bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Полигамные отношения»


 
  Caliente

28Янв2013

09:47:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как В/вы относитесь к полигамным отношениям в Теме?



Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

30Май2016

21:35:03

 
не поверите: женщины и без ванильной любви могут поиграть) но, все же есть что-то пренебрежительное в слове "гаремщик"...
[Анонимный автор] #2

15Июн2016

09:43:57

 
Ну у "самцов" действительно природой заложено оплодотворить как можно больше самочек, это безусловно...
Вопрос в том, определяет ли себя человек как самца/самку или все-таки как личность?
Я считаю, что любое действие не только в теме, но и вообще, должно быть безопасным, добровольным и разумным. Если я точно знаю, что моему партнеру неприятны сексуальные измены, как и мне, собственно, но при этом он терпимо относится, например, к БДСМу по-дружески, то для меня границы приемлемости определены этим отношением. К слову, я не доверю своего партнера никому даже "по-дружески", не потому что не доверяю ему, а скорее в силу смешения моей заботы и собственнического чувства. Вот такое равноправное неравноправие))

Я полагаю все дело в том, что мы даем нашим отношениям высочайший приоритет, и как следствие, все, что потенциально способно разрушить отношение отсеивается.

К полигамии, как к идее я отношусь нейтрально.



К началу топика