bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Химеры на ощупь. Часть 3.»


 
  Lisa_SB

07Апр2017

14:51:48

 Полезный комментарий. Проголосовать. 15 
Химеры на ощупь.
Часть 3.


Всё это могло бы вылиться в саркастический и поучительный рассказ-басню о приключениях Ванильки на тематических просторах, но я всё же не ванилька и твёрдо знала на что шла, да и получила именно то, что так хотела. И связывание, и дисциплину, как её понимают сессионщики, и сильные болевые воздействия, и слабые болевые воздействия, и унижения, и контроль, и ещё много всего до кучи.

Сильные эмоции я тоже испытала, даже очень. Несколько не те, что ожидала, конечно, - ненависть и агрессию, но какая разница, в принципе?

Когда нет выбора и это сойдёт. Ведь именно такие сильные эмоции вместе с адреналином подсаживают на себя, как наркотик. Это ярко, это сильно, это необычно и это хочется повторить, безусловно. Уже на следующее утро я это очень хорошо почувствовала.

Пришла бы я к этому садисту, если бы у меня не было Хозяина? Да, да и ещё раз да. Именно к этому садисту, именно так или даже жёстче. Повторила бы обязательно. Несмотря даже на то, что я убедилась окончательно, что никакая я не маза и оргазмы от боли мне не светят.

Это ярко и сильно. Это эмоциональный взрыв и куча адреналина. Конечно, это не эйфория, но и я не маза. Да, и через какое-то время, у меня, скорее всего, пошло бы привыкание именно к такому образу жизни – все предпосылки для этого есть.

Стала бы я, при этом, так романтизировать эти встречи и преподносить их как отличный вариант отношений, как это часто преподносят нижние в своих рассказах?

Да, со временем бы стала. Без сомнения. Я бы писала те же самые рассказы и пела о том, как мне хорошо, как я счастлива и что именно такой формат отношений в Теме – венец всего. Я просто убедила бы себя в этом. Как сказал Хозяин: «Женщины не могут иначе, им необходимо эмоциональное оправдание для своих поступков. Самооправдание, на грани истерики и отчаяния».

************

Из этих сессий я смогла извлечь несколько полезных уроков:

1. Я не маза, но я легко могла бы подсесть на адреналин от болевых воздействий, и хотя оргазмов мне бы это не принесло, как и сабспейсов, я бы искала подобные встречи снова и снова.

2. Сессионное подчинение воспринимается мной только как игра, как очень плохая игра одного актёра. Я не способна подчиняться на пару часов тому, кто в обычной жизни общается со мной как приятель, друг, или даже любовник. Я могу создать лишь видимость такого подчинения, наученная Хозяином. Но внутри у меня ничего не шелохнётся.

3. Я поняла для себя, почему многие нижние, не будучи чистыми мазами, ищут только сессии, и, чаще всего только СМ-ные.
Это кажется эмоционально-безопасным. Якобы, нет привязки, а следовательно, на твою психику не могут воздействовать и, тем более, «сломать» (известная инет-страшилка для саб))

**********

На самом деле, именно после таких сессий, часто происходит дроп (которого в ДС просто быть не может). На подкорке, после такой встречи, я чувствовала себя использованной, испачканной, изнасилованной. Я хотела боли, я шла именно за ней. Но, получая её от того садиста, для которого я была лишь куском мяса, я ощущала лишь насилие.

(Потом я неоднократно встречала подобные описания СМ-сессий от нижних (не чистых маз). Сначала агрессия, даже ненависть, желание ударить и/или укусить в ответ, а потом желание всё повторить).

Сама я не дропнула тогда. Ни в тот день, ни на следующий. У меня был якорь, который прочно удержал - Хозяин. Тогда, он сидел весь вечер в инете и отвечал мне на мои письма. Не жалел, не упрекал, не говорил «вот видишь, я же говорил!», а просто, по-человечески, внимательно меня слушал и разговаривал со мной, как и обычно. Мы говорили весь вечер, часть ночи, а потом ещё и весь следующий день. Я ощущала его заботу и внимание, поэтому, эмоции, даже достигая, время от времени, пиковых точек, выравнивались, под воздействием спокойного тона Хозяина и понимания, что я не одна. И я не дропнула.

А буквально через пару недель, приехав, я смогла попросить о порке, как о наказание за секс с «чужими», что сняло и моё чувство вины за все эти эмоции и оргазмы с другими Верхами.

************

Поиск эмоционально-безопасных отношений, приводит многих саб к сессиям, но, на самом деле, я считаю, что самую большую безопасность даёт только ДС.

(Конечно, с правильным Верхом. Случаи с неадекватами даже рассматривать не собираюсь).

Потому что Верх несёт ответственность за все свои решения и за состояние своей нижней. Я могу доверять Хозяину, потому что знаю, что он не играет в Верха, что для него это серьёзно. Наши отношения для него серьёзны. Он не будет скидывать ответственность. Не будет снимать ошейник с меня, потому что «ах, как жаль, но чувства ушли» или «мне стало скучно, ты слишком предсказуема» или по любой другой ванильной и инфантильной причине.

Когда есть панибратство с Верхом между сессиями, то нет и никакой ответственности с его стороны. Ты не его женщина, ты его партнер по удовольствиям. И лично мне это сильно мешает «получать удовольствие». Можно создать какой угодно антураж, купить какие угодно девайсы и костюмы, пройти какие угодно мастер-классы у тематических Гуру, но без психологии, без полного погружения, все практики будут для меня пусты. Тогда, как в ДС они раскрашиваются в фейерверк ярких красок. Даже самые «обычные»:

Пажизм:

Стою на коленях перед Хозяином и медленно развязываю шнурок на его ботинке. Затем, аккуратно стягиваю обувь и убираю под стул. После чего Хозяин поднимает и ставит ногу на меня, а не на пол. Неожиданно и очень приятно. Испытываю от этого прямо благоговение какое-то. Поднимаю широко распахнутые глаза на Хозяина и тихо спрашиваю – снимать или оставить носки. Получив разрешение, медленно стягиваю носок со стоящей на мне ноги. Теперь вторая , -повторяю манипуляции в той же последовательности.

Вроде такая ерунда и мелочь, а для меня целый фетиш и ритуал. В нём могло быть замешано всё, – и так называемое «игровое унижение» и «пажизм». Если бы я воспринимала это игрой или унижением. А я не могу, для меня это слишком серьёзно и важно.

Фистинг:

В этот раз было больно. Моментами очень больно, хотелось отползти по кровати подальше от руки Хозяина, но я заставляла себя терпеть до конца. Только на второй день в один из моментов не выдержала и схватила Хозяина за руку, совершенно неожиданно, даже для самой себя.

Фистинг от Хозяина, это намного больше, чем банальное удовольствие и оргазмы. Это то, что я никогда бы никому не позволила сделать так, как делает Он.

Это право Хозяина сделать мне больно.

Это моя покорность, отдача, признание Его власти и силы.

Это насаживавание меня на кулак так, как описывается в бандитских романах в сценах изнасилования проституток.

Это жесть, от которой бы попадало в обморок почти всё женское население тематических сайтов.

Это то, чем даже не пугают, настолько этого страшатся женщины.

Это даже страшнее туалетной темы для некоторых.

Если говорить о том, как мне его делает Хозяин. Жёстко, сильно, властно, болезненно, без рефлексий о том, что мне больно и нужно «подуть». Никто и никогда не делал мне так фистинг и никогда уже не сделает. Чтобы разрешить такое делать со своим телом (в случае с Хозяином – терпеть), нужно очень доверять своему партнёру. Так, как не доверяешь самому себе. А такое не возможно нигде, кроме как в отношениях с моим Хозяином.

И я понимаю это, поэтому, терплю или стараюсь терпеть. Потому что, мне это и нужно. Напор и жесткость, сила и власть. От этого и теку, от этого и кончаю.

Больно – да, но отказываться или просить остановиться – нет. Не в этом деле, точно.

А остальные правильно делают, что боятся этого. Такое, действительно, доверить можно только единицам.

Секс:

«Вставай раком, сука», - уже с трудом, улавливает моё перевозбуждённое сознание.

Поворачиваюсь и упираюсь головой в кровать, руками раскрывая свои дырки. Сейчас меня будут пользовать, так сладко, как умеет только Хозяин.

Ощущаю, как в меня медленно входит член и начинает раскачиваться на входе. Дрожу в нетерпение, слегка повиливая задом… Внезапный резкий удар и член упирается мне в шейку матки. Потирает головкой о неё, от чего я совершенно дурею и начинаю бессвязно мычать что-то о Хозяине, себе и всём уже подряд, без разбору. Ещё одно потирание, ещё, затем круговые движения, мелкие удары у самого входа, глубокие до матки, снова потирания и оргазм накрывает меня волной.

Следующий оргазм накрывает меня почти сразу же за вторым, после чего Хозяин достаёт член и упирает его головкой мне в анус. Я только успеваю развести свои ягодицы, как он врывается внутрь.

Больно, но мне это и надо. Просто опускаю руку обратно на клитор и продолжаю дрочить. И, кончаю почти так же быстро и сильно…



…Хозяин стоит в коридоре, ботинки я только что завязала, поэтому просто смотрю, как он собирается. В голове ещё бродит туман, а внутри гармония и покой. Я настолько наполнена Хозяином, что совершенно не ощущаю, что он уходит. Нет ни печали, ни огорчения.

Я знаю, что спустя пару-тройку часов увижу его онлайн, а завтра меня ждёт прогулка с ним по Питеру. По пасмурному, дождливому, холодному Питеру, который буквально пропитан Хозяином, как и Хозяин пропитан им. По городу, который я смогла полюбить только со второй попытки, но зато крепко и навсегда. Конечно, если бы не мои эмоции к Хозяину, я вряд ли смогла бы прочувствовать дух Санкт-Петербурга, и никогда теперь он не будет ассоциироваться у меня с кем-то другим. Но я уверена, что раз узнав характер этого города, уже невозможно его разлюбить и забыть.

Самая яркая привязанность к городу, как мне кажется, происходит именно на фоне привязанности к конкретному человеку или событиям. Ни один город невозможно полюбить сильно и ярко, если в нем ты не испытал соответствующую яркую эмоцию.

В первый раз, приехав в Санкт-Петербург, я испытала сильное разочарование. Мрачный, холодный город. Этакая гранитная громадина, продуваемая насквозь ледяными северными ветрами. Даже неплохой секс и встречи с подругами никак не скрасили моё негативное восприятие города. И я, махнув рукой, поставила на Питере крест для себя, будучи твердо уверена, что никогда не смогу его полюбить.

Но вот, спустя несколько лет, я вернулась в Санкт-Петербург и смогла оценить его в полной мере. Даже больше. Я полюбила его страстно и ярко.

Полюбила его за архитектуру и историю, которой она наполнена. За его Неву и гранитную набережную с мостами. За его старинную красоту, дух свободы и творчества, которыми буквально пропитан каждый метр Питера. За его северную, невероятно родную и близкую мне красоту природы. За березовые рощи и сосновые боры вокруг него. За лесные озера необыкновенной красоты. За Балтийское суровое море. За его капризную и такую по-женски непостоянную погоду. И самое главное, за Хозяина, чья жизнь неразрывно связана с этим городом. Хозяина, который пропитан Питером, как и Питер пропитан Им. За то, что куда бы я ни шла в Питере, я ощущаю его присутствие везде и во всем, что меня окружает…


Я больше не бываю одна.
Даже когда Хозяина нет рядом, Он все равно рядом.

*************

«Стоп! Мне пора выходить! Чуть не проскочила свою остановку, в погоне за призрачными химерами случайных сессий», - скрежет тормозов и мой "Трамвай Желание" с визгом останавливается.

...Прощайте, химеры! Вы существовали только в моей голове, но там для вас больше нет места. И я не буду по вам скучать.
 
  Foiard

07Апр2017

15:21:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lisa_SB

07Апр2017

20:16:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рада, что текст был полезен. Это было едва ли не главной целью публикации - показать, что так бывает. Именно так. А мои размышления о сессиях и их отличии от ДС - вторично и не так важно. Это всего-лишь мои личные и сугубо субъективные соображения. Суть не в них, конечно же.
Спасибо за Ваши слова.
 
  Virra

07Апр2017

15:55:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Foiard

07Апр2017

17:18:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Virra

07Апр2017

17:20:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Foiard

07Апр2017

17:23:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Virra

07Апр2017

17:53:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Foiard

07Апр2017

17:58:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Virra

07Апр2017

18:03:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Foiard

07Апр2017

18:06:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lisa_SB

07Апр2017

20:19:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за отзыв.
Конечно, опыт у каждого свой, но по мере его накопления, выводы из него могут меняться и довольно сильно.

Этот текст был написан год назад, задолго до нашего разговора. А вот вывод я никак не могла сформулировать. Для этого понадобилось время, чтобы глубже прочувствовать мои отношения с Хозяином. Переосмыслить опыт на новом уровне.
 
  Virra

07Апр2017

22:15:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lisa_SB

07Апр2017

23:38:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я рада, что смогла передать именно это чувство. Именно спокойствие я сейчас чаще всего и ощущаю.
 
  нотка

07Апр2017

19:57:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за столь чувственный рассказ о сокровенном.
 
  Lisa_SB

07Апр2017

21:10:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за Ваш отзыв.
 
  женаМужа

07Апр2017

21:24:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Лиса, а Вы ведь большое дело делаете! Описали сугубо свои переживания и выводы, и назвали опыт всех остальных химерами. Отлично! Вот, что мне на ночь глядя в головенку пришло: а если для кого-то это не "фантастические твари", а реальный практический компонент их жизни, то можно же писать вот такую правду-матку. Неважно нравится она кому или нет. Не фэнтези, а именно то, что накоплено практическим путем. Вы-Муза!
 
  Lisa_SB

07Апр2017

23:05:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я писала только о своих личных переживаниях и о своем личном опыте, на основании которых сделала весьма субъективные, выводы. А химеры это всего-лишь мои искаженные и иллюзорные представления о некоторых вещах (СМ - сессиях, в частности), которые развеялись при реальном столкновении с ними, не более того.

Впрочем, рассказ мой закончен и окончен. Кто и что в нем увидит и вычитает, какие для себя выводы сделает - от меня это уже не зависит (к счастью или сожалению).
Если же он, действительно, вдохновит кого-то на описание своей "правды-матки", то это будет самой лестной оценкой для меня. Мне кажется, что именно таких текстов и не хватает на Мионе.

Спасибо за отзыв)
 
  Lagerta

21Авг2018

21:09:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
спасибо что поделились. было очень интересно читать
 
  Игрушка_Боцмана

24Ноя2018

22:48:09

 
Поймала себя на мысли что совершкнно забыла как дышать. Ощущение, что я читала про себя. Для меня изначально существовали только такие отношения, и сама мысль об одноразовых сессиях это как пластиковая игра....и фистинг все именно так.. До капли.



К началу топика