bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сказ о страхе»


 
  Smist

05Май2013

09:26:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Зазнкомился я на сайте с девушкой. Судя по переписке - милая, любознательная. Де Сада прочитала, потом прочую СМ литературу, потом просто на порнуху перешла (согласитесь, это характеризует человека только с положительной стороны ), в конечном итоге, я ей всю свою библиотеку потихоньку перекидал. Правда фото так и не скинула, ну да кто не рискует...

Договорились о встрече. Оказалась вполне себе симпатичная, а уж ножки так вообще обалденные. Для начала зашли в кафе, потрещали, я тарелку мяса слопал (она чашкой кофе ограничилась ), подумали, и… пришли к общему мнению, что можно и продолжить

Итак, приходим ко мне (я тогда квартиру снимал) обстановочка так себе, средненькая, единственное яркое пятно - кровать, на которой я заранее разложил свои игрушки (пару флоггеров, однохвостку, стек и мелочь всякую).

Обычная реакция со стороны девушки – пощупать, понюхать (кожа-то еще и пахнет приятно), даже помахать чуток, в общем, как дите с новой игрушкой (тут главное ни в коем случае события не торопить – пусть наиграется)... После этого обычно вопросов о применении не возникает. Есть подозрение, что, прокрутив в мозгу сценку, как эти милые вещицы охаживают ее попку, девушке куда легче согласиться на СМ в реале (к тому же она начинает понимать, что этот процесс будет еще и весьма эстетично выглядеть со стороны). При этом большинство сразу выделяет фаворитов – вот эта плетка нравится, а эта не очень, а той, наверно, больно… и т.п. Кстати, недавно рекомендации о подобном начале сессии (или может правильнее сказать прелюдии к ней) я вычитал в книжке Шороха. Надо же – тоже соображает :)

И вот, уверенный в успехе, я оставил девушку в комнате, а сам заглянул в ванну (просто убедиться, что я как всегда неотразим ).

Однако по возвращении я вижу необычную и куда как невеселую картину – моя гостья, вместо того, что бы как все копаться в игрушках…. сидит на стуле рядом с кроватью, сгорбилась и кулак кусает!!!

Я в непонятках начинаю спрашивать это она чего... Говорит:

– Боюсь, – даже не просто боюсь, а БОЮСЬ!!!

Хорошо… Мы-то воробьи стреляные: нежность, ласка, уговоры.... взял ее (ледяные!) руки в свои, мол не переживай, ничего страшного, все в твоих руках, добровольность-безопасность и т.п... Однако и после получаса уговоров – НОЛЬ, смотрит на плетки как кролик на удава, будто сейчас кинутся и съедят живьем. На меня вообще не смотрит, только косится, низко голову наклоня…

Потом как-то совсем уж скривилась, хвать сумочку и бегом… в ванную. Правда, я сначала подумал, что в дверь – звать на помощь, но потом зажурчала вода и минут через пять явилась обратно, еще бледнее, чем была и с круглыми глазами.

– Ой, – говорит. – У меня месячные начались!

Видимо в моих глазах, помимо просто недоверия, читался немой вопрос: «Если это правда, ты что ж совсем дура с месячными приходить на первое свидание, да еще заранее не предупредив?», поскольку она тут же добавила:

– Вообще через два дня должны были начаться…

На пару минут воцарилось тяжкое молчание… Потихоньку приходило понимание явного облома. Наивно заготовленные излишки тестостерона пришлось послать… гм, в печень, адреналин еще дальше.

– Ну что ж, э-э…– сформулировать свои мысли не матерными словами оказалось на удивление сложно, поэтому я ляпнул первое, что пришло в голову: – Чаю будешь?

Ей хотелось кофе, которого я и в помине не держал – ну чай я люблю. Поэтому за отсутствием других идей, я предложил, раз уж нормально не получится, так хоть слегка моими игрушками побаловаться. Эта идея ей неожиданно понравилась, она даже как-то взбодрилась.

В результате мы опробовали: простенькое связывание ручек-ножек, легкие удары плеточкой (даже не снимая джинсов), пристегивание наручами к кровати, еще что-то по мелочи, напоследок я дал послушать, какой классный свист издает плетка при хорошем ударе… даже о подушку. Честно признаться, был у меня соблазн, когда пристегивал к кровати, стянуть с нее штаны, да хорошенько всыпать за такой облом, а заодно проверить насчет месячных… но как-то после моих трелей о добровольности это было бы весьма лицемерно. А посему я ее развязал-отстегнул и проводил на мотор…

* * *

Вот так получилось напугать девушку до крови. Впрочем, может у ней по другой причине цикл сместился… не говоря уж о том, что она могла просто наврать от страха.

Грустная история, не правда ли? Точнее была бы такой, если бы через неделю я не получил от нее мыло: «Почему молчишь? Когда, наконец, ты меня пороть будешь?» Вот так-то :)
 
  LASKA

05Май2013

09:36:46

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Smist

05Май2013

09:45:36

 
Спасибо за сочувствие :))) Хотя, видимо, напрасно я временных рамок не укзал - было то это году в 2008... И - да, вторая и последующие встречи были куда как продуктивнее :)))
 
  Captain_Morgan

06Май2013

22:10:26

 
Всяко бывает. Ничего страшного.
И правильно сделал, что чаю предложил. ;)



К началу топика