bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тема, ваниль и "фасады"»


 
  Артур_Клодт

08Янв2012

04:46:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы настолько боимся показать другим людям своё истинное "я" (в основном, конечно, из-за присущего едва ли не каждому из нас просто ужасающего комплекса неполноценности), что тратим подавляющую часть своего времени на создание и поддержание супернавороченных фасадов. Причём с упорством, достойным много лучшего применения. А потом заставляем других людей общаться не с нами, а с нашими фасадами.

А люди не хотят общаться с фасадами. Люди хотят общаться с другими людьми. Отсюдя и конфликты, и "одиночество в толпе" (хоть реальной, хоть сетевой) и все прочие проблемы человеческого общения. Огромное преимущество Темы состоит в том, что в ней - хоть в Д/С, хоть в С/М - фасад построить и сохранить несравнимо сложнее, чем в ванили. Поэтому при прочих равных условиях у тематиков гораздо меньше проблем в общении, чем у ванили. И это хорошо.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Adele

06Апр2012

00:52:19

 
Ну, есть у меня "фасад", называется "Великое ZLO". Именно так, большими буквами. Стёбный пафосище. Только умнейшие за Великим ZLO'м видят меня саму. Это помогает отсеивать идиотов, поскольку именно они норовят прицепить мне ярлык неадекватной. И судят книгу по обложке. Такие вот аппетитные пирожки с котятами.



К началу топика