bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Предложение для доминантных женщин (Тема + Работа)»


 
  pr0spirit

01Янв2014

14:50:29

 
Доброго времени суток.
Меня зовут Михаил. Я являюсь директором в туристической компании в Индонезии (остров Бали). В данный момент ищу сотрудницу на должность туристического гида. В должность входит проведение экскурсий, встреча и расселение гостей, проведение информационных встреч, общение с тур агентствами. Помимо зарплаты компания оплачивает перелет, проживание, мобильную связь, расходы на транспорт. Условия: гражданство РФ, возраст от 20 до 35 лет, знание английского языка, высшее образование, красивая речь, возможность временно/постоянно переехать (минимум на 3 месяца), возможность приступить к работе в феврале.
Объявление я размещаю на данном сайте, так как хотелось бы найти девушку, которая так же интересуется доминацией. Мои интересы: психологическая доминация, порка, феминизация, страп-он, фут-фетиш, ношение пояса верности, бондаж, бытовое рабство, плевки, пощечины и т.д. Табу: публичность, копро.
Если у Вас будут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите в личные сообщения. Просьба, если Вам данное предложение не интересно, не флудить в данном топике. Заранее спасибо.



К началу топика