bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Клубы в Москве»


 
  женаМужа

30Май2015

07:52:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте, уважаемые Мионовцы. Давно хотели с Супругом посетить свингер клуб, но все как-то не получалось: то время, то моя нерешительность... Так вот, покопавшись в очередной раз в интернете, я обнаружила, что и там проходят тематические вечеринки, да и вообще, увлекательные мероприятия))) Подскажите, пожалуйста, или поделитесь опытом и взглядом на подобные места. Если есть какие-то впечатления от определенных клубов, хотелось бы узнать отзыв. В нете очень много подставных отзывов обо всем, а здесь можно услышать правду.

Прошу перенести топ в анонимные опросы, если спрашиваю о чем-то очень личном.
 
  MrBlack

03Июн2015

09:35:02

 
Есть разные места, все зависит от сервиса скажем так. Но в любом случае девушкам везет всегда больше))) То скидка на посещение или на меню то вообще бесплатно если вы в паре)) У всех клубов разные условия вообщем и разный контингент.
 
  женаМужа

03Июн2015

15:34:13

 
Я это понимаю. Прошерстила интернет))) у нас недалеко от дома есть одно местечко, но отзывы разные. Не хочу по принципу "рядом с домом" и в первый раз натолкнуться на каку и отбить все желание посещать подобные места. И хочется и колется)))
 
  MrBlack

03Июн2015

18:00:24

 
Надо просто найти пару, которая введет вас в это дело. Которые уже с опытом и разбираются в местах. Самим конечно рискованно, можно и правда испортить все.
 
  женаМужа

04Июн2015

04:41:40

 
Спасибо за совет. Как свершится задуманное, то попробую рассказать.
 
  Kitsune_Genko

05Июн2015

22:11:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Могу поделиться впечатлениями от Винтажа.
За свинг не скажу, бывали на тематических вечеринках как раз.
Проводит стабильно одна и та же организация. Народу немного, атмосфера более чем дружелюбная. Есть развлекательная программа на выходных мероприятиях.
Очень радует интерьер, особенно его "непотрепанность") . Все чисто, стильно и модно-молодежно.
Меню тоже хорошее, первый раз было отличное предложение на кальян :)
В общем, для знакомства с этим форматом мероприятий могу смело рекомендовать. Психику никто не травмирует, зато увидите шоу и возможно заведете знакомства с единомышленниками.
В любом случае, успехов.



К началу топика