bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Екатеринбург: "Уральская весна!»


 
  Lupus

01Март2016

10:28:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Объявляем о начале проведения собеседований на БДСМ-вечеринку «Уральская весна» 2-3 апреля. Пишите в личные сообщения или отписывайтесь ниже – для ответа. Условия участия в личке.
 
  Guard

01Март2016

11:26:51

 
для решения записаться на собеседование или нет не плохо было бы узнать от Вас условия участия в столь занимательном действии под названием "уральская весна" (студ.весна вспоминается. там тоже что то типа селекции проводилось)
 
  Lupus

01Март2016

13:02:02

 
Отписался в личку.
 
  Lupus

03Март2016

11:08:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
БДСМ-вечеринка «Уральская весна» проходит в Екатеринбурге. Начало – вечером 2 апреля. Принимают участие тематики из разных городов Урала, приглашены Мастера из Москвы и Питера. Особенность встречи - большое количество новичков. Новички прошли фейс, многие участвовали в предшествующих встречах.)) Для тех, кто хочет присоединиться, это - наилучший вариант познакомиться с реальным сообществом Урала.
В течение суток гости вечеринки смогут:
— увидеть обширную программу показов от известных Мастеров по различным Тематическим воздействиям - и при желании принять в ней участие!!
— поучаствовать в Мастер-классах и получить новые навыки или даже новый опыт в тематике БДСМ, обратившись к Мастеру.
— познакомиться с новыми людьми и возможно найти партнера: для этого предусмотрена программа знакомств, а максимально облегчить и упростить общение поможет использование ханки-кодов.
— устроить БДСМ экшен с вашим партнером на сцене, непосредственно в зале или в чилауте.
— полноценно отдохнуть и развлечься, просто пообщаться с интересными вам людьми.
Тематическая программа начнется вечером субботы, продолжится до утра, а после небольшого перерыва возобновится.
Условия участия: желающие проходят предварительное собеседование. Без него допускаются члены БДСМ клубов (независимо от «партийной принадлежности») и лично известные организаторам участники. Стоимость участия: мужчина одиночка 3000, пара МЖ 4000 или девушка одиночка 2000. Для членов БДСМ-клубов Урала, а также Мастеров приезжающих с показами – специальные цены (подробности в личных сообщениях).



К началу топика