bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Неудачный опыт»


[Анонимный автор] #1

04Авг2016

11:22:41

 
Вопрос таков.Я Lifestyle верх.Доверился \уже бывшей\ девушке решил попробовать быть нижним.Сначала всё было весьма мило,но потом психика весьма буквально сломалась до такой степени что сейчас посещаю психиатра и психолога.
Сейчас начал отношения с верхней(её инициатива). И мне честно говоря страшно за свою психику.Хочется всё таки попробовать,но учитывая прошлый опыт ....всё может закончится реабилитацией или чем похуже.
Буду рад совету или просто взгляду со стороны.
Что стоит оговорить в данных отношениях ? есть ли вообще в них смысл так сказать...
Девушка очень очаровательна и как мне кажется не слишком давит,но что будет потом неизвестно...
 
  Кулема

05Авг2016

07:21:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  лилипутик

07Авг2016

03:11:38

 
Согласна с вами Кулемушка.Какая б ни была очаровательна Ваша Верхняя нужно обговорить пси практику.ведь что то привело вас в такое плачевное состояние.будте как можно искреннее тогда точно не повториться горький опыт
[Анонимный автор] #1

07Авг2016

21:28:10

 
Кулема,лилипутик...огромное вам спасибо за советы.Я сам думал о том что надо оговорить пси-практики!Но беда в том что я ненавижу оговаривать такие моменты,люблю когда всё происходит естественно.Однако...Судя по всему сейчас не до этого :с
 
  P_L

08Авг2016

10:05:43

 
"Самые лучшие экспромты - хорошо подготовленные экспромты"))) Чтобы все происходило естественно, но при этом безопасно, нужно все же подготовить почву для этого. Так что поддержу предыдущих ораторов - говорить нужно. ДО основных мероприятий!



К началу топика