bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сообщество и позиционирование»


 
  Северс

02Апр2011

18:25:57

 
Недавно наткнулась на одну точку зрения, которая немного заставила задуматься. Суть заключается вот в чем. В сообществе нижние - есть нижние, независимо от степени принадлежности и свободы. Соответственно, и поведение в сообществе должно быть в свете заявленного статуса. Далее было откомментировано, что

"по большому счету нижние хотят подчиняться, т.к. в целях безопасности им необходимы одни четкие правила игры. В сообществе правила едины для всех членов этого сообщества, поэтому нет особого смысла лукавить и можно безопасно реализовывать свою природу. При условии, что в сообществе есть ряд механизмов, структура и есть подчиненность членов сообщества единой цели."

Что думаем?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  polli

03Апр2011

17:26:37

 
на мой субъективный, даже теоретически - считаю несостоятельно. ибо в подобном примитивном загончике для "нижних" чересчур тесно для "людей". если кто-то называется Верхом, то не обязательно его таковым признает каждый нижний, а по правилам сообщества - назвался, так полезай!...



К началу топика