bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ищу нижнюю для постоянных отношений. В идеале создание семьи.»


 
  Змей_Гаврилыч

20Ноя2013

08:41:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ищу девушку, склонную к подчинению. Возраст 24-34 (возможны исключения), отсутствие склонности к полноте.

О себе:

Адекватен, спокоен, внимателен. С хроническим синдромом "ангела-хранителя". В Теме более 10 лет. Многое знаю, многое умею.
В первую очередь интересно психологическое подчинение.

Регион особо значения не имеет. Радиус 300 верст - это рядом :) На первую встречу приезжаю сам. Дальше по обстоятельствам.

Родился и вырос в Подмосковье. Жил и работал в Москве... я туда больше не вернусь :)
Я уже отвык от диких толп, суеты и пробок, и успел привыкнуть чистому воздуху, размеренности жизни. А еще мне очень нравится видеть над головой звезды, а не фонари.

Ищу в первую очередь человека. Опыта в Теме достаточно для понимания того, что не экшеном единым... Однако жизненные приоритеты покажет разговор, а вы пришли сюда за Темой, поэтому несколько подробнее:

Чего НЕ будет точно:
1) Тотального контроля. Не будет звонков и смсок с вопросами "где ты, что делаешь, и т.п.", ровно как и от вас не буду ждать смсок с просьбами сходить пописать.
2) Плавного и нежного ввода в "завораживающий мир БДСМ". Цацкаться особо не буду. безусловно, все табу и ограничения будут учтены, но порой (особенно касается тех у кого мало опыта), вы сами не знаете чего хотите. Поэтому тут оптимальный вариант - просто отслеживание реакции нижней. Что-то будет в кайф, что-то через "не хочу" или "хочу, но боюсь". Какие-то ограничения могут быть сняты со временем, какие-то перейдут в табу и т.д.
3) Драм, истерик, выяснения отношений.
4) Терпеть не могу бондаж груди. Перетянутые посиневшие сиськи вызывают стойкое бррр.

Что будет:
1) Люблю бондаж в качестве фиксации для последующего использования нижней
2) Под настроение люблю бондаж как творчество (час-полтора все внимание только вам и веревочкам, к вашему телу прилегающим :) )
3) Нравится мумификация и обезличивание (даже просто задрать футболку на голову и завязать сверху узлом - уже фетиш :) )
4) Нравится делать больно, но без порезов, проколов и т.п. Чаще всего это зажимы на соски и половые губы, воск (особенно на контрасте со льдом), прикусывания, пощечины, таскание за волосы.
5) Прикусить за холку во время секса - святое! :)
6) Предметы во влагалище и анусе. Вибраторы, телефоны, пульты, тюбики и т.п. Трахнуть вас бананом и заставить его же съесть. Ну а в алюминиевый футляр от сигары можно дополнительно налить горячую или холодную воду :)
7) Ненормативная лексика и вербальные оскорбления (исключительно во время экшена! В жизни матом не разговариваю. Ну а "похотливая сучка", в зависимости от ситуации и интонации может звучать как комплимент)
8) Пажизм, прислуживание
9) Использование нижней в качестве мебели (например подставка для ног)
10 ) Ошейники, поводки, наручи, наножи, и прочая атрибутика - в предустановках по умолчанию :)

Список не полный, но основное указал.

Почта: dom-ls-real@mail.ru
Аська: 165191557
Или через личные сообщения.



К началу топика