bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Юбилейная игра №10. Письма Дедушке Морозу и Снегурочке»


 
  Неодержимость

06Дек2015

12:02:43

 Полезный комментарий. Проголосовать. 19 
Мягкой поступью, чуть слышно зима приходит в каждый дом. Еще вчера природа омрачала видом унылой пелены неба, низко нависшего над землей, обнаженных деревьев, мутно-серых луж - видом отсутствия красок. А сегодня - выгляни в окно - белоснежным девственным снегом присыпана вся земля. Каждый кустик, каждое дерево одеты в праздничный наряд. :) И вся природа оживилась, будто заново родилась. Смотришь - и настроение невольно поднимается, и сердце замирает в предвкушении чего-то необыкновенного. И не зря. Ведь приход зимы символизирует приближение самого чудесного, самого веселого, самого волшебного праздника - Нового года. (:>) А посему я предлагаю окунуться в эту атмосферу добра и радости и самим почувствовать себя немножко волшебниками.

Смеркается. Просторная комната украшена разноцветными гирляндами, блестящими ёлочными игрушками, шарами... Окна во всю стену занавешены бордовыми шторами. В глубине комнаты, у камина, стоит лесная красавица, неизменная гостья торжества - новогодняя ёлка, украшенная шариками, хлопушками и огнями. Ветви ее источают столь глубокий и душистый аромат хвои, что слегка кружится голова. А на верхушке таинственно поблескивает золотая звезда.



Верно говорят, что в новогоднюю ночь могут исполниться самые тайные желания и надежды. Начнем же усиливать и притягивать волшебство уже сейчас! Наполним канун праздника радостью! Желания исполнятся, стоит только написать письмо Дедушке Морозу и Снегурочке. Этим волшебникам точно все под силу! Скажете, они не существуют? Еще как существуют! Каждый из нас может стать Дедом Морозом или Снегурочкой. Так давайте совершать чудеса, исполнять желания, и вся прелесть новогодней ночи станет чуточку ближе.

Итак, каждый из всех здесь собравшихся может загадать желание, написав Дедушке и Снегурочке письмо и положить под ёлочку. Я верю, что каждое из них будет исполнено.

Есть одно условие. Вы же помните, что Дедушка Мороз дарит подарки только послушным мальчикам и девочкам, которые хорошо себя вели целый год и совершали добрые дела? А посему вместе с желанием нужно написать, какое доброе дело вы сделали в уходящем году. :)



Милости прошу. Берем ручку и листок и пишем самое заветное желание, затаив дыхание. Если кто-то захочет не показывать свое имя, можете не подписываться и отправить тайно (кнопка "Анонимный автор").

Всем вдохновения! :)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Сейдж

06Дек2015

12:53:13

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Дедуля!

Знаю, как много писем тебе приходится читать, как много ребят радовать или наказывать ;) Поэтому я буду очень кратка и напишу по сути, дабы не тратить твоё драгоценное время =)

Итак, ты велел рассказать тебе о своих добрых делах. Но разве они делаются для того, чтобы о них кричать во всеуслышание? Словом, я скромничаю и стесняюсь, поэтому о своих добродетелях шепну тебе на ушко ;)

А озвучить желание - совсем иное дело)) Дедуль, своё заветное я нашептала звездам еще в кафе у Испанца и верю, что оно исполнится. Поэтому в этот раз я просто хочу немного пошалить и попросить пошлости и страсти. Хочу много алой помады. На губах, на коже, на одежде - где угодно. С четкими контурами или же небрежно смазанной - тоже неважно. Но хочу!)

Манюня Сейдж =)
 
  Неодержимость

06Дек2015

13:37:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый вечер, скромница Сейдж! Ловлю на слове, что шепнете Дедушке на ушко. ;) А какое у Вас сочное и страстное желание, пальчики губки оближешь :-?



К началу топика