существо и думала, что если ее бесенята доберутся до милого существа.. она не сможет поручиться за то, что оно останется таким же милым..От размышлений ее отвлек щипок за мягкое место.. и она, думая, что это опять чертов конь возобновил свои заигрывания, уже готова была залепить с разворота свой волшебный пендель, как услышала шопот,
- Вот только попробуй, напустить на него своих бесенят….-Тематик внешне был строг.. но в глазах мелькали смешинки,- в чате и так вечно светопреставление, когда вы там собираетесь. Еще и этого научите хулиганить!.
-Непременно научим… даже и не сомневайся,- Гемма обняла Тематика хвостиком за шею…
А чатовенок был милым и забавным… Шерстка у него отливала розово-сине-зеленым, как и положено тематическому существу…Глазенки были большие, круглые и в них светились ум и лукавство…
Дамы окружили переданного Тематику чатовенка, каждая пыталась его приласкать…
….В наступившей паузе вдруг послышался чей-то всхлип…В углу, сидела девочка и всхлипывала.
-Девочка, что ты тут сидишь… одна….в уголке, - вопросил Люциан, стоящий ближе всех.
-Я потерялася, я так потерялася, что даже забыла место, куда я хотела потеряться,- всхлипнула девочка.
-А как тебя зовут, Маленькая?.- Люциан проявил отеческую заботу
-ДА!- обрадовалась девочка, - Маленькая!
-Маленькая, тебя, наверное, сильно наказывали родители, поэтому ты потерялась? - продолжал интересоваться Люциан…
-Нет! Они меня слабо наказывали….я вспомнила.. я хотела, чтоб мне сделали бдсм!
-Возьми печенье с предсказанием, - подал Маленькой печеньку Люциан,- на счастье…
-Быть тебе поротой Люцианом нещадно, - прочла Маленькая, счастливо улыбаясь…и тихонько влекомая им к скамейке для порки…
…..Бал удался на славу….
….С первыми петухами все участники бала мгновенно испарились.. В чате остался поскуливающий 13-й бесенок, зацепившийся за колючую проволоку, которой он собирался обмотать Тематика, да сам, мирно спящий Тематик, получивший за устроение бала звание Кавалера Золотого Трискелиона, Бронзовой Розги и Хлопчатобумажной Веревки…Тематик спал.. и даже во сне перебирал трискели нежно целуя их и пересчитывая.. и при этом бормоча «Трискелечки вы мои, трискелята».. Ровно через 15 минут он проснется и грозно сдвинув брови опять начнет доминячить своих сочатцев…



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  polli

03Март2011

15:45:27

 
А как у вас хвостик монтируется, позвольте осведомится?
 
  Ласка

03Март2011

19:58:23

 
не у вас, а в вас)))))



К началу топика