bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «По лезвию.»


 
  Lisa_SB

07Дек2016

22:07:56

 Полезный комментарий. Проголосовать. 14 
…Приоткрываю рот, наклоняюсь слегка вперёд и дотрагиваюсь губами до Ваших пальцев, которые недавно были во мне. Пристально глядя мне в глаза, Вы проталкиваете их мне в рот и я всасываю их в себя, старательно облизывая языком. Возбуждение всё сильнее захватывает меня и я стараюсь передать его Вам. Внезапное «Всё, сучка» приводит в чувство и, приоткрыв губы, мне приходиться разочарованно выпустить Вас на волю…

Соблазнение и отказ, что может быть слаще и горче одновременно?
Одна из самых ярких и многогранных практик БДСМ, которая почти постоянно присутствует в нашей жизни, как тематической, так и ванильной. И использовать её можно абсолютно по-разному. Всё здесь зависит только от нас самих, от наших фантазии и желаний.

Для меня, этой практикой просто пропитаны ДС отношения. Я могу найти её почти в каждой моей виртуальной и реальной встрече с Хозяином, и не всегда отношусь к ней хорошо, так как мой эгоизм частенько мешает мне понять и принять всю её прелесть (всё-таки, это одна из тех немногих практик, которая категорически не совмещается с эгоизмом нижнего).

Часто я воспринимала её как равнодушие Хозяина, как наказание, как желание навредить мне, что неизменно влекло за собой обиду и даже истерики на этой почве.
Но, постепенно, со временем, я всё больше и больше начинаю видеть в каждом проявление этой практики свою прелесть. Ведь, если не зацикливаться на себе и своих страданиях, и чётко следовать за своим Верхом, то "Tease & Denial" может привнести очень яркие ощущения в отношения.

Прелесть ожидания встречи:
Иногда, я могу неделями не видеть Хозяина из-за его занятости и расстояния между нами. Даже в скайпе. В такие моменты мой эгоизм вылезает и начинает точить меня изнутри, шепча, что про меня забыли, что я перестала быть интересна, что с меня снимут ошейник и многое-многое другое.
В чём же тут прелесть, спросите Вы? Всё просто. Когда я сознательно принимаю необходимость ожидания и перестаю себя жалеть, то внезапно, неизвестно откуда, у меня появляется вдохновение. Я могу начать резко писать что-то, придумывать сюрприз Хозяину, новое платье, фотосессию, стихи, да что угодно. Из меня просто фонтанируют идеи, появляются силы. Я с удовольствие погружаюсь в планирование оставшегося времени до нашей встречи и заполняю его необходимыми делами. При этом я почти постоянно нахожусь в физическом и эмоциональном тонусе. Я начинаю осознавать, насколько правильно себя веду, насколько радую Хозяина своим поведением, и это добавляет ещё больше гордости за себя.
Встреча после этого настолько эмоциональна для меня, что всегда запоминается.

Прелесть воздержания:
Иногда, чаще всего перед встречами в реале, Хозяин может запретить мне дрочить какое-то время. Обычно это длится около 2 недель.
Когда я эгоистично воспринимала эту ситуацию, то просто не могла не просить постоянно об удовлетворение. Умоляла, ныла, страдала, плакала и, в итоге, доводила себя до истерики.
Но, стоило мне один раз справиться с достаточно долгим периодом воздержания, это сразу перестало быть для меня проблемой. Я смогла посмотреть на ситуацию с другой стороны и увидеть плюсы.
Во-первых, это всё тоже возрастание работоспособности и вдохновения. А во-вторых, сладость ожидания. Я каждый день сама и посредством общения с Хозяином, подогреваю возбуждение в себе. Я смакую его, зная, что скоро буду «вознаграждена» реалом. Каждый день становится моим "Tease & Denial". Общаясь даже письменно с Хозяином, я всегда думаю о том, что каждая минута приближает меня к встречи. Этого хватает, чтобы в первый раз после разлуки увидев его, сразу потечь как сумасшедшей. А ведь Хозяин может ещё и подогревать время от времени моё возбуждение, не давая мне удовлетворить себя…

…Когда в пятый раз я перечитала одно и то же предложение, пытаясь вникнуть в смысл, я поняла, что сейчас это бесполезно. Ещё один взгляд на часы, отсчитывая минуты до встречи с Ним, взгляд на зеркало напротив, отражающее вход в ресторан и обратно в книжку, пытаясь в который раз сосредоточится на повествование.
Ощущение было такое, что я читаю учебник по экономике, а не любимого автора. Внутреннее напряжение росло, потряхивая меня, заставляя нервничать и выделять тело огромное количество адреналина в кровь. Потеющей рукой поднесла кружку с кофе и сделала глоток. Кофе… н-да, это была довольно глупая затея, учитывая мою, сходящую с ума, нервную систему.
Каждый нерв внутри меня натянулся, в ожидание знакомого силуэта в зеркале напротив. Снова взгляд на часы… ещё немного…ещё совсем чуть-чуть.
«Успокойся!», - я пытаюсь взять себя в руки. «Нельзя, когда Он войдёт, глупо скалится от восторга! Надо быть сдержанней, ведь Ему это нравится больше».
Отрываю глаза от кружки, на которую я, не замечая того, смотрела последние 10 минут, снова забыв о книжке, и натыкаюсь на взгляд идущего ко мне Хозяина. От неожиданности, пугаюсь до безумия, что пропустила момент его входа в кафе и резко, забыв о контроле, расплываюсь в виноватой улыбке. Страх и адреналин топят сознание, сверху лавиной накрывает удовольствие и восторг, и из меня бьёт во все стороны фонтан счастья, улыбка становится какой-то сумасшедшей. А я, забыв о всяком контроле, хочу только одного – прыгать около Хозяина, вилять хвостом и пытаться прикоснуться к нему… нет… обнять… нет…обволочь его всем своим телом, чтобы прочувствовать его всем своим существом, каждой клеточкой. Раствориться в нём, умереть и остаться навсегда в его ДНК.
Делаю вдох и на выдохе, шелестю счастливым: «Здравствуйте, Хозяин. Рада вас видеть».
Всё. Теперь можно вспомнить о контроле. Хотя бы, попытаться…


Прелесть встреч в кафе:
Почти каждая встреча в реале с Хозяином сначала происходит в кафе. И это сплошной "Tease & Denial", потому что я почти всегда, либо уже прихожу возбуждённой, в ожидание последующей сессии, либо возбуждаюсь в процессе разговора с Хозяином.
Я вынуждена сидеть смирно и терпеть. Могу смотреть, могу говорить с Хозяином почти на любую тему, интересующую или мучающую меня, могу шептать ему прерывающимся голосом, как сильно я возбуждена. Но не могу заняться с ним сексом, и не могу даже потрогать его как-то особо интимно. Этот вариант «висит груша – нельзя скушать» просто выносит мне мозг. Спасает то, что Хозяин разрешает говорить с ним обо всём. И я, конечно, пользуюсь этим, засыпая его вопросами о прошлом, музыке, книгах и себе (куда же без этого :-)
Но даже его умение рассказывать не главное. Просто, в какой-то момент, я начинаю ощущать себя гурманом, который сначала восторгается внешним видом блюда и его запахом, а потом уже неторопливо пробует маленький кусочек и, перекатывая его на языке, смакует первые вкусовые ощущения. Медленно и с наслаждением. Я смотрю на этого мужчину, которым так восторгаюсь, сидящего рядом со мной, и внезапно понимаю, что меня, вообще-то скоро «пользовать» будут. И не просто «пользовать», а по-хозяйски, с полным правом на это, брать снова и снова, так грязно и развратно, как только подскажет ему его фантазия. Если, конечно, он захочет этого сегодня. И я могу либо поддаться этому искушению и соблазну, получая удовольствие в этой сладкой пытке. Либо начать себя жалеть за эти вынужденные страдания.

Сижу напротив Хозяина и безумно-безумно теку. Я так хочу к нему прикоснуться, так хочу заняться с ним сексом, что больше ни о чем не могу думать. Желание так крутит меня, что я не могу думать ни о чём другом. Ничего больше нет, только его глаза напротив, в которых я всё глубже и глубже вязну.
«Что, сука?», - резко выныриваю из омута и некоторое время непонимающе смотрю на Него, пытаясь понять смысл вопроса.
«Я Ваша мокрая грязная сука, Хозяин», - тихо, но при этом как-то яростно-решительно выталкиваю из себя я и с надеждой замираю.
«Терпи. Мы пока разговариваем». Внутри одновременно появляется радость, что Хозяину интересно беседовать со мной и обида, что секса в ближайшее время не будет. Делаю глубокий вдох, с силой отворачивая свои мысли от мокрых трусов, и задаю очередной вопрос.


Прелесть публичности или как "Tease & Denial" в кафе достигает своего апогея:

Обвожу ещё раз взглядом зал ресторана. Хозяин всегда выбирает интересные места. И не просто отводит в них, а щедро и с удовольствием делится историей этих мест. Например, здесь когда-то выступали поэты Серебряного Века. Они стояли и зачитывали вслух свои стихи. Я бы хотела хоть глазком увидеть это вживую, но на мою долю остался лишь странный интерьер и истории, рассказываемые Хозяином. Скатерти из павло-посадских платков (хотя скорее подделок под них) и ,интересно выполненные портреты известных поэтов. Я люблю Цветаеву, Ахматову, Маяковского и, по идее, жду, когда во мне пробудится хоть какое-то благоговение перед местом, где они выступали. Но, внутри пусто.
Перевожу взгляд на Хозяина. Вот перед ним есть благоговение, а перед этим местом нет.
И всё равно радуюсь походу в кафе. Рядом с Хозяином приятно находится на публике. Тут есть много плюсов, а один из самых вкусных, - это надежда на мою любимую публичность. Никогда не знаешь, что Хозяину взбредёт в голову. Может, конечно, вообще, оставить без вкусного, но, иногда… В общем, это стоит ожидания.
Слегка ёрзаю на диване и поднимаю глаза на Хозяина. Эх, сегодня уже сессии явно не будет. Только задумываюсь об этом и сразу начинаю расстраиваться…
«Снимай трусы, сука», - неожиданная команда резко врывается в мозг и обрушивает всю вереницу мыслей. Испугавшись - уж не ослышались ли, поднимаю глаза на Хозяина, чувствуя, как внутри разливается азарт, возбуждение и мандраж. Неужели он это сказал? Точно? Я не ослышалась? Смотрю на Хозяина в прострации и страшно туплю, вместо выполнения команды.
Наконец выдавливаю из себя: «Слушаюсь, Хозяин. Здесь?», -при этом уже начиная стягивать трусы под платьем.
«Здесь, сука», - отзывается в моей, резко опустевшей голове и опускается вниз живота, сжимая и разжимая внутренние мышцы. Как будто моя дырка уже начинает судорожно искать член или хотя бы палец Хозяина.
Я смотрю в зал, - народу, как назло очень мало и все поглощены чем угодно, но только не нашим столом. Блииин, остаётся надеяться, что это ещё как-нибудь повторится. Медленно стягиваю с задницы трусы, пытаясь представить, как буду снимать их дальше, чтобы никто не заметил. У меня же высоченные шпильки, а если трусы застрянут на них? И как мне наклонится, чтобы это не было так очевидно?
«Стоп», - внезапно рушит все мои мысли. Послушно замираю по команде Хозяина, оставляя трусы где-то на середине бёдер. Поднимаю на него глаза, чувствуя, как меня начинает колотить нервная дрожь, смешанная с возбуждением и адреналином… и, внезапно, ощущаю пальцы Хозяина на внутренней стороне бедер. Они в нетерпение расталкивают мои ноги и погружаются внутрь.
Меня бьёт мандраж, а я кутаюсь в эти ощущения и отдаюсь им во власть. Нет уже ни зала, ни официантов, ни посетителей. Только рука Хозяина, только его пальцы, что входят и выходят из меня. Не осталось ничего, кроме моего сумасшедшего возбуждения, многократно усиленного этой скрытой публичностью и пониманием, что Хозяин контролирует ситуацию полностью …Ещёёё…ещёёёё…
…Медленно прихожу в себя, ощущая, как пальцы покидают меня. Внутри всё болит от перевозбуждения. «Одевай трусы, сука. Нам пора», - раздаётся негромкий приказ. Тихо шепчу: «Слушаюсь, Хозяин», - и начинаю натягивать трусы обратно на свою пятую точку.
«Дрочить сегодня нельзя сука. До завтра терпи»…



"Tease & Denial" – это сладко, это вкусно, но и обидно временами. И, с этим можно бороться, только сосредотачиваясь на положительных сторонах этой практики. Не сразу и не всегда у меня это выходит, но оно того стоит. Когда получается перестать себя жалеть и увидеть даже в запретах Хозяина, заботу о себе, всё становится на свои места и приносит ооогромное удовольствие.
Даже отсрочка оргазма.

Прелесть задержки оргазма:
Бывает и так, что дрочу, одновременно переписываясь с Хозяином. И вот, подхожу к самой грани и прошу в письме разрешение кончить. И иногда, когда я этого заслуживаю, мне запрещают кончать сразу. Да, это, как ни странно, очень сладкая награда для меня.
Хозяин требует, чтобы я написала вначале какую-то фантазию или сценарий. И дальше всё зависит только от него. От того, как он захочет развить ситуацию.
Мне приходится дрочить, писать, подводить себя к оргазму и с замиранием следить за ответами Хозяина на мои письма. И чтобы я на тот момент не испытывала, начиная от радости, заканчивая злостью, - всё это окупается концовкой. Это не просто долгожданный оргазм. Это оргазм с ощущением очень сильной связи с Хозяином. Такие дрочки для меня всегда энергетически намного мощнее, чем обычные. По силе воздействия я могу сравнить это лишь с поркой на тот самый катарсис.


"Tease & Denial" постоянно присутствует в моих отношениях с Хозяином и для меня это настоящее испытание в отношениях с Хозяином.
Каждую встречу, каждую сессию с Хозяином меня бьёт мандраж от того, что я не знаю, что сегодня будет происходить. Будет ли секс или мы просто погуляем/поговорим. А если будет сессия, то что на ней будет происходить. И могу ли я надеяться сегодня на любимые практики. Каждый раз на встрече я мучаюсь в ожидание развязки сюжета и до сих пор не могу с уверенностью сказать, что я рада этой практике в наших отношениях.
Да, ожидание стоит получаемой награды, но как же сложно его пережить.


…Член Хозяина, наконец-то влетающий в меня и начинающий показывать кто здесь главный, выталкивает из меня подвывание: «Спасибо, Хозяин…оооо…спасибо, большое, Хозяин…оооо….как хорошо, Хозяин…» Плотину внутри меня прорывает и сносит ко всем чертям. Я реву, задыхаясь от эмоций, причитаю и жалуюсь, как мне плохо без Него и как хорошо с Ним. Слишком хорошо, чересчур… Всегда слишком, всегда на грани. Это выворачивает меня всю, выворачивает, полощет и заворачивает обратно.

Именно это, именно допуск до тела, до члена Хозяина, очищает меня. Ничто, не сравнится именно с этим воздействием после долгого ожидания. Осознание, что Хозяин «берёт меня», несмотря ни на что, несмотря на все мои проступки и отвратное поведение, бьёт так больно, как никакая плеть не сможет. Меня трясёт от вины и счастья, что всё закончилось, что всё хорошо, что Хозяин рядом. Трясёт, я плачу, а потом уже рыдаю навзрыд, содрогаясь.
Я погружаюсь в эти эмоции, пропускаю их через себя, смакую и наслаждаюсь.

Пользуясь моментом, опускаю руку и начинаю яростно дрочить клитор. Это уже не волна удовольствия, это цунами. Меня несёт просто на огромной скорости к оргазму и я еле успеваю выдохнуть заветное «Разрешите кончить», уже виновато понимая, что кончу, не успев ни на разрешение Хозяина, ни, тем более, на его счёт. Что кончу, даже если мне откажут в оргазме.
Меня несёт, закручивая в водовороте, поднимая всё выше и выше. И уже за гранью, ощущая судорогами член Хозяина внутри, улавливаю краем сознания: «Кончай сука. Раз, два.. три!»
«Я кончааааю, Хозяин. Спасибо, Хозяин», - вылетает из меня, всё ещё ловящей приход от оргазма.

Буквально на пару минут на мою нервную систему находит умиротворение и покой. А затем, почти сразу же, буквально выкручивает на эмоциональную изнанку. Меня начинает трясти от подступивших рыданий. Всё тело колотит, подступают слёзы. Сознание топится в желание выплёскивать из себя слова любви и благодарности.
Мне так хорошо, что это невероятно. Так просто не бывает, не может быть. «Хозяин, почему с Вами так остро и так эмоционально? Почему я так реагирую на секс с Вами и на оргазмы, которые получаю?»
В голове вспыхивают Ваши слова: «Никто не кончает так сладко, как рабыни». Всё именно так, Хозяин. Вы, как всегда, правы.
Я ощущаю, как из меня достаётся член, сразу вспоминаю, как Вы входили им в первый раз, после такого долгого ожидания, и сладко щурюсь от удовольствия…


Я ненавижу ожидание, но, кажется, оно стоит того…


Каждое перешагивание в моём эгоизме даёт мне чувство гордости за себя и Хозяина и укрепляет нашу связь. Чем сложнее мне бывает в такие моменты, тем более ценным становится моё перебарывание себя. И чем больше я делаю таких шагов от своего эгоизма к Хозяину, тем отчётливее я понимаю, что ВСЕ ЭТО лишь его искреннее внимание ко мне и забота.
Это как картина импрессиониста. Вблизи всё размыто и мнение правильное не составить. Но стоит отойти подальше и увидеть картину целиком – как сразу все непонятные и иногда, даже уродливые мазки собираются в прекрасное произведение.
Мне не дано понять и узнать все тактики и планы Хозяина, и, чтобы правильно воспринимать все его воздействия, у меня есть только один вариант – верить в то, что это то самое прекрасное произведение.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lisa_SB

08Дек2016

16:31:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Выцарапали" и остались бы без ошейника, а я не выцарапываю и сижу в нём.
Вы же зубному врачу морду не бьёте, а говорите: "Спасибо", - и протягиваете деньги.

А если серьёзно, идеально бывает только в любовных романах. В жизни всё намного сложнее.
И каждому в отношениях приходится чем-то жертвовать.
P.S./Все остальные типажи соционические мне подходят ещё меньше.Вся эта психология довольно условна, вообще-то ))/
 
  Allforyou

09Дек2016

10:29:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А если серьёзно, идеально бывает только в любовных романах. В жизни всё намного сложнее.
А я считаю, что в жизни наоборот всё предельно просто, но нам же хочется быть главными героями на каждой странице этого "любовного романа", вот и ходим вечно недовольные )



К началу топика