bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Как сдергивать прищепки?»


 
  Джесс

27Июл2012

20:50:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Есть опасность травмировать, порвать кожу. Значит это должны быть какие-то особые прищепки, или участок, с которого сдергивается прищепка, должен быть влажным и скользким?
 
  Джек_из_Тени

28Июл2012

04:45:55

 
Если хотите обезопасить кожу от микротравм и повреждений, зажимы (aka прищепки) не сдергиваются, а снимаются. Одной рукой придерживаете участок кожи рядом с зажимом, а другой -- снимаете сам зажим. На скользкой коже зажим держаться не будет, потому что он удерживается благодаря именно силе трения между губками зажима и кожей. После снятия зажима массировать место, где он был, не нужно -- кровоток восстановится естественным образом.

Ставить зажимы больше, чем на 15 минут на нетренированной мазочке -- не надо. Потому что будет больно. На тренированной -- можно больше, но лучше всё же не переигрывать.

А где Вы подсмотрели/прочитали/узнали именно про сдергивание зажима?
 
  Totals

28Июл2012

06:37:50

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Джек_из_Тени

28Июл2012

06:42:22

 
У деревянных прищепок не очень большая зажимная сила и плоская поверхность самих губок. Но, думаю, без микротравм кожи все равно не обходится. Тут решение простое -- если нижняя Вам не дорога или слишком много знает про Вас -- сдергивайте :) А если дорога -- снимайте.
 
  Totals

28Июл2012

07:44:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  kali_parvati

29Июл2012

15:26:13

 
Многие практикуют именно сдергивание али сбивание.
Там самое удовольствие именно в болезном их снятии. когда я была безбашенней мне это нравилось, и не сказала бы что в этом случае деревянные в этом случае менее травматичны. (за исключением разве что они не царапают кожу). и масле тут не особо помогало тоже, от этого только зацепить их не удобнее. главное выбрать правильную зону захвата, не слишком малую, что не висела на конце кожи, но не была посажена слишком глубоко.
и для этой цели наиболее слабые прищепки ли зажимы ли.. с наименьшего трения поверхностью. (деревянные или нет, чтобы без бугорков или зазубрин.)
 
  Лёля

30Июл2012

08:57:08

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 5000]
 
  Totals

30Июл2012

09:23:20

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Лёля

30Июл2012

10:26:29

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 5000]
 
  Bupyc

28Июл2012

10:50:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если в с/м, то сдёргивать прищепки это нормально. Лучше брать деревянные с закруглёнными краями. Прищепки бывают разные слабые и жёсткие, зависит от пружины. Сдёргивать и сбивать плетью, только с грудей и тела. С языка снимать, а с губ и с клитора снимать, или сбивать легким флоггом. Жёсткие используют больше для наказания, например на язык не надолго. А слабые для удовольствия. Когда слабые ставиш, боль не резкая, приятная.
Чем дольше держиш слабые прищепки, боль усиливается. Это как если обвязать соски резинками для денег из венгерки и заставить так ходить. Со временем боль притупляется и начинает приносить удовольствие, нижняя течёт. Это если слабые прищепки, или резинки. Сильно возбудимые нижние от резинок кончают. Вобще, с прищепками на разных участках тела, как с сабами, так и с мазами, вариантов множество.
Этот комментарий удалён.
Этот комментарий удалён.
 
  bond

31Июл2012

14:39:12

 
Для любителей именно СМ, думаю, никакой проблемы в сдергивании деревянных прищепок нет вообще... Возможные микро(в данном случае, именно микро)травмы способны, в таком случае, разве что доставить обоим удовольствие:-)
Мне вот лично было интересно довольно долго - а можно ли сдернуть достаточно тугой зажим с зубчиками с соска (как мазохисту было интересно) - в смысле, понятно, что сдернуть можно, но не слишком ли серьезная будет травма. Моя партнерша-садо тоже сомневалась, что стоит это делать, ей тоже казалось, что существует вероятность травмы серьезней, чем хотелось бы. В итоге случайно получился сам собой такой опыт по сдергиванию на одной из сессий - могу сказать, что чисто на мое субъективное впечатление - это на самом деле было очень больно, но принципиально - терпимо. И никаких серьезных травм не случилось, все ограничилось неглубокими царапинами. А зажим был такой, которые в электрике используют - "крокодильчик", маленький, но зубцы у него реально стальные и острые были. Так что по своему опыту могу сказать - что если кому-то очень хочется попробовать подобное, и если люди достаточно продвинутые в СМ - то прищепки сдергивать можно:-))
 
  bond

31Июл2012

14:41:54

 
P.S. Вот этот самый зажим-крокодильчик был, кстати, забыл, что у меня его фото осталось:-))

 
  levik

29Сент2012

17:23:24

 
Я на всех своих прищепках отрегулировал силу сжатия,ощущениятерпимые,держатся надежно.Практиковал самосвязывание,прицепил прищепки к соскаи и соиденил коротким шнурком с большими пальцами ног,ситуация,пришлось сдергивать.Больно,микротравмы,но как прикольно.



К началу топика