bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Полигамные отношения»


 
  Caliente

28Янв2013

09:47:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как В/вы относитесь к полигамным отношениям в Теме?



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

12Июл2016

04:18:26

 
Перечитала всех...
Что считать полигамией? Если нет долговременных отношений, а есть сексуальные контакты с разными мужчинами - это полигамия или все же промискуитет? В общем, здесь вообще не вижу запары, если все довольны, а презервативы крепки).
Если мужчина в отношениях трахает мозг, а выразить словами свои муки не может - лучше пусть трахнет ту, кто ему поможет этот "засор" прочистить (или даже чуть снизить накал). Вот только такие мужчины (из моего опыта) на измену как раз не способны...
Если он наполняет меня ВСЮ эмоциями, энергией, своим вниманием и т.д., ну просто через край уже! А у него еще вагон и тележка - флаг ему в руки! Но это теория пока, потому как ненасытна))))))
Если это открытый обмен партнерами и оба получают удовольствие - ваще не вопрос) Да, через время такой опыт может всплыть говном и разрушить отношения. Но, положа руку на сердце (или куда там еще) - причины для разрыва ой как разнообразны и далеко не всегда это вопросы секса.

Для меня пока самое болезненное - если я не удовлетворена, мне мало его внимания (и секс здесь лишь один из элементов). А он расточает свою энергию другим. Вот тут меня рвет! И не важно, женщинам ли, мужчинам ли... Секс ли там или просто задушевная беседа - уж лучше пусть тогда секс, это хоть не так больно!

Не могу понять - это я такая извращенная или?
--------

Ну и, прошу простить - я в основном не про Тему написала. Хотя садо-мазо есть в этом, да...



К началу топика