bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Любовь к Хозяину...»


 
  anika

28Сент2012

21:19:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нижние девочки....давайте красиво тут скажем о своей любви к Хозяину....согласитесь Им это будет приятно...
 
  anika

28Сент2012

21:28:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Люблю Его...и себя не представляю без Него,Он всё для меня...Не знаю..хорошо это или плохо отдавать себя так..Он Самый лучший Мужчина в мире,я такого искала.и мне большего не надо..Я люблю Вас Хозяин!
 
  Лель

29Сент2012

08:01:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет ничего прекрасней, чем быть львицей у ног Льва, императрицей у подножья трона Императора. Нет ничего важнее, чем целовать руки которые гладят то пальцами, то плетью. Нет ничего чудеснее чем быть покорной, тому кто достоин подчинения. Нет ничего замечательнее, чем быть Его.

*Автору темы огромное уважение за такую чудесную тему. Вы молодец!*
 
  kali_parvati

29Сент2012

08:11:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это счастье принадлежать и подчиняться Тому, кто ценит тебя. Кто позволяется оставаться с Ним , оставаясь при этом собой. Уважая, ценя, пестуя личность, Он меняет ее в лучшую сторону. Подчиняя своим желанием, учитывает твои.
Зная в чем сила, он покоряет ее своей воле, не ломая и не уничижая.
За это я благодарна Мастеру. И с радостью целую руку Его.

Обожаю Вас, Мастер!
 
  Анфиса

29Сент2012

08:13:48

 
Как красиво и трогательно.....Молодцы, девочки!!!
 
  Anelli

29Сент2012

14:41:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А почему только нижние и только к Хозяину?)
Дискриминация!

Можно я тоже?)

Я не люблю тебя.
Это три настолько банальных слова, в которых заключен смысл этого грешного мира.... Но я и правда не люблю тебя. Я дышу тобой. В тебе заключена моя жизнь...
И я хочу, чтобы ты знал.... Ты -единственное настоящее, что есть и когда-либо было в моей жизни. Все остальное – мираж и декорации. Ты – неуловимый смысл, который скользит по границам сознания. Ты – голос, что отдается эхом из далеких эпох, с сотворения мира. И даже если завтра наступит ядерная зима, рядом с тобой это будет лучший рассвет в моей жизни, согретый твоим взглядом и теплом нежных рук. Ты для меня, а я для тебя – как экстренный запас воздуха, как религия в хаосе, как представление о небе в подземных лагерях. . .
Ты просто есть и большего желать невозможно... Ты позволяешь мне быть с тобой настоящей, не прячась за легкой улыбкой...
Ты подарил мне то, чего я была лишена... Ты подарил мне крылья... И я мечтаю лишь об одном -разделить с тобой вечность....
 
  Khamael

02Ноя2012

22:17:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если бы я на миг забыл кто я, тогда бы я смог вспомнить откуда я...и я бы смог написать охрянными красками заката..кистью Климта, адажио Албиони для тебя..и окутав эфирной прохладой утренних звезд, нежно держа в своих объятиях, вместе с тобой, упасть в изломы пространства, между Тогда и Затем..и проносясь сквозь черничную ночь, шептать тебе - Люблю... Шептать губами..сердцем..Люблю ..и хрустальные кристаллы слов, повинуясь притяжению Луны, покинут эту реальность, вспыхнув искорками в твоих глазх с оттенком сердолика..глазах, прекрасных глазах в которых я увидел мир, тот мир что звал и манил меня..тот мир что я так любил и ..люблю..я Люблю тебя Анелли..



К началу топика