bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Химеры на ощупь. Часть 1.»


 
  Lisa_SB

04Апр2017

21:09:51

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Химеры на ощупь.
Часть 1.

«В данном случае, все произошло именно так, как надо было. У меня была идея подвергнуть тебя подобным испытаниям самолично, но я понимал, что для "чистоты эксперимента" и более точного восприятия эту сессию ты должна была получить во всей красе и обязательно, в чистом виде (не от меня). Иначе бы ты ничего так и не поняла. Такое понять можно только получив реальный опыт. Чтобы это было не умозрительное сравнение, а то самое "сравнение в ощущениях". Разница между сессионщиками и ДС». Сержант Бертран.


В Тему каждый приходит своим путем и преследует свои цели. Будь то поиск новых эмоций и ощущений, поиск того, кто не осудит или страх одиночества. Кто-то рассказывает об играх в пленных партизан, желание подчинения, боли и других фантазиях. Кто-то вспоминает порку от родителей. Да мало ли что еще.

У меня не было никаких тематических позывов в детстве, меня никогда не привлекала боль, не преследовали фантазии о пленении и насилии и я не помню физических наказаний от родителей. Я никогда не фантазировала о связывании. Ни разу не представляла игры с воском или льдом. И не переносила даже малейших уничижительных слов в свою сторону. Что уж говорить обо всём остальном?! Да, я любила экспериментировать и многие вещи пробовала со своими партнёрами, но почти ничего не прижилось, в итоге. О боли, даже слабой и говорить нечего.

Я выросла очень типичной ванильной девушкой, которая хотела верить в «любовь до гроба» и «половинки, предназначенные друг для друга свыше». Я мечтала об романтических ухаживаниях, признаниях в любви, красивом предложение руки и сердца и «жили они долго и счастливо» после этого. Я не чувствовала себя несчастной и не ощущала, что мне чего-то не хватает или, что я неполноценно живу. И даже когда я узнала о Теме, она не привлекла меня настолько, чтобы рвануть туда на всех парах.

В Тему меня, скорее всего ничего бы не привело, если бы не одно «НО» - я, совершенно не умея разбираться в людях, постоянно выбирала не то и не тех. Каждый раз новые отношения приносили мне все большее разочарование и я скатывалась всё в более и более глубокую депрессию, виня во всём себя. Пока совсем не махнула рукой и не смирилась с тем, что больше в моей жизни ничего хорошего не случится. Я набирала вес и получала удовлетворение лишь от любовных романов со счастливым концом. В итоге, я полностью утратила веру в себя. Вот на этом этапе мне и попался тот самый роман об «оттенках».

И тогда, моя вера в неземную любовь и возможность стать счастливой, разгорелась с многократным усилением. О такой стороне Темы я ещё не слышала. Не просто какие-то практики, а именно отношения. Он - сильный и надёжный мужчина, который берёт все твои заботы в свои руки, любит тебя и заботится о тебе. А ты слабая, но счастливая, защищенная и уверенная в том, что он будет всегда рядом. Именно это привлекло меня. Именно такие отношения стали мне интересны. Именно за этим я и пошла в Тему – попробовать найти то, что в обычной жизни у меня найти не получилось. Уверенность и защиту.

Нашла. Не совсем то, что искала… Но, в чём-то, это было даже больше, чем то, что я мечтала найти :)

В начале отношений с Хозяином, я была всё той же наивной и влюблённой девочкой, что и всегда. По моим первым комментариям на Мионе, это очень хорошо видно. Флёр влюблённости и наивности, шоры. Хозяин мог бы с самого начала выбить из меня всю эту ванильную шелуху. Но он не стал. Вместо этого Хозяин, постепенно, один за другим, рушил мои «воздушные замки», возводя на их месте надежный фундамент Тематического Дома.

Он терпеливо, но твёрдо, действиями и разговорами укреплял во мне уверенность, что не оставит меня, без какой-то очень серьезной причины. Почти год потребовался мне, чтобы начать чувствовать уверенность в этом. И хотя я знаю сейчас, что не будет признаний и ухаживаний от Хозяина, и тем более предложений руки и сердца, да даже ласк, стандартных в ванили, я от него не получу, и «долго и счастливо» - не будет. Зато, знаю, что будет защита и уверенность, будет честность и ощущение единства и нужности, будет доверие и открытость.

С пониманием этого приходят совсем иные чувства, чем поверхностная влюблённость. Что-то более глубокое, важное и сильное. Тогда начинает приниматься всё то, что раньше не нравилось и даже вызывало отвращение. И не просто приниматься, а доставлять удовольствие. Наслаждение даже, и от самого процесса, и того, что это уникально, и от того, что это только для Него. Все барьеры потихоньку рушатся, все табу постепенно исчезают. ВСЁ, абсолютно всё, если это исходит от Него– удовольствие.

Много, что пришлось для этого пройти и сделать, особенно в начале. Главное, конечно, избавиться от неуверенности в себе и Хозяине, и одно из того, что мне в этом помогло, это отношение Хозяина к сексу с посторонними мужчинами.

**********

Целый год я пыталась убедить себя и Хозяина, что секс ни с кем, кроме него, меня не интересует. Но, со временем моё отношение к этому изменилось.

Я столько раз сталкивалась с идеализированными и романтизированными описаниями сессионных отношений, как со стороны Верхних, так и со стороны нижних, что поневоле начала фантазировать о подобной сессии. Я даже убедила себя, что являюсь мазой и смогу получить от этих практик такое же удовольствие, что и те нижние, чьи красочные описания сессий я читала.

Меня стали привлекать всякие прищепки, зажимы, грузы, кляпы, анальные пробки, связывания, воск, лёд и прочие "прелести". Я возмечтала о "настоящей" долгой порке - с разогревом, с различными девайсами. Надеялась испытать оргазм во время порки, увидеть «небо в алмазах», испытать «чувство полёта», эйфорию и всё остальное, что получают мазы от болевых воздействий, если верить тем описаниям.

Я знала, что Хозяина сами по себе долговременные порки и истязания не интересовали, но помнила и то, что Хозяин никогда не запрещал мне секс с другими мужчинами.

Я просто должна была его попросить о такой сессии "на стороне". Но как же было стыдно решиться на такое, помня свои песни о том, что мне никто кроме Хозяина не нужен. Такая просьба потребовало от меня изрядной решимости, пришлось перешагнуть через свою гордость. Конечно, не последнюю роль в этом сыграли терпение и уверенность в себе Хозяина (он-то точно знал, чем закончится моя авантюра и знал какой я «приползу» к его ногам, и, с какой радостью, благодарностью и скоростью это сделаю).

Когда я, наконец, решилась на эту просьбу и получила разрешение, то мой стыд и чувство вины моментально сменились на азарт и возбуждение. Меня захватила жажда эксперимента. Почти сразу после этого я договорилась о трёх сессиях, с тремя разными Верхними:

- Первый находился в стадии начального знакомства с Темой и просто хотел попробовать подчинить себе нижнюю в сексе.

- Второй был «игровик». Он захотел разыграть сценарий с "изнасилованием" секретарши и превращением её в готовую на всё развратную суку, применяя лёгкую порку, пощёчины, грубый секс и прочие полу-ванильные воздействия.
- Третий оказался настоящим Садистом с большим стажем реальных сессий.

Три сессии, три Верха и три варианта тематического воздействия. Символично.

Ни один из них не должен был знать мое имя, домашний адрес или реальный номер моего телефона. Каждый из них был посвящён в то, что это только на один раз. Лишь один из них знал, что у меня есть Хозяин и я нахожусь в реальных ДС-отношениях. Это его сразу сильно возбудило и завело не на шутку. Это же так остро - реальное разрешение воспользоваться чужой собственностью – ЧЕЛОВЕКОМ! Надо было видеть выражение его лица и как заблестели его глаза))

Кроме этого момента, про первые две сессии нет нужды особо распинаться, так как всё свелось к сексу с причудами и «задушевным» разговорам о Теме. Разговорами меня пытались убедить в том, что Тема - это всего лишь приправа к ванильной жизни, а все, кто считает иначе – больны. Я никак не комментировала их наивное, в своем эгоизме, желание брать, ничего не отдавая взамен.

Кроме пары рядовых оргазмов я ничего другого от них не получила. Никаких полётов/отлётов и «неб в алмазах». Сюрпризом стало то, что анальный секс, несмотря на возбуждение, принёс мне сильную боль и неприятные ощущения, как бывало со всеми моими ванильными партнёрами до Хозяина. А неубедительные их попытки унизить меня или запретить кончать - вызывали лишь агрессию и неприязнь (молчаливую, конечно, - я же хорошо-воспитанная сука СБ)).

В итоге, я погрустнела и занесла в табу(не для Хозяина, конечно)) любые игры в пленных партизан и насилуемых секретарш. Более глупого и бессмысленного времяпрепровождения, я теперь уже для себя и не представляю.


Наконец, на горизонте забрезжил свет долгожданной сессии с опытным садистом. Всё как я хотела, как мечтала, как читала. Уже от одного понимания, что скоро я получу свою СМ сессию – я возбуждалась и текла...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  женаМужа

05Апр2017

05:30:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень хочется верить, что эти эксперименты не отдалят Вас от Хозяина. Потому что, когда человек по-тихоньку отпускает своего партнера это не всегда идет на пользу отношениям. Чаще, наоборот.
Любопытно было читать мысли сабы, которая даже о пленении не мечтала :) так как они диаметрально противоположны моим собственным.
Поэтому назрел вопрос: а точно ли Вам нужен Хозяин? Может быть достаточно только другого сильного духом ванильного партнера. Мне эта потребность в защите напоминает некую детскую потребность в родительской опеке. Зачем же унижать, истязать и пользоваться девушкой, если ей это никогда удовольствия не приносило?
 
  Lisa_SB

05Апр2017

10:27:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
1. описанные мной события происходили год назад. С тех пор, ошейник на моей шее стал только крепче, а уверенность в необходимости таких отношений стала только сильнее.
2. надеюсь, что многие вопросы отпадут сами, когда Вы дочитаете текст до конца.
 
  женаМужа

05Апр2017

12:56:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не понимаю я ЛС, и тем более на расстоянии не в одну сотню км. Вот не верю я в такие светлые чувства. Совсем. Мужчины и женщины сходятся на взаимовыгодных удовольствиях. Вот как-то так.
А то, что Вы написали о том, что брак с ним невозможен подразумевает его несвободность. Если он со своей жизнью не может разобраться, то почему Вы думаете, что разберется с Вашей?
Раз это написано о событиях годичной давности, то надеюсь, сейчас все стало стабильно и адекватно социальному миру, в котором мы живем.
 
  Lisa_SB

05Апр2017

15:45:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если кто-то чего-то не понимает или во что-то не верит, то это вовсе не значит, что этого нет на самом деле.
 
  женаМужа

05Апр2017

16:28:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну, это да. Главное, чтобы по итогу сердечко не болело. Вы же сами пишете, что это те отношения, в которых и перспективы-то нет. Хотя, если методом тыка искать разных партнеров с разными практиками...
 
  Lisa_SB

05Апр2017

16:57:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за Ваше беспокойство по поводу моего "сердечка". С ним все прекрасно, как никогда раньше не было, чего и Вам желаю.



К началу топика