bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Поделиться...»


 
  Sir_Alex

23Март2011

17:32:46

 
Предлагаю в этой теме делиться произведениями мирового искусства, оставившими след в вашей душе.
Начну с творения Джона Ирвинга - "Мир от Гарпа". Я прочитал эту книгу очень давно. Но помню до сих пор.
Так-же, по книге снят фильм, но его я не смотрел: боюсь потерять обаяние сложенной мною мозаики чувств, данной автором. Тем не менее, вот примерная ссылка на кино: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=505691
Но сначала прочтите. Очень рекомендую.
(З.Ы. Не перепутайте! Есть более позднее произведение Ирвинга с похожим названием - "Мир глазами Гарпа"! Но это совсем другой роман.)
(З.Ы.З.Ы. Так-же существуют два писателя с фамилией Ирвинг: Джон и Вашингтон. Тоже не попутайте! :) Один - романист, второй - сказочник.)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  polli

25Март2011

07:54:44

 
"Вино из одуванчиков" Брэдбери. Созвучно с моим волшебным ощущением детства, когда весь мир для тебя и даже новые теннисные туфли... ))
Иногда перечитываю кусками "Пошехонскую старину", "Мертвые души", "Петра Первого" - этих за то, что там сам текст как румяный, запашистый пирог - вкуснятина.
У Маковского есть замечательный цикл "Боярышни", мне нравится их рассматривать - лица, уборы...




К началу топика