bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «С днем рождения, Foiard»


 
  TaSuil

13Авг2017

21:08:17

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Сегодня особенный день! По крайней мере в жизни одного человека, прекрасной женщины, хорошего друга. Да, имя её Foiard.
Так что Фоня (сегодня я хочу называть тебя именно так ласково и нежно, ты сама мне дала на это право), прими самые теплые и искренние пожелания. А желаем мы тебе: вдохновения, любви, новых открытий и.... А что еще узнаешь немножко потерпев.

На одной очень маленькой планете, размером, наверное, с огромный воздушный шар, родилась маленькая, пушистенькая и просто очаровательная Львица. Когда это случилось?? Когда же?? А, точно, не так давно, а по звёздным меркам, так вообще вчера, но можно с уверенностью сказать, что этот день был поистине волшебным и необыкновенным – все одинокие звездочки и жители этой планеты пришли поздравить счастливых родителей и саму Львицу.
Милыми безделушками была усеяна зеленная травка у их пещеры, и негде было и камешку упасть, и ни у кого не было плохих помыслов, и каждый, кто приходил, оставлял частичку своей души и одно самое счастливое свое воспоминание, которое напоминало им об осуществлении их самой заветной мечты. Чтобы Львица со временем поняла, какой она должна вырасти и какие дела совершать.
И росла Львица не по дням, а по часам. И училась быть сильной и храброй.
А какой грациозной она была... Даже Боги любили иногда поглядывать, хоть одним глазком, как она танцевала. Ее аккуратная поступь, изящный кошачий прогиб и шелковая грива, которая развивалась, не могла оставить никого равнодушным не только на этой маленькой планете, но и за пределами Вселенной!
Она умела радоваться мелочам: яркому теплому солнышку, легкому дуновению ветерка, который развивал ее красивую и густую оранжевую гриву, улыбкам друзей и их порою странным, но таким смешным шуткам. И каждая мечта, оставленная ей в подарок, пускала корни в её огромном и отзывчивом сердце, крепла и распускала крылья.
И захотела Львица отправиться в путешествие и села однажды на борт космического корабля, который привозил на их планету небесные камни и звездную пыль, и отправилась в далекое и опасное путешествие разными планетами, галактиками и созвездиями.
И видела многое, и повстречала многих, и пустила их в свое сердечко, и обрела хороших друзей, которые разделяли с ней и тягости и радости её дороги. Но пришло время возвращаться домой и делиться знаниями и мудростью, которые обрела в пути.
И встречали её снова все жители, и смеялись, и шутили, и тихо плакали, потому что сильно скучали по своей Храброй и Чистой Сердцем Львице, и крепко её обнимали, и тихо слушали истину, что глаголили её уста.
Время летит быстро и настал самый важный день – День ЕЁ Рождения!! И собрались все - все - все её поздравить.

И вот первыми на порог пришли и постучали её спутники из Созвездия Тельца. Преодолев тысячи световых лет, они, ой просите она, таинственная незнакомка в длинном платье, сотканном из цветов и облаков, держала в руках стеклянную бутылку, а в ней, а в ней свиток, а там – Звёздный Львенок.

И, краснея от смущения, она протянула ей свой подарок.
И не успела Львица оглядеться, как она растворилась в утреннем тумане, оставив только сладкий шлейф своих духов. TaSuil.
Это была она…




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Foiard

14Авг2017

22:45:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Wayne

15Авг2017

19:56:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я слышу твое сердце, Фойард. Спасибо (:>)



К началу топика