bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «По сюжету»


 
  Kelly

01Март2016

21:29:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Молчишь, улыбаясь и щуря глаза, лишь изредка хмыкая и вздыхая. Закончилась сказка, ребята, сматываем удочки, вёсла и алые паруса, нам пора уходить, не дождавшись и чая.

Молчишь, провожая взглядом. Ты ясно даёшь понять – от тебя не дождаться ответа. Эта тема давно под запретом. И не сдвинуться ни на атом. На тему наложено вето.

«Закрой за мной дверь», - хриплый шепот. Стыдно за голос, прокуренный, севший. Голос не выигравшей, а потерпевшей. Едва уцелевшей, но истощенной от кровопотерь.

Смеясь, ты подходишь вплотную, обдав меня запахом горьким. Ты шепчешь на ухо, сжимая за плечи: «Милая, время не лечит. Не шастай же по перронам и аэродромам. Ты не нужна ни друзьям, ни знакомым. Кто ж тебя, такую больную, шальную, как не я, приголубит?

Сыграем в любит-не любит?»

До хруста сжимаю зубы, и сами собой опускаются руки. Уйти, не дождавшись ответа - так, право, по-детски глупо/по-женски мудро. И вечером ждать рассвета. Как жаль, что мы близоруки. Я буду об этом жалеть (всю жизнь) наутро.

Нет выбора - вновь остаюсь, наперед уже зная концовку – закончится сказка, и принц, сняв одежду, достанет наручники и золотистую клетку. Принцесса играет теперь для него медсестру/училку/воровку. Он всё расписал за неё на ближайшую пятилетку.

Молчишь, улыбаясь и наблюдая, как вновь становлюсь на колени. Я больше не сильная девочка, папа, прости. Он меня сломал, подчинил, превратил в рабыню, помешанную на боли и этилене, подсевшую на это проклятое ассорти.

Не сбежать, не уйти живой, только вынесут в чёрном пакете. Он убил меня прошлой зимой. Нам, игрушкам, пустым и бездушным, уже ни к чему ответы.

На тему наложено вето.
Шепчу: «Я люблю».
По сюжету.
 
  Aisedora

02Март2016

02:31:11

 
Какое-то больно-надрывное, но очень открыто-доверчиво-искреннее....Почему-то сначала подумалось странное..., потом передумала....со своей особенностью.
 
  SaPhira

02Март2016

05:28:48

 
Жизнь как сюжет,а сюжет словно жизнь. Спасибо Вам.



К началу топика