bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Получаю удовольствие только от фантазий в голове»


[Анонимный автор] #1

05Июн2018

15:55:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У меня есть парень, уже практически жених. Но в реальности наши отношения похожи будто бы на отношения хороших друзей: мы много придуриваемся, понимаем друг друга с полуслова, ссоримся, миримся, хорошо проводим время, а секс случается довольно редко. И еще реже прям такой крутой секс. К слову, ни он ни я не в теме. Хотя задатки есть у каждого. Походу мы просто обоюдно молчим об этом.
В моей голове уже давно вертятся разные сценарии, где я, или точнее персонаж моих историй сталкивается с доминированием верхнего, причем опять же таки некоего скрытого верхнего, который сам как бы и не в теме, но просто делает то, что нравится. Можно сказать, что у меня прямо роман с выдуманным человеком из моей головы, который сильный и при этом спокойный, властный, но не стремящийся тупо подчинять, равнодушный, но все равно так или иначе проявляющий заботу. Ну в общем полная противоположность моему парню, который скорее еще просто невыросший ребенок. Однако в сексе его привлекает доминирование, хотя проявляет он это совсем слабо, не то боится, не то стыдно, не то во мне не уверен, хрен его поймешь. Однажды он как-то между делом упомянул бдсм и спросил про мое отношение к этому. А я так смутилась, что он как начнет сейчас предлагать то, что мне не нравится, что в итоге начала его донимать какими-то глупыми вопросами и фразами и разговор ушел совсем в сторону. Я как бы и хочу, чтобы он в итоге стал для меня неким доминантном, а с другой стороны как-то прям вообще не представляю его в таком образе (может потому что уж слишком много мы придуриваемся?). Топ из моих фантазий все также остается для меня неким скрытым и главным наслаждением. Иногда я даже проецирую его на людей в инете, когда общаюсь с кем-то мне неизвестным. Но никакую часть своих желаний почему-то не могу рассказать своему парню. Как будто жду от него первых и настойчивых действий, я же нижняя совсем как-никак..
Кароче фиговая какая-то ситуация. Хотела бы услышать ваше мнение/диагноз/заключение/совет ну или может у кого-то тоже было что-то подобное и вам есть, что рассказать?
 
  Коска

05Июн2018

16:38:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  наивная

09Июн2018

12:09:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я бы не торопилась замуж, не разобравшись с желаниями. Куда спешить? Не совершите ошибку.



К началу топика