bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Юбилейная игра №10. Тур 2. Мешок Деда Мороза и Снегурочки»


 
  Неодержимость

09Дек2015

18:17:54

 Полезный комментарий. Проголосовать. 19 
Приветствую вас, Дамы и Господа! :) Каждый из вас, я надеюсь, уже освоился в доме, отведал хрустящих орешков, сладких конфет и душистого лимонада, согрелся у теплого камина, отдохнул в кресле или на диване и с нетерпением ожидает предстоящего волшебства.

А по свету тем временем летят миллионы писем от девочек и мальчиков из разных стран с разнообразными просьбами и желаниями прямиком к Дедушке Морозу и Снегурочке. Под ёлочкой их уже сейчас накопилось достаточно много.

Так не будем медлить! Не стесняйтесь, друзья! Смело берите любое письмо и исполняйте загаданное. Я уверена, все у вас получится, главное приложить смекалку и фантазию. Давайте творить чудеса вместе! (:>)

Волшебных и неповторимых исполнений! :)




Вы открыли одну из ветвей топика.
[Анонимный автор] #1

16Дек2015

18:12:05

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Дедушка мороз видел как хорошо ты себя вела, теперь ты всегда будешь вести себя хорошо и получать подарки не только на новый год)
Я весь год была хорошей девочкой, работала заботилась обо всех, и мне отвечали взаимность, год был хороший светлый и ласковый, но такой скучный я же Тематическая девочка, тяжело когда все гладят тебя по золотым кудряшкам и целуют в лобик.
И вот когда год почти завершался и все начинали думать о подарках, пахнет снегом даже у нас в теплых краях, носатые грузины выложили на прилавки яркие мандарины, и в голове вертеться навязчивая мелодия «Хрустальные колокольчики», я увидела Его (Деда мороза), правда он еще не предполагал что ему идет борода , да и я еще не задумывалась что это именно для меня, новогодние чудо. Но если задуматься то почему не я, ведь правда все хотят счастье, и чем ближе новый год тем больше его у меня, я вижу Его во сне и наяву его глубокий низкий голос заглушает все мысли, Его сильные большие руки я чувствую на своей беленькой шейке, образ наполняет меня счастьем, я очень хочу что этот новый год я помнила долго долго что бы Он (мой Дед мороз) принес мне ошейник, и сделал это так что бы об этом событии я помнила всегда.

 
  lizaveta

16Дек2015

18:25:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Господин Мороз, все было очень романтично и очень неожиданно, я лет так с 6 не получала подарки на НГ, а этот подарок на моей шейки и в моем сердце.
 
  Неодержимость

16Дек2015

20:55:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Еще одно желание исполнено! Чудесно! (:>)



К началу топика