bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Идеальное объявление о знакомстве.»


 
  Aisedora

03Март2015

15:46:11

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
ТЫ – будешь моей рабыней. Почему? Потому что я так сказал. Я – Господин, а ты рабыня. И я не намерен просить твоей руки, рта, вагины и заднего прохода. Я порабощу тебя, без предупреждения, без жалости, без трусов. Ты будешь выполнять любое мое желание, а если не сможешь, значит, ты – тряпка, а не рабыня. И в данном случае, это не синонимы. Ты будешь моей Нижней, как Новгород, только еще большей дырой. Скажу сразу, в постели я аннигилирую. Так что ты будешь страдать, или кайфовать, короче кричать. Мы уединимся на ночь и будем доминировать и пресмыкаться до заката, под звуки надежды на светлое будущее. Которые будешь издавать ты. Когда я захочу, ты будешь лизать мне анус, это не шутка мне правда это нравится. По моему приказу ты будешь болеть за Спартак, потому что я болею за ЦСКА, и ты будешь жить чтобы… (ладно, это сложная схема не вникай). В твоей жизни останутся только страдания, секс и сериал Игра Престолов, который я разрешу тебе смотреть, если будешь себя хорошо вести. А если нет, ох… Я выпорю тебя тростью по вагине, падлом по лицу, кнутом по анусу. Если ты станешь моей рабыней, а ты ей станешь, то тебе придется всю оставшуюся жизнь носить ошейник, пояс верности, анальную пробку, следы от порки, всегда ходить исключительно обнаженной и на четвереньках, но только не при посторонних, я же не садист. Вообщем ты поняла свои перспективы, напиши мне немедленно, это – приказ! (с)
http://bdsmpeople.ru/blog/marsianka5/post73962/



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Грань

03Март2015

18:19:24

 
Это нечто!) Спасибо, Aisedora.
Однако, если бы я был женщиной и объявление было бы реальным, я бы написал, так тут слишком много ума видно для Аспадина)



К началу топика