bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Юбилейная игра №10. Тур 2. Мешок Деда Мороза и Снегурочки»


 
  Неодержимость

09Дек2015

18:17:54

 Полезный комментарий. Проголосовать. 19 
Приветствую вас, Дамы и Господа! :) Каждый из вас, я надеюсь, уже освоился в доме, отведал хрустящих орешков, сладких конфет и душистого лимонада, согрелся у теплого камина, отдохнул в кресле или на диване и с нетерпением ожидает предстоящего волшебства.

А по свету тем временем летят миллионы писем от девочек и мальчиков из разных стран с разнообразными просьбами и желаниями прямиком к Дедушке Морозу и Снегурочке. Под ёлочкой их уже сейчас накопилось достаточно много.

Так не будем медлить! Не стесняйтесь, друзья! Смело берите любое письмо и исполняйте загаданное. Я уверена, все у вас получится, главное приложить смекалку и фантазию. Давайте творить чудеса вместе! (:>)

Волшебных и неповторимых исполнений! :)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  painMaster

11Дек2015

21:37:48

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Решил исполнить новогоднее желание LASKA. Написал коротенькую... Кхм... «Сказочку» ;)
Здравствуй,дорогой Дедушка Мороз! Твоя LASKAвая девочка весь год вела себя очень примерно. Взяла на воспитание нижнего-Ваньку-художника,не обделяла вниманием и сладеньким свою Ириску,рисовала,писала стишки,участвовала в конкурсах и даже заработала подарок к Новому году."смущенно" Но мы сейчас о том подарке не будем!)) Я хочу от тебя необыкновенный подарочек,Дедушка Мороз! Приснился мне как-то сон,что я у тебя в гостях была в Великом Устюге и показывал ты мне свой терем...Там было 13 волшебных комнат. По 12-ти поводил-показал,а вот последняя,13-я, была почему-то заперта. Ты сказал,что там со Снегурочкой какими-то взрослыми BDSMными играми забавляешься. Сказать сказал,но комнату не открыл и игрушек для игрищ не показал. Вот теперь у меня жгучее желание подсмотреть-подслушать ,чем это вы там со Снегурочкой занимаетесь. Исполнишь? [;)] Можно в рисунках,в аудио-рассказах,написанных сказках и т.д.

Не просто так я утаил комнату-то, деточка... Причина на то была. Веская, По Велико-Устюговски говоря, - архиважная. Там у Снегурки сессия была... Негоже отвлекать внучку от услад плотских.

*Дверь скрипнула и дедушка жестом указал LASKA спускаться вперед себя.

Чем отличается стек от флоггера я расскажу тебе как-нибудь потом, деточка. - смутился Дедушка Мороз, поймав заинтересованный взгляд озорницы, - а пока, поведаю историю тебе...

Товарищ у меня был раньше - Клаусом звали. Я к нему летом в гости приезжал, так он мне девайс задарил. Ему эльфы его своими руками эльфячими смастырили. Занятная поглядень вышла! Я за подарочек-то его поблагодарил, да домой сани направил, скорее на девочках, что весь год вели себя шкодно, пробовать обнову.

Вот - дедушка достал из закромов потертую кожаную плеть - до сих пор иногда пользуюсь! Вещь хорошая, качественная - на века делали в то время. Сейчас-то Клаус своих эльфов посокращал, да в поднебесной затаривается - шкура капиталистическая...

Так вот... На ура все тогда прошло! И тут я уже смекалку проявил. У мастеров наших ошейников назаказывал, масок... Даже качели, конструкции хитрой! А у мастеров по дереву - елдоповторителей ворох целый.

И, главное, так это затянуло меня, деточка, что и заметить не успел, как хранить все это добро негде мне стало. Вот ты скажешь мол, а чем это дома мешает - на сотню килОметров в обе стороны людей-то нет - пожаловаться и упрекнуть-то некому... И заблуждением будут слова твои. Ибо лошади смотреть осуждающе стали, ржали без устали; белки фыркали; да медведи из берлог повылазили, любопытничать приходили... В общем, тогда и занялся я пристройкой новой комнаты волшебной. И теперь, деточка, целый тематический подвал у меня тут. А площадь у него - как у двенадцати комнат наверху вместе взятых! Вот, кстати, кляп недалече приобрел - примерь.

*LASKA покорно выполняет поручение.

Красота! А теперь ножкой сюда, в браслетик. Так. Ручку сюда. Вот, погоди, приподниму... Голову - сюда, чтобы шейка как раз поперек, ага. Умничка, идеально. Видишь какая фиксация плотная! Самой ни в жисть не освободиться.
В глазах дедушки появился нездоровый огонек - чтож, деточка, вот теперь и настало время мне тебе поведать, чем стек от флоггера отличается - сказал он, поигрывая многохвосткой...
 
  Karinka

11Дек2015

22:17:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
так все сказочно, весело и с хорошим ... чуть не написала концом, но похоже продолжение еще тут а не окончание) чудная сказка про волшебного дедушку))) браво
а на бис хотелось бы и продолжения)))
 
  LASKA

11Дек2015

22:54:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Неодержимость

11Дек2015

23:36:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Браво, painMaster, браво! *хлопаю в ладоши* ))) Исполнили желание Ласке, а удовольствие доставили всем. Зачиталась))
 
  Юзуру

13Дек2015

20:17:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]



К началу топика