bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ищу бытовую рабыню, желательно на ПМЖ»


 
  skiminoc1

30Июн2017

05:21:18

 
В связи с окончанием развода ищется женщина на роль домашней рабыни, не содержанки, придётся пойти работать, иначе на макаронах) а это вредно для женского здоровья. Все практики оговорены в моей анкете, жесть отсутствует. Чмор отсутствует. В идеале между практиками спокойная и скучная семейная жизнь без потрясений, со взаимной любовью и ласками по велению сердца. Залогом этого послужит осознание рабыней своего места около меня и тщательное соблюдение своего статуса: абсолютное подчинение и отсутствие попыток отвоевать дополнительные права. Ревность для рабыни табу, т.к. сохраняю отношения мастер-маза с несколькими сабами. На совместную жизнь они никак не повлияют. Ориентированные на секс дамы должны об этом сообщить дополнительно.
Обязательны субботние порки, или по желанию суточные сессии. Объём наказания может варьироваться, но отмены быть не может. При взаимной симпатии я не против брака, но рабыня должна остаться до конца рабыней. Условия: 3-х комнатная хрущёвка в хорошем состоянии. Автомобиль позволяет иметь культурную программу, ничем не отличающуюся от жителя любого города, театр, кино, каток (круглогодично), лыжи (зимой), бассейн, аквапарк, природа (этого вообще навалом).
Я адекватный, спокойный, интеллигент (работаю инженером), мазы говорят - хороший верх)), не похвалишь себя....



К началу топика