bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Новичок вступает на тропу»


 
  BurningStar

09Ноя2017

17:46:10

 
Топик совершенно банален. Прошу советов, причем сам толком не знаю каких :-)

Вот такой текст я разместил почти неделю назад на другом форуме, имеющем Тематический раздел.

"Доброе время суток присутствующим.

Подходящего топика не нашел, поэтому пишу здесь.
Буду благодарен всем, кто поможет советом или направит в правильный раздел, поделится полезными ссылками.

Суть в следующем.
Знаком с девушкой около полугода, но только виртуально. Недавно знакомство переросло в нечто большее. Скоро ожидаю встречу в реале.
Так вот, в разговорах чаще стали мелькать некоторые детали, по которым я понял, что ей нравится мне подчиняться. Причем не просто "ты мужчина, ты и решаешь". Скорее, "только Вы можете решить, я не смею, только следую Вам".
А недавно вообще чУдное случилось. В разговоре попросил сделать для меня кое-что, что ей непривычно, неприлично и стыдно. За нерешительностью отказа почувствовал, что нужно надавить. И надавил. Практически час она отбивалась, но я гнул свое. И таки добился. Но дело не в результате. В процессе чувствовал неясное возбуждение, удовольствие. А когда потом пораспросил её, то оказалась, что и она в это время чувствовала сильное возбуждение, вся горела, и т.п. Подчеркиваю, что это в виртуальном общении. Что будет в реале, пока не представляю.
После этого случая понял, что "это ЖЖЖЖ неспроста", взялся шерстить и-нет насчет материалов по доминированию/подчинению. Ознакомился! Особенно поразило, как точно всё происходящее с ней подпало под описание "сабспейс" и "сабдроп".
Похоже, наши отношения начинают приобретать оттенок Д/с. И на мне вся ответственность Верхнего. Опыта никакого нет, посему прошу совета, как себя вести. Кое-что из статей на Тематических форумах подчерпнул, но интересуют советы опытных Верхних - как начинать строить такие отношения, как определить готовность сабы к "воздействию", способы эффективно погасить сабдроп. Ну и все, что можно подсказать человеку, впервые вступающему на эту тропу и чувствующего в себе ответственность за свою сабу. Физическое воздействие пока не планирую, но не исключаю в будущем."

Прошло пять дней. Я почитывал, что удавалось найти по Теме, но больше общался и общался с девушкой. Естественно, интерес, интерес и еще раз интерес к ней, к ее чувствам, настроению, желаниям. Доверительные разговоры, эмоциональный шторм - из одной крайности в другую. Попробовал повторить предыдущее "воздействие". Ничего не получилось. В том смысле, что она уже легко подчинилась мне и даже с удовольствием выполнила ранее немыслимое для нее действие. А все потому, что, раз это приносит мне удовольствие, она с радостью и делает. И готова почти на все! Ж8-[ ]
Что-то мне кажется, что мы просто семимильными шагами приближаемся к паре "Топ-Саб". Боюсь, у меня фантазии не хватит просто.
Посему просьба поделиться своим опытом придумывания заданий для сабов. Хотя бы просто перечень того, что уже использовали. Для нас это по любому будет внове...

Спасибо
 
  нотка

09Ноя2017

19:55:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
пичалька... если нет идей на этапе только-только, то что же делать дальше?
 
  BurningStar

10Ноя2017

00:11:17

 
Да есть немного, штук пять-семь. Но это быстро приестся.
Опять же, немного примитивны и не очень разнообразны.
Посему и прошу совета, дабы "расширить горизонты"...
 
  selesta

10Ноя2017

18:59:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  BurningStar

11Ноя2017

14:54:03

 
Selesta, благодарю.
Ваш комментарий добавил мне уверенности, что я на верном пути. :-)
Например, ежеутренние задания были придуманы и "введены в ритуал" несколько ранее описываемых выше событий.
И принцип БДР тоже обговорен и подтвержден обеими сторонами. Так что будем узнавать и друг друга и развиваться...



К началу топика