bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Симпатии»


 
  Зверька

14Окт2013

09:27:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все таки решила выложить на форум, может не одна я такая рыжая....

Уже неоднократно столкнулась со следующим - у меня из симпатий исчезают люди... сами)))) Возможно это какая-то новая функция сайта, я не знаю, но факт остается фактом. Схема примерно следующая: я ТОЧНО знаю на 200% что добавляла человека в симпатии, однако по прошествии некоторого времени мне в приват или в личку приходит вопрос: "ты удалила меня из симпатий?" или "а почему фото закрылись?"
(поясню - большая часть моего альбома была открыта для симпатий - я так отредактировала после нескольких исчезновений из списка симпатий близких и интересных мне людей - своего рода лакмусовая бумажка)

И хорошо если человек, вдруг исчезнувший спросить догадается.... а если нет? Могут ведь надумать себе черти чего и решить что это Я удалила и промолчать, затаив обиду или досадуя на меня :(

======
Сопсно вопрос - это только мне так патологически везет или еще кто-то сталкивался с подобным казусом?




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Frost

14Окт2013

14:51:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На форуме завелся похититель симпатий)



К началу топика