bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ищу Верхнюю. Москва. Замучила тоска по теме =((»


 
  DaveSub

12Март2013

07:54:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Доброго времени суток. Интересуют БДСМ сессии, не коммерция (простите, но Верхних с расценками 5000 час, просто не потяну, я не представляю сколько надо зарабатывать, что бы это себе хотя бы пару раз в месяц позволить, да и нервное посматривание на часы, не прибавит кайфа), реал, места нет. Готов помогать девайсами. Чётко осознаю что такое Тема. Не виртуальный онанист. Женат, с личной жизнью всё в порядке, а вот душа к подчинению тянется. Если у Вас есть время и желание на нижнего, пожалуйста ответьте. Есть фото. Простите за отнятое время. Спасибо.


Основное
Всем добрый день, я в поиске Верхней Дамы. Ищу давно, но к сожалению безуспешно. И я абсолютно не понимаю почему. Вроде и адекватен, и не уродлив, и даже с грамотностью, кажется, всё в порядке. Хотелось бы найти Верхнюю на некоммерческой основе с местом для встречи. Желательно до 35 среднего или худощавого телосложения. Касательно мат. поддержки - готов помогать девайсами в меру своих возможностей.

О себе
Мне 19 лет, женат, жена в курсе увлечений, хотя и не особо их поддерживает, к сожалению такая вот аказия. Детей нет. Работаю. В поиске около 3ёх лет из них около года в активном, а мыслить о теме стал уже очень давно и интерес к ней не иссякает. И это не поиски разнообразия в обычном сексе, нет, в ванильном плане у меня всё нормально и ноги растут далеко не из этих степей. Здесь что-то основанное не на чувствах ниже пояса, этот тематический червяк сидит скорее в голове, хотя отрицать не буду, что и с нижней чакрой всё-же связь есть.

Интересы в Теме
Мечтаю попробовать:
электросекс во всех его проявлениях.
Пояс верности на сессиях.

Интересы:
БД, ДС и в меньшей степени СМ.
Всё в разной степени кроме табу (см. ниже)

Не считаю своё удовлетворение главным.
Никогда не стану обсуждать сценарий, считаю это кощунством.
С момента начала сессии единственное моё оружие - стоп слово.
Сексуальную разрядку не считаю обязательным атрибутом сессии, если это и возможно то только в самом конце сессии.

Табу
Публичность, гомо, следы, трамлинг (средний и жесткий), порка со следами, повреждения кожи, копро, зоо, ballbusting, сильная боль, удушение.



К началу топика