bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Правильный подбор страпона»


 
  Marion

28Окт2017

10:46:11

 
Вопрос к опытным, кто практикует данный изыск. Пришло время попробовать. (С кем – есть!!!). Хотелось бы узнать: по каким параметрам лучше подобрать страпон? Где можно заказать то, что нужно, т.к. не хочется бегать по секс-шопам лично и задавать много глупых вопросов. Интересуют в первую очередь: размеры, форма, материал насадки? Подойдет ли обычный анальный гель? Исходные данные: партнеры обычного телосложения, женщина к полноте не склонна, мужчина практически без опыта. Ну, и хотелось бы, чтобы женщина тоже удовольствие получила, а не только об ремешки тёрлась )). Спасибо.
 
  Bupyc

28Окт2017

12:59:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Страпон это не бдсм. Это ванильная практика упорно проталкиваемая в тему.
 
  Ионика

28Окт2017

13:13:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это обычный давайс. Вопрос о тематичности тут не стоял.
 
  женаМужа

28Окт2017

19:45:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Минет тоже не тематическая практика ;) однако, вот жеж незадача, чуть что сразу о сстрапон-не БДСМ. Смотря что им делать. Можно ж и по щекам надавать унизительно)
 
  Bupyc

28Окт2017

20:38:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ага, если большм размером, то можно и выпороть
 
  женаМужа

28Окт2017

20:47:18

 
настучать))) хотя, мысль интересная)
 
  Святая

28Окт2017

15:45:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я бы посоветовала:
Форму напоминающую конус, у основания толще к кончику сужается значительно. как мне кажется для новичков самое то. в виде члена или нет это уже на ваш вкус. Но лично меня даже не стандартный цвет не заводит. имхо - за натурализм
Материал насадки, для первого, я бы не стала заморачиваться. Потом все равно возможно другой возьмете.
Самое важное думаю для первого члена комманды, это небольшой размер и удобное крепление. На трусиках эстетично конечно, но лучше на трусишках и ремешках на ногах.очень удобно когда член на штыре крепится.
Для вашего удовольствия, конечно двойные либо аж тройные.
Но я все таки уверена, что первый он так и так учебный, потом сами поймете в каком направлении двигаться. Но вот размер и крепление стоит учесть.
если собираетесь использовать без презервативов, тогда на месте консультант подскажет с лубрикантом, зависит от материала. А вот если с защитой, то любая, но на первые разы конечно анальная.
Извиняюсь за возможно сумбурный ответ :)
 
  Marion

29Окт2017

11:23:57

 
Спасибо, в любом случае есть что принять к сведению.



К началу топика