bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игра №14. Просьбы и приказы. Тур первый»


 
  MuadDib

03Июл2016

15:02:20

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Добро пожаловать! Проходите, не стойте в дверях. Диваны и подушки на полу - для всех желающих. А желающих среди вас – все.
Свет свечей в канделябрах горит всегда и никогда не гаснет, а значит, нам не придется играть в кота Шредингера.
Рассаживайтесь удобнее. Диваны – для господ, а вы, молодой человек в ошейнике, явно не такой. Для вас – подушка на полу...
Итак, все вы пришли сюда, дабы исполнилось ваше заветное желание. И главное слово здесь… Нет, не "заветное" и даже не "желание". Главное слово здесь "исполнилось". А для этого придется постараться.

Заметили, как стало светло? Видите эти тонкие черные свечи, что парят в воздухе перед вами? Выберите одну и, держа ее в левой руке, загадайте желание. Но не просто загадайте. Августейше прикажите или нижайше попросите его исполнить (смотря что вам по душе). Чем искуснее вы подберете слова, чем внушительней воля или трогательней мольба, тем больше шансов, что ваша просьба или ваш приказ будут исполнены. Затем задуйте свечу. Интересно, обожжет ли она вас капелькой воска?..


Все знают, чего они хотят? Все понимают, какие именно слова они должны сказать? Тогда начинаем игру "Исполнение желаний - 14", тур 1-й! Пусть огонь свечей унесет с собой ваши слова и подарит вам то, о чем вы мечтаете. И не забывайте играть по правилам.



Правила игры: http://bdsmion.com/forum_topic/Ispolnenie_zhelanij/73083

Туториал для игроков: http://bdsmion.com/forum_topic/Tutorial_dlja_igrokov/79848



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Джесс

05Июл2016

11:44:24

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Под моим оч-чень строгим взглядом распахнулись двери заветной комнаты. Смутившись и потупив взор, я перешагнула через порог. И в тот же миг обжигающее дыхание огня сотен и тысяч свечей заполнило купол моей широкой юбки. Величественно проплывая под потолком комнаты, я решила успеть приземлиться до того, как мои волосы застрянут в завитках люстры.
Удобно расположившись на мягкой подушке и грациозно закинув ноги на диван, я приготовилась выпустить на волю свое воображение. Одна из свечей с высокомерной покорностью вышла из ряда своих горячих подруг и приплыла в мои руки, не забыв по дороге щедро облить воском мои ноги от щиколоток до коленок. Чтобы остановить потоки восковой лавы, я спешно загадала желание, и свеча начала угасать, нехотя и со свистом - "сссвитччч".
Дорогие мионки и мионики, мионолики и миоединички Милые сердцу жители славного Миона, и приказываю, и прошу, и предлагаю вам проявить ваши таланты любым приятным вам способом (рисунок, косплей, стих-е, проза, песня и т.п.) на следующую тему: ситуации "свитч в момент переключения" или "свитч в неопределенном состоянии". Т.е. воплотить идею парадоксальности и вместе с тем гармоничности такого явления, как свитч, в любом художественном образе.
 
  MuadDib

05Июл2016

11:55:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дорогая Джесс, какое интересное желание! Совместить несовместимое! Чудесно! Пусть ваше желание сбудется! :)



К началу топика